+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Transer Посмотреть сообщение
    А я на тесте обратил внимание что информативность руля похуже чем у спортеджа
    Оригинальное сранение машины почти уже бизнес-класса и паркетника )) Кстати, у Оптимы информативность руля намного лучше чем у "соплеменников".

  2. #22
    Цитата Сообщение от Transer Посмотреть сообщение
    А я на тесте обратил внимание что информативность руля похуже чем у спортеджа
    Про Спортедж ничего сказать не могу. Сравнивал ОПТИМУ с Форд Мондео (345).

  3. #23
    *БАРСИК* почисти ЛС, а то уже в твой почтовый ящик ничего не влезает, письмо не оправить

  4. #24
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    вроде недавно чистил, ща посмотрю...

  5. #25
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    *БАРСИК* почисти ЛС, а то уже в твой почтовый ящик ничего не влезает, письмо не оправить
    усё!!! почистил!

  6. #26
    и как против мондео?

  7. #27
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    и как против мондео?
    У меня двигатель 2.0 и механическая коробка, по динамике разница все же есть, не в пользу Мондео. Эргономика у ОПТИМЫ хороша, Мондео не отстает, есть нюансы, но не принципальные. По управляемости машины где-то рядом, подвеска у ОПТИМЫ, пожалуй, чуть жестче, неровности ОПТИМА проходит лучше, особенно если дело касается колейности (на это, правда, может влиять масса причин - разная резина, амортизаторы на ОПТИМЕ новые и т.д.), в общем у каждой машины свои особенности. По шумке Мондео показался чуть тише.

  8. #28
    Но в общем, в плане замены нынешнего аппарата ОПТИМА вне конкуренции.

  9. #29
    Макс, я по поводу шумки не переживаю, написал по ощущениям. Абсолютно ясно, что гораздо проще (технически) и дешевле сделать по своим представлениям шумку, чем добиться лучшей управляемости авто или отдачи мотора.

  10. #30
    Сразу оговорюсь, езжу сейчас на VII аккорде с чиповкой до 210 л/с. Тестировал оптиму престиж 2.4, немного смутила динамика, но это было ожидаемо, тормоза показались слегка ватными... Но с другой стороны машина совершенно другого характера. Аккорд не особо может похвалиться хорошей шумоизоляцией, Оптима с шумкой ему явно проигрывает и это на 17 радиусе и зимней липучке, а что же будет на 18? Infinity не воспроизводит DVD, дилер предлагает заменить на корейскую голову (по цене вопроса ничего не сказали), считаю это явным косяком для машины под 1,3 ляма. Остальная начинка понравилась, скорее всего буду брать в топе, ну а шумку доработаю сам.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя