+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 170
  1. #101
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    я "своему" человеку рассказываю о том, что происходит у них в салоне с другими клиентами и он иногда офигевает от этих рассказов....
    конечно, можно сказать, что ОД и без налаживания отношений с отдельными людьми должны отрабатывать нормально,
    но если с человеком налажен контакт он и относится по другому будет и разговаривать.
    я уж лучше контакт налажу, хоть и не должен, чтоб у меня потом проблем меньше было

    Добавлено


    я тоже ждал крышку, причем эксплуатировать авто не запрещали, вообще предложили всё промыть и на герметик посадить, но я попросил чтоб всё без творчества было и просто оставил машину, а бухтел тогда больше на счет подменки, точнее ее отсутствия.
    А мехатроник тебе ОД самолетом вёз?

    Добавлено


    может и злит....беда в том , что у нас всё по прежнему на связях держится...и если тебя посоветовал человек, которому что-то должны те, к кому ты обратился, то всё тебе сделают как надо....
    я, к счастью, пришел к одному из ОД именно от такого человека.


    Добавлено


    с камерой тоже вопрос скользкий по КАСКО....под замену "стекляшки без справок" не подходит, а под замену по ущербу забодаешься справку выбивать либо от ГИБДД либо от участкового....
    ну тогда это ответ на твой и наши вопрос, почему к тебе такое отношение. И вовсе тут не обязательно что ты выстроил дружеские отношения... ты пришел от своего человека..

  2. #102
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    я "своему" человеку рассказываю о том, что происходит у них в салоне с другими клиентами и он иногда офигевает от этих рассказов....
    конечно, можно сказать, что ОД и без налаживания отношений с отдельными людьми должны отрабатывать нормально,
    но если с человеком налажен контакт он и относится по другому будет и разговаривать.
    я уж лучше контакт налажу, хоть и не должен, чтоб у меня потом проблем меньше было

    Добавлено


    я тоже ждал крышку, причем эксплуатировать авто не запрещали, вообще предложили всё промыть и на герметик посадить, но я попросил чтоб всё без творчества было и просто оставил машину, а бухтел тогда больше на счет подменки, точнее ее отсутствия.
    А мехатроник тебе ОД самолетом вёз?

    Добавлено


    может и злит....беда в том , что у нас всё по прежнему на связях держится...и если тебя посоветовал человек, которому что-то должны те, к кому ты обратился, то всё тебе сделают как надо....
    я, к счастью, пришел к одному из ОД именно от такого человека.

    Добавлено


    с камерой тоже вопрос скользкий по КАСКО....под замену "стекляшки без справок" не подходит, а под замену по ущербу забодаешься справку выбивать либо от ГИБДД либо от участкового....
    С участковым нужно тоже адекватный контакт выстроить и все будет норм, а лучше пару армейских дружков гаишников иметь))

  3. #103
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Короче тут можно слюной брызжеть сколько угодно, одни кричат все кругом пи%расы а я Граф Монте-Кристо, другие говорят что ещё что-то. Но факт останется фактом, а он таков - та часть людей которые адекватные и нормально выстраивают общение - будут кататься и забот не знать и по гарантии всё менять. А та часть людей которые ждут что их дилер должен целовать в булки потому что они купили тачку за 1.8, будет нарываться на грубость, отказы в ремонте и дальше продолжать жаловаться на форумах ай-ай-ай, какие кругом плохие и злые дилеры)))

    Хорошо хоть меня данные сложности всегда стороной обходят!) Везде нужна адекватность и человечность и тогда будет всё хорошо!

    А то сами посудите, одному человеку масло не разрешают залить своё, а другому человеку (Макс привет) из за звука постороннего мотор до винтика разбирают за счёт КМР и при этом не спрашивают где он делал промежуточные ТО. Совпадение? Не думаю))

  4. #104
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Короче тут можно слюной брызжеть сколько угодно, одни кричат все кругом пи%расы а я Граф Монте-Кристо, другие говорят что ещё что-то. Но факт останется фактом, а он таков - та часть людей которые адекватные и нормально выстраивают общение - будут кататься и забот не знать и по гарантии всё менять. А та часть людей которые ждут что их дилер должен целовать в булки потому что они купили тачку за 1.8, будет нарываться на грубость, отказы в ремонте и дальше продолжать жаловаться на форумах ай-ай-ай, какие кругом плохие и злые дилеры)))

    Хорошо хоть меня данные сложности всегда стороной обходят!) Везде нужна адекватность и человечность и тогда будет всё хорошо!

    А то сами посудите, одному человеку масло не разрешают залить своё, а другому человеку (Макс привет) из за звука постороннего мотор до винтика разбирают за счёт КМР и при этом не спрашивают где он делал промежуточные ТО. Совпадение? Не думаю))
    Ну если ты по знакомству пришел к дилеру то да! )

  5. #105
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Короче тут можно слюной брызжеть сколько угодно, одни кричат все кругом пи%расы а я Граф Монте-Кристо, другие говорят что ещё что-то. Но факт останется фактом, а он таков - та часть людей которые адекватные и нормально выстраивают общение - будут кататься и забот не знать и по гарантии всё менять. А та часть людей которые ждут что их дилер должен целовать в булки потому что они купили тачку за 1.8, будет нарываться на грубость, отказы в ремонте и дальше продолжать жаловаться на форумах ай-ай-ай, какие кругом плохие и злые дилеры)))

    Хорошо хоть меня данные сложности всегда стороной обходят!) Везде нужна адекватность и человечность и тогда будет всё хорошо!

    А то сами посудите, одному человеку масло не разрешают залить своё, а другому человеку (Макс привет) из за звука постороннего мотор до винтика разбирают за счёт КМР и при этом не спрашивают где он делал промежуточные ТО. Совпадение? Не думаю))
    Вам нравится это панибратское отношение? Я ж правильно понял, что чтобы чтото у вас признали гарантией вы персонально человеку заносите бабла?
    Последний раз редактировалось npo100; 26.09.2017 в 16:22.

  6. #106
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Я ж правильно понял, что чтобы чтото у вас признали гарантией вы персонально человеку заносите бабла?
    не правильно понял
    и да)))анонимы)))вы хоть пишите за что)))минусите)

  7. #107
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    не правильно понял
    А фраза за бесплатно поменяли руль по гарантии это как должно восприниматься?

  8. #108
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    А фраза за бесплатно поменяли руль по гарантии это как должно восприниматься?
    должна восприниматься, что поменяли по ГАРАНТИИ , а не за деньги

  9. #109
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    должна восприниматься, что поменяли по ГАРАНТИИ , а не за деньги
    Зачем эта тавтология?

  10. #110
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Зачем эта тавтология?
    Вопрос современного образования и грамотности населения


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя