+ Ответить в теме
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 769
  1. #21
    Местный (660)
    В клубе с
    08.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    185
    13 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Петербург
    Настройка отображения профилей
    Заехал во двор. Включил заднюю и она никуда не поехала, а запахло маслом.

  2. #22
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Timburbey Посмотреть сообщение
    Заехал во двор. Включил заднюю и она никуда не поехала, а запахло маслом.
    Проверил у себя эти патрубки на всякий. Закреплены норм. Надо видимо вообще все хомуты и крепления проверить в машине

  3. #23
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Timburbey Посмотреть сообщение
    Вести с полей. Сижу жду эвакуатор. Сорвало шланг с акпп. Как видно на фото оба шланга не закреплены хомутами. Хомуты просто в середине. Пробег 3ткм.


    Сочувствую, брат, не дай Бог каждому (

  4. #24
    Местный (660)
    В клубе с
    08.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    185
    13 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Петербург
    Настройка отображения профилей
    Позвонили из сервиса. Предложили оплатить два литра масла. Либо "попробовать" завтра согласовать гарантию. Сослались на плохую предпродажку, а тачка куплена не у них. Странное отношение к клиенту. Сначала отдел продаж мозги протрахал так и не продав машины. А теперь я виноват, что не у них купил )))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. #25
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Timburbey Посмотреть сообщение
    Позвонили из сервиса. Предложили оплатить два литра масла. Либо "попробовать" завтра согласовать гарантию. Сослались на плохую предпродажку, а тачка куплена не у них. Странное отношение к клиенту. Сначала отдел продаж мозги протрахал так и не продав машины. А теперь я виноват, что не у них купил )))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А что за дилеры, озвучь героев так сказать

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Сиди и жди, пусть все чинят за свои Одешные деньги, этот узел в авто не обслуживаемый со стороны автовладельца. Тем более пробега совсем нет, хорошо не под нагрузкой все это произошло.

  7. #27
    Оптимизатор (-752)
    В клубе с
    15.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    509
    14 45
    А я говорил, что автотор- пидарасы. Вот даже если производитель сделает качественную машину эти ублюдки обязательно накосячат. Надо на каждый узел выгравировать имя сборщика с контакными данными, что потом этой тыари рожу бить.

  8. #28
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня на Опеле ситуация один в один была) Только у меня на трассе все масло из коробки выгнало)

  9. #29
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Продублирую свои наблюдения в эту ветку ибо она больше подходит. у меня такая беда. Ну как беда, непонятка пока. Я заметил что при езде задним ходом, если не просто еле двигаться, а буквально чуть газу поддать, то появляется вой такой тролейбусный громкий, и прямо в кулису чувствуется. Как на старых советских машинах, там задняя передача так же звучала. Ну я давно ещё заметил, подумал особенность. А сегодня встретился с человеком на точно такой же новой GT с пробегом до 1000 как у меня. Прокатился, а у него такого звука нет. Он на моей прокатился, да, говорит, странный вой какой-то. Причём именно на определённой скорости. Чуть медленнее или чуть быстрее и уже норма. А где то 7-8кмч прям подвывание это, и рукой чувствую если держать кулису. И если еле катиться передом то тоже подвывает но не так сильно как при заднем ходе. На скоростях все норм.

    Я прямо расстроился что то. Никаких претензий к коробке то нет, работает мягко, тем более новая считай. а тут какой-то вой тролейбусный((

    Как думаете, может такое быть, скажем, из за того что в акпп масла не долили, например?
    Буду сегодня к ОД записываться чтоб послушали

  10. #30
    Местный (660)
    В клубе с
    08.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    185
    13 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Петербург
    Настройка отображения профилей
    Сегодня забрал машину. Все сделали по гарантии. Вообще на круг все получилось красиво. Вчера за 40 минут пригнали эвакуатор. Изначально запись была на пятницу. Вчера предлагали за бабки починить (может услуга такая у них и я зря вчера это воспринял негативно?))) Сегодня без всяких звонков, починили по гарантии и пригласили на выдачу. Приехал. Машина чистая. Под капотом тоже все помыли. Вообщем отлично. Коробка по ощущениям стала меньше пинаться и плавнее работать.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя