+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 58

Древовидный режим

  1. #1
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей

    Оптима 2.0Т/Спортаж 2.0/Соренто Прайм 2,2

    Скушно было, заехал к диллеру прокатился поочередно на новом Спорте, ГэТэшке и Прайме. Ну что сказать, по сравнению с прошлым поколением заметный шаг вперед по ходовой части. Пробег тест драйвовских машин около 5 ткм, но ничего не гремит не бренчит.

    От Спортажа ожидал, что он будет вялым, но нет, для своих 2ух атмо литров едет достаточно бодренько. Больше проо него писать особо нечего. Примелькался уже, даже и не такой страшненький как вначале.

    Оптима в этом плане разочаровала, я ожидал большего от ГэТэ. И чета шлифовать она у меня не захотела, хотя стартовал с двух педалей правда в режиме норм, но не думаю что это на что то влияет. Едет на своих 18 тапочках хорошо, не жестко. Рулится. Стабилизация вообще огонь, ни грамма простора для поураганить. Чуть срыв, тут же отлавливает, не понимаю тех кто на нее жалуется, как по мне так слишком чувствительно настроена.

    Но больше всех порадовал Соренто. 2.2 дизель это вещь!!! Ощущения обалденные, такой запас тяги с холостых, так приятно. И корабль. Тяжолый, большой. Вот на нем стабилизацию я так и не смог пробудить, хотя почти поперек дороги на гравийке ставил. Зато словил на нем диагоналку, а он возьми и вытащи. Блокировки хоть и электронные, но работают.

    Вот такой вот микро обзор/отзыв по ощущениям.

    PS Риса на Оптиме не слышал. Машина 17ого модельного года

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Boxer (23.08.2017),frommyhand (23.08.2017)


 
+ Ответить в теме