+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155

Тема: Kia Легко!

  1. #141
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Вчера как раз состоялся разговор о том что мне не нужна страховка, что непосредственно РусфинансЬанк разрешает в добровольном порядке страховаться, тем более что сумма кредита очень не большая сравнительно с ценой авто - менее 1/3 его цены. На что дэушка упиралась всячески что такой вот договор у них с банком и хоть убейся, но только со страховкой. И с гэп и с помощью на дорогах (это вообще ржач, т.к.на сайте киа их ОД распето о том что эта помощь 3 или сколько там 5 лет бесплатна!). К слову в банке самом мне посоветовали спокойно без страховки и прочих оформлять у ОД, но тетя непреклонна. Ладно, говорю, мне тогда крайне неудобно у вас приобретать получается, проще в банке взять кредит и пойти купить где не впаривают (а впаривают везде и она это знает, и потому вообще не реагирует). Вобщем у них в салоне рассчет кредита на 2,5 т.р.ежемес платежа выге нежели в самом банке. Так что либо заморочусь в банк ехать, копию птс для каско и с ним уже оформлять договор кредитный и ехать в ОД за машиной. Либо что более вероятно, взять живыми деньгами потребительский и выйдет тоже самое что и в банке, но гораздо удобнее и без заморочек на их допуслуги. Как-то так.

    Добавлено

    Кстати в русфинансбанке известили что страховку нельзя оформить на 2 года, как предположим мне надо соответственно кредитному сроку, а дают сразу и только на 3 года. Заработок...

  2. #142
    Старожил (1463)
    В клубе с
    11.09.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    245
    33 36
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Natul Посмотреть сообщение
    с помощью на дорогах (это вообще ржач, т.к.на сайте киа их ОД распето о том что эта помощь 3 или сколько там 5 лет бесплатна!).
    Работает эта помощь? Кто-то пользовался?
    Должны дать при покупке карту специальную?

  3. #143
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Из страховок обязательно только каско. Остальное все убирайте при расчетах. Это залоговый кредит. Страхуется только залог обязательно. Страховка заемщика, его кошки, внучатого племянника, гепы и прочее - заработок менеджера, не подключит - не заработает. Впрочем иногда проще взять потреб в своем банке, чем долбится сквозь скрипты продаж таких менеджеров.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Natul (19.09.2017)

  5. #144
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от anton-123 Посмотреть сообщение
    Работает эта помощь? Кто-то пользовался?
    Должны дать при покупке карту специальную?
    Киа не знаю как, а вот с Peugeot assistant работало вполне. Приходилось обращаться пару раз - консультанты круглосуточно, однажды эвакуатор даже был до ОД. Ни копейки не взяли, правда только по городу было, но эвакуаторщик сказал что хоть из деревни вызволили-бы. А так готовы были аваркома присылать, но решили там у них не рисковать. В форде знакомы обращались давненько - под Тверью поломка была - эвакуатор забрал тоже до ОД бесплатно. По идее каждый концерн имеет эту тему. Бесит что впаривают как допуслугу за деньги.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от anton-123 Посмотреть сообщение
    Работает эта помощь? Кто-то пользовался?
    Должны дать при покупке карту специальную?
    Для всех - обычно только номер телефона ассистентской службы и все. Если чё случилось - консультируют и ежели надо - аварком и если совсем опа, то эвакуатор и все.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Впрочем иногда проще взять потреб в своем банке, чем долбится сквозь скрипты продаж таких менеджеров.
    Золотые слова!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    anton-123 (19.09.2017)

  7. #145
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Должны также бесплатно решать вопросы с севшим аккумулятором, закончившимся внезапно бензином и пробитым колесом. Т.е. больше на одиноких девушек сервис расссчитан))

  8. #146
    Участник (10)
    В клубе с
    13.02.2018
    Opel Insignia 2.0T JF
    Сообщений
    31
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Опель Ассистент работал отлично.
    Было дело на 3-м году владения. Находился в 580 км. от города в полной глуши в течении 2 месяцев. Машиной в эт время почти не пользовался, стояла она, на мотоцикле катался... В один прекрасный момент, когда решил завести авто, случилась ОПА, аккум сел в ноль. Ну я не первый день за рулем, что делать знаю... Подзарядил, завел, а на след день таже картина. Аккум умер. Тут вспоминаю о наклейке с телефоном на стекле, звоню, прикидываюсь блондинкой, говорю не едет машинО, заберите меня отсюда... И ЗАБРАЛИ БЫ!!! В итоге, девочка переключила меня на тех. специалиста с которым мы договорились, что я сам покупаю новый аккум, старый привожу к ОД и мне все оплатят плюс бонус бесплатное очередное ТО (а это было 60 т. дорогое, с заменой масла в коробасе) и я согласился. Не обманули.

  9. #147
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Палыч257, а за что ОД оплатил? На аккумулятор гарантия полгода. Или у опеля не так?

  10. #148
    Участник (10)
    В клубе с
    13.02.2018
    Opel Insignia 2.0T JF
    Сообщений
    31
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Палыч257, а за что ОД оплатил? На аккумулятор гарантия полгода. Или у опеля не так?
    На аккумулятор как и на все 3 года. Оплатили по чеку купленный мной новый аккум в ближайшем магазине и сделали ТО-4 за 23000 бесплатно.

  11. #149
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Палыч257 Посмотреть сообщение
    На аккумулятор как и на все 3 года.
    Ну с КИА такой фокус не прокатит
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-02-15_10-03-26.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	41092

    И, кстати, тема данного топика как-то с кредитных программ "Киа Легко!" перескочила на обсуждение сервиса КИА Ассист...
    Последний раз редактировалось Aquila; 15.02.2018 в 10:07.

  12. #150
    Участник (10)
    В клубе с
    13.02.2018
    Opel Insignia 2.0T JF
    Сообщений
    31
    0 0
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Вот и еще один фактор не в пользу выбора Кии))


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя