+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Оптимист (10060)
    В клубе с
    21.03.2016
    Оптима GT line - Продана JF
    Сообщений
    1,172
    201 197
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Жуковский
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    А я то один ехал!
    Молодой ещё, смелый пока

  2. #32
    Местный (230)
    В клубе с
    26.08.2017
    2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    138
    11 78
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Ахмед
    Настройка отображения профилей
    Лизинг, очень удобно и выгодно для компании с точки зрения расходов...НДС...и в общем и вообшэ)))

  3. #33
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    24.11.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    А я эти кредиты вообще не признаю. Считаю,что лучше собрать самому сумму, нежели потом отдавать свои кровные долго и мучительно

  4. #34
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Chester347 Посмотреть сообщение
    И еще раз, отдельной строкой: всегда внимательно читайте все документы, которые подписываете в процессе покупки.
    За пункты 1, 3, 6 и 8 - респект и увжуха. Чувствуется рука мастера - НИКТО, НИЧЕГО с ПЕРВОГО раза не понимает...
    Для того, чтобы поняли с четвертого автор ввел п. 4 Когда вы только что посмотрели машину на площадке, пощупали ее, влюбились с первого взгляда, то мозги вырубаются к чертовой матери.
    Абсолютно верно... Эмоции надо ВЫКЛЮЧАТЬ. Добавлю старинное правило: Выйди на свежий воздух, сделай 10 глубоких и медленных вдохов_выдохов. Прочти правила 1,3, 6 и 8. Зайди в салон... Выйди на воздух - сделай 20 глубоких вдохов - Выдохов... Ну, вы уже поняли со второго раза))))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    каких только боевиков мне не причудилось. И преследование, и подозрительные обгоны, и резкие торможения, и бородатые кавказцы по бокам, и тонированная приора близко вставшая на светофоре. Короче пара седых волос на ногах появилась. Решил больше не буду так, проще переплатить 1,5-3 рубля и спать спокойно
    Тарантино - щегол.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от martynov Посмотреть сообщение
    А я эти кредиты вообще не признаю. Считаю,что лучше собрать самому сумму, нежели потом отдавать свои кровные долго и мучительно
    Кредит, это всего лишь инструмент, в данном случае финансовый. Надо знать, для чего он нужен, и уметь им пользоваться.
    К примеру, надо Вам забить гвоздь. А молотка нету. Можно, конечно, топором, пассатижами... А можно найти молоток. Несколько хлопотнее, но задача будет решена эффективнее, особенно, если надо забить много гвоздей...
    Хотя, честно сказать, я и сам кредиты не люблю.
    Пойду к соседу за молотком)))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234