+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    О как! - оказывается низы убавить можно только эквалайзером...
    Чем смайлы писать расскажи как убавить! К чему эти позерские фразы?

  2. #42
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    Чем смайлы писать расскажи как убавить! К чему эти позерские фразы?
    на самом деле в настройках музыки есть ползунки где можно басы убирать, а так же средние и высокие частоты

  3. #43
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    на самом деле в настройках музыки есть ползунки где можно басы убирать, а так же средние и высокие частоты
    Так вот они зачем)))

  4. #44
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    28
    0 0
    Цвет
    белый
    Город
    Астрахань
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Записался к дилеру на 4 часовую диагностику))
    Так ни хрена и не пойму что за геморрой. Крутилку климата на +25 и выше ничего нет, никакого дребезга, ставлю на +22, +23 начинает дребезжать, выключаю вообще отопление - перестает, зае...ло мля.

  5. #45
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Записался к дилеру на 4 часовую диагностику))
    Так ни хрена и не пойму что за геморрой. Крутилку климата на +25 и выше ничего нет, никакого дребезга, ставлю на +22, +23 начинает дребезжать, выключаю вообще отопление - перестает, зае...ло мля.
    Фига вот это прикол, первый раз такое вижу.

  6. #46
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    28
    0 0
    Цвет
    белый
    Город
    Астрахань
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Сам в шоке, главное понять не получается откуда, докторшу со стетоскопом рядом посадить что ли )) - эта с клизмой.
    Последний раз редактировалось VячеслаV; 30.11.2017 в 12:43.

  7. #47
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    28
    0 0
    Цвет
    белый
    Город
    Астрахань
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Всем привет!
    Вылечили дребезг, тьфу, тьфу, тьфу.
    Причина была в воздуховоде, сам при ремонте не присутствовал.

  8. #48
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вылечили дребезг, тьфу, тьфу, тьфу.
    Причина была в воздуховоде, сам при ремонте не присутствовал.
    Не закреплен что ли был?

  9. #49
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    28
    0 0
    Цвет
    белый
    Город
    Астрахань
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    Не закреплен что ли был?
    Приветствую!
    Как написал ранее, ездил к ОД. Надо отдать должное ребятам, икали кропотливо причину, нашли и устранили, заодно сигналку с автозапуском установили.
    Вообщем приехал на сервис, пока ехал к ним дребезжало всю дорогу, сели ко мне два человека с видеокамерой, тронулись. Как назло дребезг прекратился (видно салон к этому времени нормально прогрелся), покатавшись минут 15 и ничего не услышав предложили вернутся и протестировать на их площадке, я уговорил выехать на трассу, и вот меняя режимы отопления и скорость звук появился, но не стабильный, тем не менее зафиксировали, но откуда исходит установить не удалось. Я им показал свои записи на видео и было принято решение тестировать на месте меняя режимы. Стабильный звук был пойман на 3000 оборотах с включенными фарами, температура + 23, обдув в ноги. Мастер определил, что звук исходит из под центральной консоли со стороны водителя возле педали акселератора, умудрился просунуть туда руку (я сидел за рулем, газовал) и со словами "поймал" что то защелкнул, да это был пластиковый саморез на креплении воздуховода. Специалист принял решение так не оставлять, а разобрать и прошумить дополнительной прокладкой, ну и установить сигнализацию. Машина была оставлена на лечение, я - домой. Как и обещали позвонили через 4 часа, забрал, юзаю всю рабочую неделю и тьфу, тьфу, тьфу три раза все ОК! Честь и хвала нашим официалам.

    P.S. Зараза дребезг по воздуховодам распространялся, поэтому и казалось что в районе торпеды.

  10. #50
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Как написал ранее, ездил к ОД. Надо отдать должное ребятам, икали кропотливо причину, нашли и устранили, заодно сигналку с автозапуском установили.
    Вообщем приехал на сервис, пока ехал к ним дребезжало всю дорогу, сели ко мне два человека с видеокамерой, тронулись. Как назло дребезг прекратился (видно салон к этому времени нормально прогрелся), покатавшись минут 15 и ничего не услышав предложили вернутся и протестировать на их площадке, я уговорил выехать на трассу, и вот меняя режимы отопления и скорость звук появился, но не стабильный, тем не менее зафиксировали, но откуда исходит установить не удалось. Я им показал свои записи на видео и было принято решение тестировать на месте меняя режимы. Стабильный звук был пойман на 3000 оборотах с включенными фарами, температура + 23, обдув в ноги. Мастер определил, что звук исходит из под центральной консоли со стороны водителя возле педали акселератора, умудрился просунуть туда руку (я сидел за рулем, газовал) и со словами "поймал" что то защелкнул, да это был пластиковый саморез на креплении воздуховода. Специалист принял решение так не оставлять, а разобрать и прошумить дополнительной прокладкой, ну и установить сигнализацию. Машина была оставлена на лечение, я - домой. Как и обещали позвонили через 4 часа, забрал, юзаю всю рабочую неделю и тьфу, тьфу, тьфу три раза все ОК! Честь и хвала нашим официалам.

    P.S. Зараза дребезг по воздуховодам распространялся, поэтому и казалось что в районе торпеды.
    Какой дилер???


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя