+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: Kia Легко!

  1. #121
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    @frommyhand, ну уж не с пеной )))

  2. #122
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    А я прошлую Оптиму купил на 50т. дешевле благодаря кредиту. )

  3. #123
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    @frommyhand, ну уж не с пеной )))
    выражение такое есть "доказывать с пеной у рта"
    так что это не именно к тебе использовалось

  4. #124
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    А я прошлую Оптиму купил на 50т. дешевле благодаря кредиту. )
    Как такое возможно и за счет чего? Перелопатила все кредитные калькуляторы и пришла к выводу что тише и проще взять потребкредит обычный и принести нал дилеру за авто, чем бодаться с упертыми представителями у ОД. Мне рассчитали кредит на 3 года с переплатой на почти треть от кредитуемой суммы. Освинели. Причем уперто втирают всякие гэп, которые с каско обычно берут, страх.жизни (хотя тут зависит от суммы, но мне с моим заемом не нужно однозначно), смс-информ и помощь на дороге (в каско ингоса она есть). Позвонила напрямую в банк, вобщем про эту страховку все подробно рассказали - добровольно это. Мне вот 70 кусков нет на нее лишних. И рассчет кредита уменьшился как-то)). Ну и каско тоже рассчеты провели у ОД - у ингоса аж нн менее 70, а то и 75 (с их слов), хотя ранее страховала у них и д.б.коэф-нт понижающий, а они мне: раз перерыв был, то не будет снижения. К слову в самом ингосе рассчитали 62 полное без фр и 49 с фр10 со второго случая. Понимаю что ОД этим живет. Ну ладно когда не спросил чел что к чему, промолчали и все. А тут откровенное вранье. В др.салоне еще круче суммы были.

  5. #125
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Natul Посмотреть сообщение
    Как такое возможно и за счет чего? Перелопатила все кредитные калькуляторы и пришла к выводу что тише и проще взять потребкредит обычный и принести нал дилеру за авто, чем бодаться с упертыми представителями у ОД. Мне рассчитали кредит на 3 года с переплатой на почти треть от кредитуемой суммы. Освинели. Причем уперто втирают всякие гэп, которые с каско обычно берут, страх.жизни (хотя тут зависит от суммы, но мне с моим заемом не нужно однозначно), смс-информ и помощь на дороге (в каско ингоса она есть). Позвонила напрямую в банк, вобщем про эту страховку все подробно рассказали - добровольно это. Мне вот 70 кусков нет на нее лишних. И рассчет кредита уменьшился как-то)). Ну и каско тоже рассчеты провели у ОД - у ингоса аж нн менее 70, а то и 75 (с их слов), хотя ранее страховала у них и д.б.коэф-нт понижающий, а они мне: раз перерыв был, то не будет снижения. К слову в самом ингосе рассчитали 62 полное без фр и 49 с фр10 со второго случая. Понимаю что ОД этим живет. Ну ладно когда не спросил чел что к чему, промолчали и все. А тут откровенное вранье. В др.салоне еще круче суммы были.
    Так и поступил)) Недостающую сумму взял потребительским .

  6. #126
    Участник (110)
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    49
    2 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Тимофей
    Настройка отображения профилей
    У меня вообще мнение, что тачка не та вещь которую надо брать в кредит))) ипотеки да) а машины надо покапать не на последние) ну это исключительно мое мнение)

  7. #127
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tim-EKB Посмотреть сообщение
    У меня вообще мнение, что тачка не та вещь которую надо брать в кредит))) ипотеки да) а машины надо покапать не на последние) ну это исключительно мое мнение)
    Ты это объяснил бы дилеру, который отказался мне машину продавать когда узнал, что я наличкой оплачивать буду, а не кредит брать.....

  8. #128
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Скидка на машину в кредит при прочих равных будет больше. Банк платит дилеру энную цифру. Как и страховая за полисы.

  9. #129
    Участник (110)
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    49
    2 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Тимофей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Скидка на машину в кредит при прочих равных будет больше. Банк платит дилеру энную цифру. Как и страховая за полисы.
    Это ты про 26 тыров скидки которые они за кредит дают?)

  10. #130
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tim-EKB Посмотреть сообщение
    У меня вообще мнение, что тачка не та вещь которую надо брать в кредит))) ипотеки да) а машины надо покапать не на последние) ну это исключительно мое мнение)
    Ну не всегда же на последние))
    Вот я взял квартиру за наличку. А недостающую сумму на авто потребительским на 3 года. Сильно себя не ужимая выплачу в течении года. Лучше я заплачу банку эти проценты и буду кататься на новеньком авто, чем эти же деньги сожрёт инфляция пока я буду набирать нужную сумму, и плюс я буду ходить облизываться от проезжающих мимо Оптим))


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя