+ Ответить в теме
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 500
  1. #251
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kazzak Посмотреть сообщение
    на JF тоже не всегда
    Ну значит так же - если ремень не пристегнут - не снимается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #252
    Участник (145)
    В клубе с
    14.11.2017
    Optima 2.0T GT SW JF
    Сообщений
    69
    4 15
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Vilnius
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    если ремень не пристегнут - не снимается
    Подтверждаю. Заметил еще фишку, или баг(?) - выключаем двигатель, крутилку управления светом ставим на "фары", выходим, закрываем машину- остаются светить DRL и задние габариты- типа стояночных огней...

  3. #253
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Н-да... 4-5 постов по теме (и те прекрасно описаны в ИЭ, а никакие не лайфхаки)...
    Остальные 26 страниц чистый флуд...

    И эти люди (С) называли меня главным по флуду на форуме???

  4. #254
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    называли меня главным по флуду на форуме???
    Не переживай. Зато ты - главный (с)

  5. #255
    Новичок (-30)
    В клубе с
    06.01.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    orenburg
    Настройка отображения профилей
    Всем привет, позволю себе дерзость и напишу по теме : будет интересно у кого сига с автозапуском Starline:
    1 )Когда завел машину с автозапуска, потом пришел и открыл ее и нажимаешь педаль тормоза то она глохнет ну а потом заводишь машину нажимаешь кнопку старт. Меня ужасно удручало, но в автосалоне сказали, что не чем помочь не могут мол так задумано в планах безопасности.Но выход есть нажимайте педаль и кнопку старт одновременно, тогда машина не глохнет.
    2 ) У кого машины с без ключевым доступом и стоит сига, то всегда на руках имеется два брелка ( немного неудобно). если ты подходишь к машине с ключом, но без брелка, то она заведется и даже поедет , но потом сработает сигнализация, но машина будет ехать, ехать и орать))))) (в первые дни пользования меня это ввело в огромный стопор ) . Ну а в случае если на руках будет только брелок от сиги машина откроется , но не заведется.
    3) завести машину удаленно можно и с штатного ключа нажав на брелке кнопку закрыть 3раза в течении 1 секунды, если конечно стоит сига с автозапуском.
    4) Ребят, а как на счет авто открывания багажника когда подходишь сзади , это фишка, в других тачках не встречал, и открываться он стал выше чем изначально в первых выпусках Jf
    5) В штатном брелке бес ключевого доступа есть ключ , который можно вытащить, закрыть бордачек с ценными вещами и забрать с собой, удобно когда оставляешь машину на автомойке или ТО
    Тема классная ( про дворники я не знал, а зимой очень актуально и п. 1 ), можно почитать мануал, но там много "воды", а тут можно собрать квинтэсенцию фишек мануала, если конечно Модератор удалит ненужный бестолковый флуд.

  6. #256
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Posell, все "фишки", реализованные сигнализацией, к фишкам авто не имеют отношения и зависят от настроек сиги и самой сигнализации.

    Цитата Сообщение от Posell Посмотреть сообщение
    У кого машины с без ключевым доступом и стоит сига, то всегда на руках имеется два брелка ( немного неудобно).
    У кого машины с бесключевым доступом, в руках вообще нет ничего
    Подходишь, нажимаешь кнопку на двери и садишься в авто. Нажимаешь кнопку старт и поехал...

    Цитата Сообщение от Posell Посмотреть сообщение
    Когда завел машину с автозапуска, потом пришел и открыл ее и нажимаешь педаль тормоза то она глохнет ну а потом заводишь машину нажимаешь кнопку старт.
    не надо жать тормоз, надо дважды нажать кнопку старт.

    Цитата Сообщение от Posell Посмотреть сообщение
    В штатном брелке бес ключевого доступа есть ключ , который можно вытащить, закрыть бордачек с ценными вещами и забрать с собой
    А ещё этим ключом можно открыть саму машину или багажник ;)

  7. #257
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    23
    1 3
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Рязань
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Что-то перестал багажник умно открываться. Вроде делаю все так же, как раньше. Где косяк?

  8. #258
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stomka Посмотреть сообщение
    Что-то перестал багажник умно открываться. Вроде делаю все так же, как раньше. Где косяк?
    Может копался в настройках БК и ненароком отключил эту функцию?

  9. #259
    Участник (10)
    В клубе с
    06.11.2015
    Ceed SW
    Сообщений
    89
    0 1
    Цвет
    Infra Red AA1
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Posell Посмотреть сообщение
    Всем привет, позволю себе дерзость и напишу по теме : будет интересно у кого сига с автозапуском Starline:
    1 )Когда завел машину с автозапуска, потом пришел и открыл ее и нажимаешь педаль тормоза то она глохнет ну а потом заводишь машину нажимаешь кнопку старт. Меня ужасно удручало, но в автосалоне сказали, что не чем помочь не могут мол так задумано в планах безопасности.Но выход есть нажимайте педаль и кнопку старт одновременно, тогда машина не глохнет.
    2 ) У кого машины с без ключевым доступом и стоит сига, то всегда на руках имеется два брелка ( немного неудобно). если ты подходишь к машине с ключом, но без брелка, то она заведется и даже поедет , но потом сработает сигнализация, но машина будет ехать, ехать и орать))))) (в первые дни пользования меня это ввело в огромный стопор ) . Ну а в случае если на руках будет только брелок от сиги машина откроется , но не заведется.
    3) завести машину удаленно можно и с штатного ключа нажав на брелке кнопку закрыть 3раза в течении 1 секунды, если конечно стоит сига с автозапуском.
    4) Ребят, а как на счет авто открывания багажника когда подходишь сзади , это фишка, в других тачках не встречал, и открываться он стал выше чем изначально в первых выпусках Jf
    5) В штатном брелке бес ключевого доступа есть ключ , который можно вытащить, закрыть бордачек с ценными вещами и забрать с собой, удобно когда оставляешь машину на автомойке или ТО
    Тема классная ( про дворники я не знал, а зимой очень актуально и п. 1 ), можно почитать мануал, но там много "воды", а тут можно собрать квинтэсенцию фишек мануала, если конечно Модератор удалит ненужный бестолковый флуд.
    это все потому, что установщики все делают по карте монтажа, решение есть, https://www.drive2.ru/b/465509584774103564/
    это принцип, детали (цвета проводов и прочее) надо смотреть по месту.

  10. #260
    Новичок (-30)
    В клубе с
    06.01.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    orenburg
    Настройка отображения профилей
    @work2002, я не правильно выразил свои мысли, когда написал "два брилка на руках" имелось ввиду с собой (в кормане или в портфеле), а так проблем нет машина на автозапуске открывается с кнопки на ручке автомобиля, затем садишься, и действительно как писал @Aguila , жмешь кнопку пуска 2 раза и машина не глохнет, круто каждый день узнаешь, что то новое. @Stomka автоматическое открывания багажника выкл/вкл в БК, у меня она была отключина с салона, потом я ее включил .


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя