+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня прошла тест-драйв... От обиды чуть не плакала, какая красивая машина снаружи и такая погремушка внутри. Шумоизоляции НЕТ!!!! Простите ребята, но я не с вами..
    Вы не прав! Попробуйте из новых моделей другие, Вы еще в ужасе будете.

  2. #12
    Это просто женщина, расслабьтесь.

    Досвидямушки Мариночка, чмоки чмоки.

  3. #13
    Марина, с её слов, ездит на is250, надо признать, что шумка там отличная, в этом компоненте Оптима проигрывает. Но для сведения цена на is250 начинается от 1 530 000 и это при том, что машина находится в малом бизнес-классе.
    Сравнивайте с конкурентами в нашем ценовом диапазоне.

  4. #14
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    С появлением барышень в клубе любителей К5 дискуссия о положительных и отрицательных сторонах Оптимы перешли в какой-то рыночный флуд. Вы уж извините меня, уважаемые барышни, но свои эмоции лучше (желательно положительные) приберечь для своих любимых мужчин )). Теперь по делу. Полностью согласен с Дериком, если кого-то не устраивает "шумка" в К5, то не покупайте это авто или к ТОПовой модели за 1.319.000 добавьте 20-30 тысяч рублей на улучшение шумоизоляции. И последнее... если кому-то хочется выкинуть ещё 200000 рублей, то можете купить какой-нибудь С-класс, например is250 ))

  5. #15
    Если есть Желающие прокатиться на оптиме пишите в ЛС. организуем!!! 2,4 prestige

  6. #16
    суровая челябинская Марина открыла глаза на оптиму !!!!!! она гремит =))))))) жжешь Марина! не води людей в заблуждение!!!! шумо изоляция есть не такая отменая как в лексусе айс 250 ,но и цена заметим 27 300! думаю +1000 и не хуже лексуса за 50!

  7. #17
    В is250 маловато места, стояли рядом, жаль не сфоткал... так вот оптима кажется просто огромным "кораблём", ещё и в белом цвете... 4.57м против 4.85м)) а на счёт шумоизоляции - меня устраивает.. бывают иногда дребезжания, но это из-за дорог, резины и холода... заехал сегодня в глубокий снег, вообще красота, кажется что по воде плывёш... ни чего не слышно....
    лексус классное авто, с кучей интересных и полезных опций, но для меня надо не меньше ES модели...

  8. #18
    Был сегодня на тест-драйве, ОПТИМА Престиж. Эргономика отличная, все на своем месте, сел, настроил сиденье, руль, зеркала и вперед, как-будто всегда на ней ездил. Проехали за городом, дорога достаточно извилистая (для нашего региона это норма), небольшая колейность, лед и прочие зимние "прелести". Скорость в пределах правил +/ . Тут кто-то писал (может публикация теста, не помню), что рулевое невнятное, так я не согласен. Всегда ясно, куда и на какой угол повернуты колеса. Рулится отлично, на дороге стоит как надо, на неровности реагирует без изменений курса. Автомат переключается вверх/вниз без толчков. Расход был 28 л. (стояла прогревалась), когда поехали снизился до 16 л. Шумка вполне, может надо сделать доп. изоляцию задних арок. В общем и целом авто понравилось, абсолютно не разочарован!

  9. #19
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    Был сегодня на тест-драйве, ОПТИМА Престиж. Эргономика отличная, все на своем месте, сел, настроил сиденье, руль, зеркала и вперед, как-будто всегда на ней ездил. Проехали за городом, дорога достаточно извилистая (для нашего региона это норма), небольшая колейность, лед и прочие зимние "прелести". Скорость в пределах правил +/ . Тут кто-то писал (может публикация теста, не помню), что рулевое невнятное, так я не согласен. Всегда ясно, куда и на какой угол повернуты колеса. Рулится отлично, на дороге стоит как надо, на неровности реагирует без изменений курса. Автомат переключается вверх/вниз без толчков. Расход был 28 л. (стояла прогревалась), когда поехали снизился до 16 л. Шумка вполне, может надо сделать доп. изоляцию задних арок. В общем и целом авто понравилось, абсолютно не разочарован!
    Андрей, привет! заказал?

  10. #20
    Участник (160)
    В клубе с
    23.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    А я на тесте обратил внимание что информативность руля похуже чем у спортеджа


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя