+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119
  1. #31
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от rox211 Посмотреть сообщение
    Мне как потенциальному покупателю GT версии Оптимы, немного не понятна политика концерна Kia по ограничению цветовой гаммы кузовов в максимальных комплектациях. С удовольствием бы рассмотрел покупку GT версии в красном или вишнёво-бордовом металлике.
    А концерну в лице дочки киа моторс рус интересно снизить издержки итак покорных российских клиентов ;)

  2. #32
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от rox211 Посмотреть сообщение
    Мне как потенциальному покупателю GT версии Оптимы, немного не понятна политика концерна Kia по ограничению цветовой гаммы кузовов в максимальных комплектациях. С удовольствием бы рассмотрел покупку GT версии в красном или вишнёво-бордовом металлике.
    Так а смысл? Красивее чем Gravity Blue уже не придумать))))

  3. #33
    Новичок (110)
    В клубе с
    01.09.2017
    Kia Magentis TF
    Сообщений
    5
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Так а смысл? Красивее чем Gravity Blue уже не придумать))))
    Да, этот цвет единственный, который хоть как-то приемлем (на мой вкус).

  4. #34
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,313
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    так как хром на турбах и ланях матовый . Получается , все в одном тоновом цвете - и диски ,и кузов ,и хром.

    Паш, это он с 17-го года матовый - а у меня нормальный блястящий! )))

  5. #35
    ОптимаФан (71926)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,212
    1,437 1,303
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Vyacheslav 48, Слав ,да вроде на той Лани (которая серебро и 16г.в.) весь хром типа цвета титан. В общем сочетание не ахти

  6. #36
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,313
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    вроде на той Лани (которая серебро и 16г.в.) весь хром типа цвета титан
    Ну может и такое быть - как мне объяснял руководитель сервиса ОД поставщики этих деталей могут быть различными...

  7. #37
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Белый самый секасный
    в точку


    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Хочется конечно белый (ее никогда не было), но читал что от регентов всякие желтые точки видны типа ржачины. С точки зрения косяков , которые могут появляться в процессе эксплуатации сильно заметны?

    На крайняк темно-синий, может быть серебристый (что маловероятно), мокрый асфальт(серый) как мне показалось не очень идет машине. Черный и коричневый просто не хочу. Коричневая уже была, царапины от веток по лаку видно было.
    У меня машины были серебряные, черная, белые.

    для себя вывод сделал такой:

    Цвета вроде как коричневый, красный, бежевый, желтный и т.д. - это не солидно и по-детски. Ну если вы работаете в офисе и ездите на встречи с ген.дирами, то приехать на желтой машине будет выглядеть нелепо.

    Серебряный цвет, он был аху**ный в 90-е года. Тогда еще назывался - снежная королева. В Москве машин(иномарок) по пальцам посчитать можно было. Был Ford Granada (у родителей).
    Сейчас серебряных как грязи. Плюс в том что на нем не видно грязи

    Черный цвет (металлик) - самый чумовой, но и самый сложный. За ним сложно ухаживать. Птичье гомно, особенно летом смывать не замедлительно. Въедается в краску оставляя белые пятна. Со временем после моек видны мелкие царапки на солнце. Очень маркий. грязь, пыль, сколы все очень видно хорошо. Если не дотерли где воду после мойки, высохнет и будет пыльное пятно.
    И тем неменее это всетакий очень крутой и благородный цвет. При свете ночных огней красиво переливается. С Таким вцетом и девок возить не стыдно и на встречу с ген диром.

    Белый. Я выбрал белый потому что, в этот раз меня зацепил белый перламутр. На солнце конечно он нереально переливается, особенно если натереть полимером на мойке. В принципе, на нем не видно птичью какашку, если пропустил, не видно царапки.
    Но его минус, при покраске сложно подобрать цвет.

  8. #38
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    в точку




    У меня машины были серебряные, черная, белые.

    для себя вывод сделал такой:

    Цвета вроде как коричневый, красный, бежевый, желтный и т.д. - это не солидно и по-детски. Ну если вы работаете в офисе и ездите на встречи с ген.дирами, то приехать на желтой машине будет выглядеть нелепо.

    Серебряный цвет, он был аху**ный в 90-е года. Тогда еще назывался - снежная королева. В Москве машин(иномарок) по пальцам посчитать можно было. Был Ford Granada (у родителей).
    Сейчас серебряных как грязи. Плюс в том что на нем не видно грязи

    Черный цвет (металлик) - самый чумовой, но и самый сложный. За ним сложно ухаживать. Птичье гомно, особенно летом смывать не замедлительно. Въедается в краску оставляя белые пятна. Со временем после моек видны мелкие царапки на солнце. Очень маркий. грязь, пыль, сколы все очень видно хорошо. Если не дотерли где воду после мойки, высохнет и будет пыльное пятно.
    И тем неменее это всетакий очень крутой и благородный цвет. При свете ночных огней красиво переливается. С Таким вцетом и девок возить не стыдно и на встречу с ген диром.

    Белый. Я выбрал белый потому что, в этот раз меня зацепил белый перламутр. На солнце конечно он нереально переливается, особенно если натереть полимером на мойке. В принципе, на нем не видно птичью какашку, если пропустил, не видно царапки.
    Но его минус, при покраске сложно подобрать цвет.
    Минус белого, что нет зеркального эффекта... Он очень минимален... и смотрится как матовый)

  9. #39
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    Минус белого, что нет зеркального эффекта... Он очень минимален... и смотрится как матовый)
    Как белый перламутр играет на солнце, это просто потрясающе! Самый нарядный цвет.

  10. #40
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Как белый перламутр играет на солнце, это просто потрясающе! Самый нарядный цвет.
    Не хочу холивар разводит)) главное чтобы выбранный цвет хозяина радовал)))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя