Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
Я тоже достаточно долго ездил на механике и всегда говорил да что бы я сел за гомоавтомат! А вот уже вторая машина с автоматом, и скажу это каеф! Может у Вас проблема не в механике а в бюджете, если это так, не стоит этого стесняться, все мы люди и все понимаем. Я не стесняюсь себя назвать нищебродом, потому что мне на GT не хватило )))). Ну вот не верю что бы человек брал машину тупо из за механики...
А вот с продажей будет у тебя проблема. Так как машина в базовой комплектации сильно подешевеет. Чем больше плюх в машине тем проще продать.
В любом случае выбирать тебе, машина достойная! правда скудная комплектация не раскроет тебе всю палитру красок оптимы.
КИЯ чем славится то? Богатым набором комплектаций в относительно не дорогой стоимости, если сравнивать с одноклассниками ценники на 200-400 тыщ дороже.
И деньги - вопрос актуальный, и побаиваюсь излишнего количества электроники. Если всё пойдет ровно, то планирую на машинке побегать лет 8-10. Чем больше электроники, тем больше вероятности, что начнет что-либо глючить, галить. Автомат к тем временам тоже ровно работать уже не будет, в отличии от механики. Вдобавок я минималист, мне ничего особенного в машине не требуется. Круиз, кондей, электро-стекла, да простенькая пищалка. Но вот большие размеры нравятся.