+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    07.09.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Kuwait
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей

    Подключение Android сматфона через мини USB к порту USB ГУ авто для прослушивания музыки

    Всем доброго времени суток!

    В моём авто установлено самое ненавороченное, обычное с монохромным дисплеем ГУ и портами USB и AUX в самом низу и отдельно.
    Узнал на YouTube, что Android смартфоны также, как и IOS могут быть подключены к автомагнитоле (другой, не к KIA) путём небольших манипуляций с телефоном в разделах Settings-Developer options и т.д. по инструкции.
    Всё указанное в видео я проделал, но результат отрицательный. ГУ мой LG G4 с Android 6.0 версией начал видеть, но всплывает окно с инфой о том, что всё неудачно!

    Хотелось бы услышать мысли-отзывы или инструкции пользователей, сталкнувшихся с данной проблемой, но решивших или знающих путь к решению. Пока пользуюсь AUX!
    IPOD 160GB через данный USB показавает положительный результат, о чём подробно рассписано в мануале и ГУ даже поддерживает киррилицу с ТЭГами! Проверял!
    Возможно, что есть люди имеющие опыт подключения музакальных плееров имеющих замаскированный Android как вид прошивки или без, типа FIIO, Xduuo, Laxury & Precision, IBASSO к ГУ через интересующий меня порт USB?
    Заранее благодарен!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170907_183502.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	222.1 Кб 
ID:	37948  
    Последний раз редактировалось kslava1976; 12.09.2017 в 13:55. Причина: добавил подробностей


 
+ Ответить в теме