+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. #21
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Совершенно однозначно.
    Вопросик по теме, ты тоже слышишь шипение турбы, если музыку выключить?

  2. #22
    Местный (729)
    В клубе с
    25.07.2016
    Optima 2.4 Лига Европы JF
    Сообщений
    173
    17 17
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    А причина продажи недвижимость это по вашему звучит как "да вы че, какой я перекуп"? Я когда то по этой причине тачку продавал. Так и писал, что ради квартиры. Вот я дурак оказывается это как красная тряпка для быка и людей типа вас которые везде видят скоытый смысл и подставу.
    Одно дело когда машина продается спустя больше чем год после покупки, а другое дело когда люди продают машину из-за "жилищного вопроса" спустя полгода после покупки. Во втором случае уже возникают вопросы, либо человек не может просчитать свои жилищные вопросы на полгода вперед (что верится с трудом), либо человек продает по другой причине (что более вероятно).

  3. #23
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Парни, не ссорьтесь, продает и продает. Чужая душа потемки

  4. #24
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    ты тоже слышишь шипение турбы
    Шипения нет. Если очень прислушаться, на разгоне иногда слышен легкий свист, но это надо очень уши напрячь. А так все тихо... пока во всяком случае.

  5. #25
    Участник (110)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    65
    2 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMIX Посмотреть сообщение
    45 дней? Оптимистично
    Я уже три недели жду согласования от КМР на замену турбины, только у меня он не порвался, а слетел и кольцо уплотнительное засосало. Благо подменный автомобиль дали (Сид), но, там есть маленькая хитрость, по договору, если ты получаешь подменку, ты отказываешься от претензий, если срок ремонта затянется. Залез седня на эмекс, посмотрел что турбин в наличии нет (было 2шт когда я подписывался). Знал бы прикуп, не стал бы брать подменку, а по истечению 45 дней потребовал бы нафиг возврата денег по стоимости 2017 года. К черту это говно: лобовое, рейка, щас турбина... дальше че?
    Вот я поэтому и не очень хочу брать подменку, если что сдам нахрен ее обратно. Кстати там можно не один ремонт а все ремонты за период эксплуатации авто, если за год больше чем на 45 суток или три раза один тот же дефект то можно сдать, если я не ошибаюсь

    Добавлено

    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Нда, жесть какая то. Я патрубок поменял почти сразу после покупки. 4 тыс пробег, полёт пока нормальный. Турбина подсвистывает при разгоне в пределах нормы.

    Надо будет как нибудь снять патрубок посмотреть как манжета поживает.

    Вообще мне видится один единственный путь такого развития событий - это косячная установка патрубка в месте крепления на турбину. Ну не может просто так от неё кусок оторваться от воздушного потока
    мне доже пытались сказать что подсвистывает в приделах нормы, а когда сазал что нужна бумага о том что свист это норма и оплачу осмотр турбины то сняли патрубок и удивились)))

  6. #26
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Вот я поэтому и не очень хочу брать подменку,
    Послушайте, вы ничего не путаете с подменкой? У меня машина была в длительном ремонте, подменку предоставили сами сразу, но в договоре о подменке не было ни слова о том, что получая этот автомобиль, я соглашаюсь на длительные (более 45 суток) сроки ремонта. Я читал весь от корки до корки, не было там такого. Единственное, что договор безвозмездной аренды подменного автомобиля заключается сроком на 2 месяца максимально, но это не дает моего согласия на ремонт моей машины более 45 дней.

  7. #27
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @helios,
    Скрытый смысл надо видеть во всем . Это как "не бита,не крашена. Перекупам не звонить" (я сам перекуп)). Касаемо жилищного вопроса @h1nder, все расписал.

    Добавлено
    @Dantist, имя дилера будешь называть?
    Последний раз редактировалось Razorblade; 20.09.2017 в 08:25.

  8. #28
    Местный (2410)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    138
    48 34
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Солнечногорск
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Послушайте, вы ничего не путаете с подменкой? У меня машина была в длительном ремонте, подменку предоставили сами сразу, но в договоре о подменке не было ни слова о том, что получая этот автомобиль, я соглашаюсь на длительные (более 45 суток) сроки ремонта. Я читал весь от корки до корки, не было там такого. Единственное, что договор безвозмездной аренды подменного автомобиля заключается сроком на 2 месяца максимально, но это не дает моего согласия на ремонт моей машины более 45 дней.
    У меня в договоре такое четко прописано

  9. #29
    Участник (268)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    77
    5 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Автомобиль входит в список товаров, по которым подмена на период ремонта не обязана предоставляться, соответсвенно сервис таким образом пытается добровольно найти компромис. Максимальный срок гарантийного ремонта 45 дней, НО! требовать обмена или возврата средств можно уже после 30 календарных дней невозможности эксплуатации ТС по причине гарантийного ремонта. Месяц ремонтируют, хочешь вернуть деньги - пиши претензию, у них 10 дней отреагировать на претензию.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    DEMIX (20.09.2017)

  11. #30
    Соболезную, у меня тоже замена турбины, но по гарантии отказ. заказали новую турбину и уже месяц ищем варианты восстановления старой, везде руками разводят) говорят вы первые кто такую ищет в России. Но, чувствую, это только начало)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя