+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98
  1. #51
    Местный (1860)
    В клубе с
    05.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    185
    36 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Рыбинск
    Настройка отображения профилей
    Рассказываю историю. Вышел с утра на работу, ручки не горят. Приехал на работу, выхожу- ручки горят. Потухли через 15 сек. Сел завел, заглушил. Выхожу опять горят. Думаю вот пдр. Короче включил багажник и складывание зеркал. На обеде узнаю

  2. #52
    Местный (1860)
    В клубе с
    05.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    185
    36 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Рыбинск
    Настройка отображения профилей
    Продолжение. Зеркала раскладываются, багажник тоже пиликает. Вышел на обеде, ручки горят. Вышел после работы-горят.Приехал в магазин-горят. Выхожу из магаза-горят. Приехал к дому, опять горят. Я хз что происходит такое. Т.е. они неделю до этого не работали, а сегодня только один раз не включились.

  3. #53
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А блокировка штатного радиоканала автоматом снимается когда с меткой пандоры подходишь или надо кнопку жать на метке?
    И зеркала сами раскрываются, когда к машине подходишь?
    Если не включен автозапуск, лампочки и зеркала расправляются сами. Если машина стоит на сигналке но на подогреве, т.е. включен автозапуск, лампочки не загораются и зеркала сложены. Раскладываются когда нажимаешь кнопку пуск на торпеде.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от mojoHEAD Посмотреть сообщение
    Кароч, изначально в этих сигналках на наших машинах не было допилено: при приближении размораживание зеркал, хэндс-фри багажник и свет в ручках. Решили еще прошлогодним обновлением. Сейчас блокировка по can-шине только нерабочая осталась...
    Багажник кстати открывается с приложения пандоры даже.... ну у меня так

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    Продолжение. Зеркала раскладываются, багажник тоже пиликает. Вышел на обеде, ручки горят. Вышел после работы-горят.Приехал в магазин-горят. Выхожу из магаза-горят. Приехал к дому, опять горят. Я хз что происходит такое. Т.е. они неделю до этого не работали, а сегодня только один раз не включились.
    кароче что то ты там сам напортачил.

  4. #54
    Оптимизатор (1281)
    В клубе с
    27.09.2016
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    583
    26 82
    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    Продолжение. Зеркала раскладываются, багажник тоже пиликает. Вышел на обеде, ручки горят. Вышел после работы-горят.Приехал в магазин-горят. Выхожу из магаза-горят. Приехал к дому, опять горят. Я хз что происходит такое. Т.е. они неделю до этого не работали, а сегодня только один раз не включились.
    Мистика)))

  5. #55
    Оптимизатор (1281)
    В клубе с
    27.09.2016
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    583
    26 82
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Если не включен автозапуск, лампочки и зеркала расправляются сами. Если машина стоит на сигналке но на подогреве, т.е. включен автозапуск, лампочки не загораются и зеркала сложены. Раскладываются когда нажимаешь кнопку пуск на торпеде.

    Добавлено



    Багажник кстати открывается с приложения пандоры даже.... ну у меня так

    Добавлено



    кароче что то ты там сам напортачил.
    Да, багажником сигнализация управляет по шине, все работает, команды по свету только машина не понимает...

  6. #56
    Местный (1860)
    В клубе с
    05.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    185
    36 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Рыбинск
    Настройка отображения профилей
    @frommyhand, у меня когда машина на автозапуске молотит, к ней подходишь и ручки подсвечиваются.
    кароче что то ты там сам напортачил.
    машину вообще не трогал. Тут пришлось в кромешной тьме на паркинге машину искать, вот и заметил.

  7. #57
    Оптимизатор (1281)
    В клубе с
    27.09.2016
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    583
    26 82
    Я бы все-таки не поленился и сигналку бы обновил...

  8. #58
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    @frommyhand, у меня когда машина на автозапуске молотит, к ней подходишь и ручки подсвечиваются.

    машину вообще не трогал. Тут пришлось в кромешной тьме на паркинге машину искать, вот и заметил.
    У меня старлайн и штатный радиоканал блокируется (кнопки брелка не действуют) но при этом "короткий" радиоканал .... тот что по кнопке на двери работает ..... Не подсвечиваются ручки ... Зеркала в автомате раскладываются по зажиганию похоже

  9. #59
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    У меня старлайн и штатный радиоканал блокируется (кнопки брелка не действуют) но при этом "короткий" радиоканал .... тот что по кнопке на двери работает ..... Не подсвечиваются ручки ... Зеркала в автомате раскладываются по зажиганию похоже
    И блокируется длинное радио самим авто похоже...

  10. #60
    Местный (-695)
    В клубе с
    09.10.2016
    Optima 2.4 GT-line
    Сообщений
    197
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    МОСКВА
    Настройка отображения профилей
    Тоже ручки погасли... как и мое терпение.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя