+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 272
  1. #21
    1млн099 за Престиж действительно хорошее предложение.А что за вкусности в довесок? А люксы с новыми 2,0л. моторчиками интересно имеются в наличии и есть ли на них спецпредложения?

  2. #22
    Конечно на складе есть машины, которые мы хотим продать в первую очередь и на них цены сильно снижены!
    Но мы предлагаем со скидкой и 12г.в. И это все, как отмечалось выше, корейской сборки!:D
    На самом деле сейчас масса выгодных предложений. CERATO практически по цене RIO. Скидка на SORENTO до 120тыс.
    От ДЦ есть специальные, интересные предложения, стараемся продавать, а не загружать и не задерживать склад, т.к. проводим
    реконструкцию и у нас значительно сокращены торговые площади. Есть вопросы - задавайте! Будем рады видеть новых
    покупателей и клиентов нашего ДЦ.:D

  3. #23
    TioMA почистите личный ящик на форуме! К вам сообщения не уходят!

  4. #24

  5. #25
    Что-то все равно ваш ящик не пускает сообщения. Напишу тут, а вы уж выбирайте где отвечать. Подскажите, какова ситуация по наличию Оптим в комплектации люкс (2,0л. двигатель должен быть последнего поколения G4ND 2013 модельного года) и престиж на автомате 2012г.в? Какие конкретные предложения имеются на данный момент по таким машинам именно в вашем салоне?

  6. #26

    скидки на оптиму

    Народ, готов обсудить с каждым цены, номер мой есть - звоните. 8 926 905 9005.
    По поводу авто с беж/салоном, ребят посмотрите на него в живую и потом решайте А ОНО ВАМ надо ? Количество авто с таким салоном минимальны, так как изначально думали вообще только с темным салоном пускать.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Брал машину 3 недели назад у этого менеджера. Сколько тачек на свете перепокупал, а такого хорошего отношения редко где встретишь (со скидками был вообще поражен- таких тоже нигде нет). вообщем всем советую Усервис+ в текстильщиках, и Анзора в частности. И еще, девчонки постоянно чай с кофем наливают)))
    Машину оформили в течение нескольких часов-тоже нонсенс для меня))))))
    Анзор, дружище, удачных тебе продаж!!! И девчонкам Ире с Яной привет от меня передавай)) Это Влад (которого опередили с покупкой белой, стоявшей на витрине).
    Привет Влад. Передам обязательно). Спасибо за теплые слова.

  8. #28
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Не ну почему, светлый салон это стильно, но требует очень бережного обращения и постоянного ухода, мне пока года 3 его нельзя дочь подрастает сейчас, а так бы взял не думая, все таки у нас черноты и так полно везде грязь, серые люди и пр. негатив, хочется чего то успокаивающе чистого. Старею наверное:D

  9. #29
    ну на картинке он классный, по факту он не столь привлекателен. Скажем так, беж/салон у соренто видели??? Вот там клевый салон, так вот у оптимы цвет другой, более мрачный. А по поводу ухода за салоном, так тут химия в помощь. Благо сейчас прогресс ушел далеко. Кстати по поводу светлых полос на сидушках на премиуме( что мол быстро пачкаются), один мой клиент нашел классный и простой выход. За 200 с хвостиком говорит купил спрей( кажись говорил в спортмастере) которым обработал полосы, теперь они и к влаге(капли дождя) устойчивы и стойкие перед грязью.

  10. #30
    У меня бежевый салон на оптиме, не пачкается, все в порядке. Смотрится симпатично.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя