+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Kia Легко!

Оптимизатор
    В клубе с
    17.09.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    44 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Страхование жизни убирайте.
    Я конечно понимаю, что страховка жизни дело добровольное, навязывание услуг у нас запрещено. Но с большой долей вероятности при отказе от нее вам просто не одобрят кредит, ну либо скажут при таких условиях у нас ставка другая - 20% вместо 12%

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    50 50
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Страхование жизни убирайте. Получаем 832 плюс 7×36 плюс 823. Итого 1907 тыс. Переплата 77 тыс.
    823 тыщи на депозите за три года под 8% дадут 200 тысяч плюса. 200 минус 77 это 123 - дельта при небольшом количестве лишних телодвижений.

Добавлено
    @Antonio Banderos, ну а погрузиться чуть глубже в вопрос, не?) Про оптиму расчет выше дал. Про смартфон - совершенно верно, разницу дает продавец в виде скидки от цены, подразумевая, что банк возьмет свои стандартные 12-15% годовых, ну так берете кредит, закрываете его через день и проценты не платите и скидку получили уже)) основная проблема в том, что эту рассрочку, особенно года на два не так просто получить)
    Погрузился и даже ролик посмотрел;) там на последних секундах все расписано, можно нажать на паузу и спокойно почитать, на примере Киа Сорренто у него там цена написана 1725 и процентная ставка по этой программе 17,6% и ежемесячный платёж указан 18т в месяц! А не 7 как ты считал! Ну и где тут выгода? 17,6 против твоих 8 которые ты будешь держать в банке?? Наивный

Добавлено

И опять же к смартфону, если он стоит 50 то по бумагам он будет 60, эти 10 тысяч платит салон за проценты! А для покупателя он как был 50 так и останется, хоть сразу гаси кредит, ничего ты не выиграешь.
    Я в своё время диван так покупал, он стоил 120 беспроцентный кредит дали, а по договору у него цена была около 130. Поэтому ничего и никогда в кредитах не выиграешь! Максимум если обычный кредит, то можно уменьшить переплату итоговой стоимости, если погасить досрочно.

Оптимизатор
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    38 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Цена в договоре на смартфон - 40)) на диваны такой халявы не было, поэтому пример ни разу не показателен.

Еще раз, забейте в калькуляторе турбу при максимальном взносе в 45%, без страхования жизни будет 7 тысяч в месяц.

Короче говоря тут явная дотационная программа от Киа, на сайте сетелембанка данный продукт скрывается под кодовым названием, Партнерский, с остаточной стоимостью, субсидированный. Интерес производителя понятен - клиент через три года скорее всего поменяет авто на новый по похожей программе.

Оптимист
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    219 220
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Страхование жизни убирайте. Получаем 832 плюс 7×36 плюс 823. Итого 1907 тыс. Переплата 77 тыс.
    823 тыщи на депозите за три года под 8% дадут 200 тысяч плюса. 200 минус 77 это 123 - дельта при небольшом количестве лишних телодвижений.

Добавлено
    @Antonio Banderos, ну а погрузиться чуть глубже в вопрос, не?) Про оптиму расчет выше дал. Про смартфон - совершенно верно, разницу дает продавец в виде скидки от цены, подразумевая, что банк возьмет свои стандартные 12-15% годовых, ну так берете кредит, закрываете его через день и проценты не платите и скидку получили уже)) основная проблема в том, что эту рассрочку, особенно года на два не так просто получить)
    При этом незабываем инфляцию
    [B]
    https://www.kia.ru/buy/special/item28797148.php

Наткнулся, сижу чешу голову теперь. Сам вроде банковский сотрудник с многолетним стажем, а подводных камней не наблюдаю. Уже по всякому посчитал, всегда получается интереснее классического кредита при варианте в 45% первоначального взноса. Вот вроде собирался без кредитов машину брать, а теперь думаю уже

Кто что скажет?
    лохотрон. дилер накидывает 10% на машину.
    Не может быть машина дешевле стоимости с завода изготовителя.

Добавлено

Цена в договоре на смартфон - 40)) на диваны такой халявы не было, поэтому пример ни разу не показателен.

Еще раз, забейте в калькуляторе турбу при максимальном взносе в 45%, без страхования жизни будет 7 тысяч в месяц.

Короче говоря тут явная дотационная программа от Киа, на сайте сетелембанка данный продукт скрывается под кодовым названием, Партнерский, с остаточной стоимостью, субсидированный. Интерес производителя понятен - клиент через три года скорее всего поменяет авто на новый по похожей программе.
    Ты обязан будешь сделать страхование жизни, если ты помрешь кто будет возьмещать убытки, так что считай 9 тысяч.

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    50 50
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    @Leon, Не зная точной инфы что за смортфон и конкретной цены, могу сделать только вывод, что цена изначально была завышена на 10р поэтому и ТИПА скидку сделали)) обычный хитро-умный ход от продавцов, сначала завышают, а потом типа скидку делают, салон свои заложенные бабки забрал и ТИПА клиента подбодрил)) на счёт мебели это не разовая акция, 3года назад в каждом мебельном салоне предлагали, сейчас не знаю, но уверен, что и сейчас есть!
    А по поводу машины, мне по большому счету уже надоело писать, дело твоё! Съездий к дилеру и я уверен ты разочаруешься

Оптимизатор
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    38 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Страховка всего кроме залога при залоговом кредите - это необязательный доп. Платить или нет - тут каждый решает сам. Ее наличие/отсутствие влияет исключительно на прибыль банка и мотивацию менеджера кредитного, но не на решение по кредиту. Только каско в данном случае.

Оптимист
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    219 220
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Страховка всего кроме залога при залоговом кредите - это необязательный доп. Платить или нет - тут каждый решает сам. Ее наличие/отсутствие влияет исключительно на прибыль банка и мотивацию менеджера кредитного, но не на решение по кредиту. Только каско в данном случае.
    так в итоге сколько дешевле получается ?

Хочешь я тебе найду GT нулевую за 1 717 тыс рублей ? без кредитов за наличку

Оптимист
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    67 26
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    а вы стоимость каско не включаете в стоимость кредита? Я например в КАСКО не вижу смысла, а стоить оно будет тысяч 150-200-250-300 за 3 года кредита

Оптимист
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    219 220
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    а вы стоимость каско не включаете в стоимость кредита? Я например в КАСКО не вижу смысла, а стоить оно будет тысяч 150-200-250-300 за 3 года кредита
    Сударь, ну вы уж не фантазируйте, у меня каско вышла 38 тысяч

Оптимист
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    67 26
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Сударь, ну вы уж не фантазируйте, у меня каско вышла 38 тысяч
    На год. Множьте на 3. Плюс я спецом дал диапазон. Полноценная каска без франшиз без ограничений - 160 т.р. Мне считали. А вы исходите из персональной с франшизой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя