+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Участник (210)
    В клубе с
    12.11.2017
    Mazda CX-5 JF
    Сообщений
    42
    4 6
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    Я внимателен.
    Мне не нужен ГТ-лайн с ненужными функциями. Мне достаточно Престижа. А его как раз нет.
    Это Вы почему то увязываете со словом "хорошая" - переплату за пакет ГТ-лайн с сомнительным функционалом.
    Престиж от Люкс отличается только Харманом и вентиляцией по сути. А так Люкс— вполне приличная комплектация. Не ваш вариант?

  2. #22
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от EVT Посмотреть сообщение
    Не ваш вариант
    Увы. Некоторых привычных фишек и немного новых в ней нет.
    Ключевое конечно 8АКПП + дизель, но не в ущерб привычному.

  3. #23
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Да дизелёк так себе, тут Стас чуть выше написал, что цена у топа невысокая, почти демпинг...
    А я подумал - 2,7кк невысокая? А что, сорик с его агрегатами и наполнением должен стоить как туарег что ли?
    Так пусть сначала станет хотя бы туарегом, обзаведётся нормальными силовыми агрегатами и всем остальным...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (02.02.2018)

  5. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А что, сорик с его агрегатами и наполнением должен стоить как туарег что ли?
    Кость это врятли.
    При чем ходят слухи, что Прайм останется один, просто Соренто хотят убрать совсем. По сути Соренто и есть Прайм, но только для нас и может еще для каких то стран. И это скорее всего и случится т.к. начальная комплектация 1 849 900 как раз близко к Соренто Люкс 4х4 1 889 900. Если бы не стройка, то я бы вместо Оптимы забрал бы GT Line, как раз 2 679 900 вполне бы устроила и цвет rich espresso мням, мням, в живую прям моё

  6. #25
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    ходят слухи, что Прайм останется один, просто Соренто хотят убрать совсем. По сути Соренто и есть Прайм, но только для нас и может еще для каких то стран.
    Согласен, во всём мире то, что у нас Прайм, в остальном мире просто Соренто.
    К тому же "наш" просто-соренто - это полностью российская сборка, по сути, старая модель...

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    я бы вместо Оптимы забрал бы GT Line, как раз 2 679 900 вполне бы устроила и цвет rich espresso мням, мням, в живую прям моё
    Тоже предварительные мысли есть поменять Митсу и Оптиму в будущем на Сорик...
    Объединить, так сказать, два нынеиспользуемых авто в один более универсальный

    Эх, ему бы трёхлитровый турбодизель, цены бы ему не было...

  7. #26
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Как по мне, так за 2,7 я бы взял шкоду кодьяк, там и конфигуратор более лояльный и выбор мест, хочешь 5, хочешь 7.

  8. #27
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Эх, ему бы трёхлитровый турбодизель, цены бы ему не было...
    Ох, Константин, ваша правда)) купленный в августе Туарег 204 лс, оправдывает мои ожидания. Движок-просто песня. Ну, Мохава есть хороший дизель, не знаю, почему не ставят на Соренто?!

  9. #28
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Соренто Прайм

    Чем бы дитя не тешилась... Лишь бы тест драйвом. Всё бы хорошо, Оптима со дня покупки радует своим просторным и уютным салоном, но что дальше. Рано или поздно её придётся менять. Начали задумываться и выбирать что то новое, поездили посмотрели и как обычно супруга диктуя свои амбиции главы семьи (ради семьи и жуву.. Вообще не игоист.. Не суть) твёрдо решила, что нам нужна большая и высокая машина записала на тест драйв Прайма. Поехали.. И сегодня на этом чуде прохватил по дорогам Зеленограда, короткая поездка дала довольно ясное представление о поездках по дорогам с хорошим покрытием. Двоякое впечатление оставил этот авто, эффекта вау от тест драйва не было, как от Оптимы. Что бросилось в первую очередь, это дрожь педали газа, от дизельного мотора, возможно обувь имеет значение, но тонкая и твёрдая подошва передала её. Ещё один момент который не оставил приятных моментов заднее сидение, оно то и должно для всех быть тем самым удобным местом при поездках. Этого в Оптиме нет, комфорт от седана не переплюнул Прайм, но порадовал своим объёмом салона и акустическим комфортом мотора практически не слышно, но задние арки громче. Не порадовала штатная резина, гулкая как резиновый мяч. Из плюсов по сравнению с Оптимой это не адаптированная подвеска для России, в купе с большим радиусом колеса глотает все неровности, при чём, и лежачих, и стыков практически не заметно, в сравнении с нашей машинкой и более плавная. В общем всё что можно сказать о нем это хорошая машина как кроссовер, не более. Такие же эмоции оставил и Х триал, у которого есть не плохие комплектации и вес как у Оптимы. Завтра едем смотреть санту и паджеру спорт, пока Оптима выиграла 2:0

  10. #29
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Туарег 204 лс, оправдывает мои ожидания. Движок-просто песня.

    Шедевральный двигатель! - победитель в номинации ни в пи... ни жо..



  11. #30
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Vyacheslav 48, что с ним не так?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя