Голосование: нужна ли адаптация

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Адаптация Kia Optima под российские дорожные условия экстплуатации

    Почти все модели КИА проходят адаптацию под наши дорожные условия, в отличие от снг-шников (украина, беларусь) где автомобили шлют напрямую.

    Поэтому у нас возможно заменят акб на более мощный, бачок омывайки и подвеску (увеличив клиренс), последнее может не самое приятное, управление автомобилем станет немного отличаться от корейцев, будет иметь свою специфику.

  2. #2
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Сомневаюсь, что подвеску бизнес-седана будут адаптировать, обычно адаптируют бюджетный класс, но посмотрим.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что подвеску бизнес-седана будут адаптировать, обычно адаптируют бюджетный класс, но посмотрим.
    у меня другая информация, подождем.

  4. #4
    У меня типа адаптированая - для нашего региона. Тока я фиг пойму, что там кроме брызговиков адаптировали. Но дилер утверждает, что машина ввезенная официально, адаптируется для этого рынка.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    не низковата ли она для наших дорог?145мм это под системой выпуска или под передним бампером.

    PS.Регион эксплуатации не Москва.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не низковата ли она для наших дорог?145мм это под системой выпуска или под передним бампером.

    PS.Регион эксплуатации не Москва.
    Нормальный клиренс. Убедитесь сами, у всех дилеров ОПТИМА есть.

  7. #7
    Ну ваще, клиренс, это растояние от нижней точки автомобиля, мне хватает нормально, но естественно надо смотреть куда не стоит соваться, Оптима ведь не ЖЫП).


 
+ Ответить в теме