+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76
    Оптимист
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    219 219
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от justas Посмотреть сообщение
    Калининград. Возраст - 43 года. Пол - муж. Стаж - 23 года. Автопарк - М-412, Сиерра, Венто, Пассат-улыбка, Ауди В4, Суперб. Первые пять - по 2-3 года, последняя - 10лет. Ни одной не было новой, все б-ушные.

Жму лапу, однозначно. Четко сформулировал мою мысль, которую я самостоятельно пережевать не смог.

Лет 7 назад попросили из Литвы перегнать пассата на автомате. Ну по трассе я ещё кое-как пилил (и то левую ногу под задницу запихнул, что-б не мешала.) А вот в городе, и на границе - просто Жопа. Ломал рычаг, дергался-газовал, и на аварийке только и ползал. Тогда и понял, что не хочу этого автомата напрочь.
    Почитал тут, не ожидал такой битвы на ровном месте.
    Но всё-равно крайне благодарен всем, кто отписался. Информации получил достаточно.
    Я спросил про город что бы понять какой трафик. Теперь понял. Возможно у вас на ручке ездить можно, но в Москве вы бы посидели ездть на ручке...

Участник
    В клубе с
    01.08.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП JF
    1 0
    Цвет
    Silver
    Город
    Калининград
    Имя
    Эдуард
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Я спросил про город что бы понять какой трафик. Теперь понял. Возможно у вас на ручке ездить можно, но в Москве вы бы посидели ездть на ручке...
    Весь город из конца в конец в спокойное время можно проехать минут за 35-40 (не торопясь). ПРобок колом особо ине бывает, если только какая авария напрочь не закроет обе полосы. В середин рабочего дня с окраины до центра минут за 40-45 можно добраться, с учетом пробок. В выходной день средний расход по городу около 10-10,50. Ну а в рябочее время - около 13.

Оптимист
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    219 219
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Цитата Сообщение от justas Посмотреть сообщение
    Весь город из конца в конец в спокойное время можно проехать минут за 35-40 (не торопясь). ПРобок колом особо ине бывает, если только какая авария напрочь не закроет обе полосы. В середин рабочего дня с окраины до центра минут за 40-45 можно добраться, с учетом пробок. В выходной день средний расход по городу около 10-10,50. Ну а в рябочее время - около 13.
    ну тогда для Вас механика не проблема. У нас такие пробки бывают.. во время перекладки асфальта или зимой по 3-4 часа до дому ехать. Недавно ехал из центра до дома на окраину - 27 км - 4 часа

Местный
    В клубе с
    19.06.2017
    2.0 Luxe FCC 2017 JF
    6 15
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Станислав
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Можно. У меня сосед ездит на четвёрке 95 вроде как года. Причём денег явно хватает, дома ремонт по последнему слову техники, загородный домище + дети в дорогих колледжах учатся. Я у него спрашиваю: "Лёх, ну как так?..." а он: "Пф, да мне какая разница-то? Дом-работа-дача - спокойно машина возит. А ведь, Паш, что такое машина? Это средство, доставляющее человека из пункта А в пункт Бэ, с этим моя ласточка на ура справляется. А всякие ваши, климат-контроли, подушки, люки, ксеноны-линзы - это как китайские погремушки. На вас деньги делают. Да ты глянь на себя, у тебя же в руках модный самсунг с изогнутым экраном, а телефон нужен только для звонков..."

И вот я задумался, у меня правда настолько мозги промыты, или...
    Навеяло постом. Как человек, который ездил не один год на ВАЗ 2104 скажу одно: ПИ....ДИТ ваш сосед.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Местный
    В клубе с
    30.12.2014
    Optima 2.0 Prestige
    11 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Да какие у вас там пробки, приехжай в москву)))
    Да я был в Москве и не раз))) и прекрасно знаю что там твориться, могу тока посочувствовать.

Участник
    В клубе с
    01.08.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП JF
    1 0
    Цвет
    Silver
    Город
    Калининград
    Имя
    Эдуард
    Ну что, господа. Продал я свою Супербу, и заказал Оптиму на ручке. Хотя до последнего момента вообще сомневался, стоит-ли продавать свою, и тем-более брать новую. Но неожиданно нарисовался покупатель, предложил нормальную цену. Пришлось отдать.
    Заказал серебристую оптиму. Должна пойти с московского склада к нам. Через пару недель, думаю, буду уже на ней.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678