+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 272
  1. #1

    Покупка ОПТИМЫ

    Добрый день форумчане. Готов посодействовать в покупке киа оптимы и не только. Сейчас есть возможность купить максимально выгодно 485 см бизнес класса. На сайте есть уже обладатели оптимы купленных у меня. Зовут меня Анзор, менеджер отдела продаж.
    Если есть вопросы по оптиме, готов ответить всем. Так же есть возможность создать особые условия для форумчан.


    FSB7@bk.ru
    89269059005

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Pryani4ek (29.06.2013)

  3. #2
    Анзор, здравствуйте! У вас поменялся email? Почта не отправляется на ваш адрес.

  4. #3
    FSB07@bk.ru сорри, проморгал. Почту нарисовали еще в 2007 году, с тех пор позабыл что 07.
    Вот такие забавные инициалы у моей мамки))) F/S/B))) что бы легче запомнить))))

  5. #4
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Я конечно не продаван но КИА ОПТИМУ ВЫБИРАЮТ СЕРДЦЕМ. Ведь главное что когда ты берешь вещь ты должен от нее получать удовольствие. Я не ошибся выбрав данное авто. Устраивает от и до. А за такую цену всяких ништяков и вкусняшек в оптиме больше чем у конкурентов. Езжу, получаю удовольствие!!!!

  6. #5
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Да не загрызут меня уважаемые владельцы и почитатели тойты короллы, хотел взять грешным делом, но недавно пришлось ездить. Правда в небогатой комплектации. После оптимы-люкс ФУУУУ и по внутреннему комфорту и едет тоже хуже. Хотя Оптиме это не конкурент. Радует что киа достойный представитель д-класса.

  7. #6
    Кстати, скоро будут еще две новые комплектации. 2,0 престиж и 2,4 люкс.

  8. #7
    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро будут еще две новые комплектации. 2,0 престиж и 2,4 люкс.
    Привет,есть в наличии оптима максималка с бежевым салоном?
    Так же сид максималка интересует - не определились какую из этих двух выбрать.

  9. #8
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mroleg999 Посмотреть сообщение
    не определились какую из этих двух выбрать.
    тест драйв рекомендую приехать пройти, чтоб точно определиться

  10. #9
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mroleg999 Посмотреть сообщение
    Привет,есть в наличии оптима максималка с бежевым салоном?
    Так же сид максималка интересует - не определились какую из этих двух выбрать.
    Не знаю какой он бежевый у вас, а у нас он больше на желтый смахивает. В общем дерьмовенький цвет.

  11. #10
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане. Готов посодействовать в покупке киа оптимы и не только. Сейчас есть возможность купить максимально выгодно 485 см бизнес класса. На сайте есть уже обладатели оптимы купленных у меня. Зовут меня Анзор, менеджер отдела продаж.
    Если есть вопросы по оптиме, готов ответить всем. Так же есть возможность создать особые условия для форумчан.
    Подтверждаю! Брал машину 3 недели назад у этого менеджера. Сколько тачек на свете перепокупал, а такого хорошего отношения редко где встретишь (со скидками был вообще поражен- таких тоже нигде нет). вообщем всем советую Усервис+ в текстильщиках, и Анзора в частности. И еще, девчонки постоянно чай с кофем наливают)))
    Машину оформили в течение нескольких часов-тоже нонсенс для меня))))))
    Анзор, дружище, удачных тебе продаж!!! И девчонкам Ире с Яной привет от меня передавай)) Это Влад (которого опередили с покупкой белой, стоявшей на витрине).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя