+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155

Тема: Kia Легко!

  1. #21
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    На год. Множьте на 3. Плюс я спецом дал диапазон. Полноценная каска без франшиз без ограничений - 160 т.р. Мне считали. А вы исходите из персональной с франшизой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    франшиза 20 тыщ.

  2. #22
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    франшиза 20 тыщ.
    Тем более вроде Вы рассказывали как умеете ладить с людьми в части потенциального лишения прав, мож у вас в страховой тож свой человек. мне минималку с франшизой в 15 тысяч считали например 70рублей.

  3. #23
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Тем более вроде Вы рассказывали как умеете ладить с людьми в части потенциального лишения прав, мож у вас в страховой тож свой человек. мне минималку с франшизой в 15 тысяч считали например 70рублей.
    На самом деле все просто, я обзвонил в страховые, самые лучшие условия предложили в Intuch, ремонт без справок, угон/тотал. При поломке 1 раз в год выезд эвакуатора и т.д. изначально они предлагали 45 тысяч, но договорились о 38. Франшиза 20 тысяч рублей.
    Но я безаварийно езжу... может поэтому ?

  4. #24
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    На самом деле все просто, я обзвонил в страховые, самые лучшие условия предложили в Intuch, ремонт без справок, угон/тотал. При поломке 1 раз в год выезд эвакуатора и т.д. изначально они предлагали 45 тысяч, но договорились о 38. Франшиза 20 тысяч рублей.
    Но я безаварийно езжу... может поэтому ?
    ну и я в дтп не попадал последние несколько лет. а если и попадал, виновником был не я.

  5. #25
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    ну и я в дтп не попадал последние несколько лет. а если и попадал, виновником был не я.
    а вот у меня вообще не было 7 лет. тьфу тьфу, не сглазить бы ))

  6. #26
    Участник (260)
    В клубе с
    09.04.2017
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    63
    5 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Воскресенск
    Настройка отображения профилей
    @Antonio Banderos,
    @Leon, вмешаюсь в Вашу дискуссию по поводу смартфона
    покупал телевизор в м-видео в рассрочку на 20 месяцев, его цена 100 тыщ для всех и без скидок только давали купоны, точно не помню по моему на 10 тыщ, можно было использовать оплатив ими 100% любую покупку, давали их в любом случае в рассрочку или нет.
    сейчас будут цифры примерные... так вот кредит оформили на 90 тыщ и ежемесячный платеж 5 тыщ, как выше писал на 20 мес. т.е. для меня цена телевизора не изменилась так и осталась 100 тыщ. НО я в первый же месяц досрочно выплатил кредит т.е. внес 90 тыщ банку и написал заявление о досрочном погашении, в результате мне телевизор обошелся ровно в 90 тыщ
    выгода на лицо)))
    ну и благодаря купонам они меня к себе привязали, оч много потом чего у них я покупал за купоны и за наличные)) походу в КИА также к себе и пытаются привлечь клиентов

    вот об этом и Леон пытается донести
    Последний раз редактировалось Петрович; 02.08.2017 в 11:30.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Leon (02.08.2017)

  8. #27
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    На год. Множьте на 3. Плюс я спецом дал диапазон. Полноценная каска без франшиз без ограничений - 160 т.р. Мне считали. А вы исходите из персональной с франшизой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что-то реально много! Мне с франшизой в 30тыс насчитали 55 в согласии, полное считали около 70-75, но никак не 160

  9. #28
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Что-то реально много! Мне с франшизой в 30тыс насчитали 55 в согласии, полное считали около 70-75, но никак не 160
    без ограничений на количество водителей. я вроде написал.

  10. #29
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    без ограничений на количество водителей. я вроде написал.
    Теперь понятно, а то фиг знает без каких ограничений)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    @Antonio Banderos,
    @Leon, вмешаюсь в Вашу дискуссию по поводу смартфона
    покупал телевизор в м-видео в рассрочку на 20 месяцев, его цена 100 тыщ для всех и без скидок только давали купоны, точно не помню по моему на 10 тыщ, можно было использовать оплатив ими 100% любую покупку, давали их в любом случае в рассрочку или нет.
    сейчас будут цифры примерные... так вот кредит оформили на 90 тыщ и ежемесячный платеж 5 тыщ, как выше писал на 20 мес. т.е. для меня цена телевизора не изменилась так и осталась 100 тыщ. НО я в первый же месяц досрочно выплатил кредит т.е. внес 90 тыщ банку и написал заявление о досрочном погашении, в результате мне телевизор обошелся ровно в 90 тыщ
    выгода на лицо)))
    ну и благодаря купонам они меня к себе привязали, оч много потом чего у них я покупал за купоны и за наличные)) походу в КИА также к себе и пытаются привлечь клиентов

    вот об этом и Леон пытается донести
    Я сейчас напряг память и вспомнил, что когда диван брал, там тоже, что-то типа того было, посчитали на 12 месяцев равными долями, но сказали, 12й в подарок и его платить не надо или что-то типа того, я просто тогда не вдавался в подробности, главное посчитал, что плачу без переплат и забил))
    Как говорится "Чувствую, что наё..., но не пойму где"
    Понятно дело, что киа хочет подсадить на трейд-ин, но как показала практика оценивают они машины ООООЧЕНЬ низко и выгоды для продавца нет никакой. Мой аккорд оценили в 730, а я его продал за 850 за 3 дня, а скидку дают всего лишь 40р поэтому на фиг этот трейд-ин!!!
    И кстати да, как @npo100 написал если кредит, значит надо каско обязаловка! Поэтому цена за GT уже будет не 1829 а плюс ещё как мин 150-200 за 3 года.

  11. #30
    Участник (260)
    В клубе с
    09.04.2017
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    63
    5 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Воскресенск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    12й в подарок и его платить не надо или что-то типа того, я просто тогда не вдавался в подробности, главное посчитал, что плачу без переплат и забил))
    а вот тут они как раз и перестраховались (сам банк) чтобы вы не стали платить до срочно, а в течении 12 мес. выплатили им все проценты (это и есть их заработок) а последний платеж это как раз и есть та самая скидка которую предоставил магазин банку


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя