+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135
  1. #11
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    фразы что не пользуются спросом уже осточертели. на любом форуме любой марки можно найти пару десятков человек которые твердят одно и тоже - продавали бы - купил бы.
    Пара десятков человек с форума - это не спрос. Спрос - это когда хотя бы четверть реальных покупателей хотели бы купить универсал.
    И да, это факт, известный еще с 90-х: в России более всего любят седаны. Последнее время чуть больше полюбили хэтчбэки. И совсем небольшая часть любит универсалы.

  2. #12
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Ты их тоже ждёшь? 10человек из скольки? Скорей всего из 1000, достаточно по улицам проехаться и посмотреть сколько у нас универсалов))
    Да, я бы взял оптиму гт в универсале если б была по той же цене или плюс там не знаю 50 тысяч рублей. А зачем проезжаться если у нас универсалов не продают?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Пара десятков человек с форума - это не спрос. Спрос - это когда хотя бы четверть реальных покупателей хотели бы купить универсал.
    И да, это факт, известный еще с 90-х: в России более всего любят седаны. Последнее время чуть больше полюбили хэтчбэки. И совсем небольшая часть любит универсалы.
    откуда эта статистика взялась? "любовь России к седанам". То что у нас предпочитают брать сразу джип которые по сути и есть универсал лифтованный?

  3. #13
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @MAXSPB69, Я бы ещё добавил, что сейчас бум идёт на компактные кроссоверы. Как по мне они реально круче и лучше смотрятся чем тот же универсал ;)

  4. #14
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    @MAXSPB69, Я бы ещё добавил, что сейчас бум идёт на компактные кроссоверы. Как по мне они реально круче и лучше смотрятся чем тот же универсал ;)
    у нас кроссоверы берут не от хорошей жизни, а от плохих дорог. Я согласен с вами что универсалы не прижились изза двух факторов - отсутствие дорог дальше москвы (где собственно универсал и нужен) и отсутствию денег у населения которые дальше москвы и ездят. А брать тех кто гоняет на лендкрузерах по всей россии - у них покупательная способность выше, зачем им универсал если есть деньги на TLC200?

  5. #15
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @npo100, Сам рассуди, в компаниях сидят не просто комерсы с дороги, там люди знают по больше нас с тобой, это все анализируется годами и прибылью. Поверь если бы был такой спрос, то и машины были бы. Раньше же пробовались универсалы, но статистика показала, что на фиг они не нужны большинству. Тоже самое как когда-то был бум на хэтчбэки, а сейчас их все меньше и меньше. Так что нужно просто смирится)) ну или закажи из Кореи на прямую универсал, будет дороже, но он будет;)

  6. #16
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    А как у них там???

    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    @npo100, Сам рассуди, в компаниях сидят не просто комерсы с дороги, там люди знают по больше нас с тобой, это все анализируется годами и прибылью. Поверь если бы был такой спрос, то и машины были бы. Раньше же пробовались универсалы, но статистика показала, что на фиг они не нужны большинству. Тоже самое как когда-то был бум на хэтчбэки, а сейчас их все меньше и меньше. Так что нужно просто смирится)) ну или закажи из Кореи на прямую универсал, будет дороже, но он будет;)
    Заказывать напрямую - есть более интересные авто.
    Видели исследования авторынка россии где черным по белому для компаний разжевано почему не нужны универсалы?
    Последний раз редактировалось npo100; 09.10.2017 в 11:14.

  7. #17
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    А я не люблю универсалы......смотрятся как катафалки....и не знаю ни одного красивого универсала.....даже оптима в кузове универсал, считаю уродством, испротили машину....Оптима рождена в кузове седана, и это ее родное, и к лицу, а все остальное....бе....ИМХО!

  8. #18
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    А я не люблю универсалы......смотрятся как катафалки....и не знаю ни одного красивого универсала.....даже оптима в кузове универсал, считаю уродством, испротили машину....Оптима рождена в кузове седана, и это ее родное, и к лицу, а все остальное....бе....ИМХО!
    Тебе не нравится RS6? )

  9. #19
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Тебе не нравится RS6? )
    Освежил память, посмотрел картинки....и все-таки нет )))

  10. #20
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    Освежил память, посмотрел картинки....и все-таки нет )))
    Тогда и правда не твое. ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя