+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
  1. #31
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Ну у вас может быть, я помимо этого использую и камеру и вотсап, и яндекс навигатор, и курсы валют и переводчик, и коды регионов и калькулятор, и много еще чего..
    Ну я то как раз нет пару десятков приложений, от соц сетей до всяких проверки штрафов, приложения пандоры, приложения банков (втб, тинькофф, сбер). Это очень удобные вещи. Так как камера хорошая (для дилетанта) то и камерой каждый день пользуюсь. А сосед да...
    Лично я люблю комфорт, до сих пор тащусь от подсветки поворота и панорамы)
    И без машины... Это блин машины как-то не было 2 недели, у меня вообще ломка жуткая началсь...

    Но есть ещё более странная категория людей, которая вообще машины не имеет, при наличии возможности) Это уже сосед снизу, тёзка мой. Работает на приличной работе, жена, 2е детей. На вопрос о машине, говорит: "а зачем? сел в автобус и поехал куда надо, да и машина имеет свойство ломаться, в тебя могут влететь или ты влетишь, деньги-деньги-деньги..."

    Добавлено
    @justas, вобщем как обычно тема ушла в другое русло. Ща масло будем обсуждать.

    Машину бери, не пожалеешь. И лучше взять комплектацию пожирнее, всякие штучки вроде бы как и не всегда нужны, но к ним привыкаешь, и сев в другую машину и не найдя их, чувствуешь, что нифига не то пальто.
    Ну вот что тебя смущает в электронике? Сломается ECP? навигатор не туда проведёт? Датчик слепой зоны не пропищит когда надо? да бред же.

    Мне когда машину подменную дали, я сначала вообще не понял, почему сиденье не отодвигается после того, как заглушил машину, непорядок!
    Последний раз редактировалось Pavel.Volhin; 02.08.2017 в 11:50.

  2. #32
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Никогда с эти не соглашусь)) Вот зачем тому же соседу ремонт по последнему слову техники?)Зачем ему классный загородный дом?)Если можно жить в конуре и без ремонта?!) Тоже самое и с машиной. Никогда не смогу понять тех людей, которые могут позволить без ущерба для себя хорошую машину. Но нет,будет ездить на ведре,без малейшего комфорта,потенциально подвергая себя и родных опасности и т.д. Это не мудрость человека,а глупость.
    Вас не спасет автомобиль за 20 млн если в него влетит груженный камаз. Ваш взгляд на "ведра" ограничен какимто псевдокомфортом. Вы не поверите но люди при бабле предпочтут долететь на самолете/вертолете, нежели ехать 700-10000км на ведре за 20 млн.

  3. #33
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Вас не спасет автомобиль за 20 млн если в него влетит груженный камаз. Ваш взгляд на "ведра" ограничен какимто псевдокомфортом. Вы не поверите но люди при бабле предпочтут долететь на самолете/вертолете, нежели ехать 700-10000км на ведре за 20 млн.
    Не нужно цепляться за слова! Вы пристегиваетесь за рулем?Если дети есть пристегиваете их? По вашим словам это делать совсем не обязательно,так как если влетит груженый грузовик то все равно они не помогут. И причем тут сравнение машины и самолета вообще не понятно. А вот на ведре пострадать даже в безобидной казалось бы ситуации, риск намного выше,чем в хорошем автомобиле.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    frommyhand (02.08.2017)

  5. #34
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Не нужно цепляться за слова! Вы пристегиваетесь за рулем?Если дети есть пристегиваете их? По вашим словам это делать совсем не обязательно,так как если влетит груженый грузовик то все равно они не помогут. И причем тут сравнение машины и самолета вообще не понятно. А вот на ведре пострадать даже в безобидной казалось бы ситуации, риск намного выше,чем в хорошем автомобиле.
    Пристегиваюсь я и все пассажиры. Большая часть дтп случается на скоростях меньше 10кмч.
    К тому что поездка длительностью до 3 часов плевать в каком автомобиле будет происходить.
    Если вы летаете только первым классом, вопросов нет, только вы в таком случае принадлежите к золотому проценту планеты земля.
    А разницы между иномаркой выпуска 90ых и иномаркой выпуска 2017 года по безопасности фактически нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #35
    Старожил (1490)
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    379
    37 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    комплектация пожирней нужна эт даа.... вроде как бы мелочи, но без них тоска прям... если есть вариант взять пожирней, по-любому надо брать.

  7. #36
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Пристегиваюсь я и все пассажиры. Большая часть дтп случается на скоростях меньше 10кмч.
    К тому что поездка длительностью до 3 часов плевать в каком автомобиле будет происходить.
    Если вы летаете только первым классом, вопросов нет, только вы в таком случае принадлежите к золотому проценту планеты земля.
    Тогда зачем вы купили Оптиму?) Купили Матиз или Оку,раз разницы нет, и больше 1.5 ляма на кармане осталось.


    А разницы между иномаркой выпуска 90ых и иномаркой выпуска 2017 года по безопасности фактически нет.
    Не шути так

  8. #37
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы купили Оптиму?) Купили Матиз или Оку,раз разницы нет, и больше 1.5 ляма на кармане осталось.



    Не шути так
    соклассников сравнивайте пжл. не надо пытаться передергивать.

    про шутки - зайдите на сайт NCAP да посмотрите отчеты.

  9. #38
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    соклассников сравнивайте пжл. не надо пытаться передергивать.

    про шутки - зайдите на сайт NCAP да посмотрите отчеты.
    Хорошо,чего Волгу не купли?) Я прекрасно знаю результаты краш тестов машин 90-х годов и современных, разница космос.

  10. #39
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Хорошо,чего Волгу не купли?) Я прекрасно знаю результаты краш тестов машин 90-х годов и современных, разница космос.
    я чет не увидел космической разницы между ауди а6 98 года и ауди а6 2011г.
    мало того сравните бмв 5 серии и оптиму - идентично. так где там за безопасность то с разницей в 2.5 млн рублей?? Volvo s90 - разница еще большая по деньгам, так безопасность хуже оптимы.
    Волга не производится наверное поэтому?

  11. #40
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    я чет не увидел космической разницы между ауди а6 98 года и ауди а6 2011г.
    3 звезды и 5 звезд (при условии что с каждым годом требования к испытаниям жестче)

    мало того сравните бмв 5 серии и оптиму - идентично. так где там за безопасность то с разницей в 2.5 млн рублей?? Volvo s90 - разница еще большая по деньгам, так безопасность хуже оптимы.
    А причем тут Оптима и БМВ и Вольво?) Если что ведром я назвал четверку 95 года) А безопасность S90 выше Оптимы,посмотри евронкап. А что платишь только за безопасность?) Платишь за комфорт,безопасность,удово льствие за рулем,как машина рулится,едет и т.п. Нет смысла доказывать,что Оптима не хуже немцев,хуже) И любой здравый человек,будь у него на кармане сумма позволяющая купить более дорогой,качественный авто,он безусловно это сделает) А не осознано купит более худший,так как не видит смысла в переплате) Так как там руль и тут руль))) И я не называю Оптиму плохим авто,это отличная машина за свои деньги.

    Волга не производится наверное поэтому?
    А если бы выпускались,купил бы?)
    Последний раз редактировалось Boxer; 02.08.2017 в 12:57.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя