+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шаляпин Посмотреть сообщение
    Согласен, всего не усмотришь. Но основное можно обойти

    Добавлено

    Где-то видел в одной из тем обсуждалась проблема снятия большой налички с карты. Не подскажите ссылку?
    Вот здесь было . Только всю тему кури http://optimaclub.ru/showthread.php?t=6062

  2. #12
    Новичок (187)
    В клубе с
    20.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    9
    4 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шаляпин Посмотреть сообщение
    Согласен, всего не усмотришь. Но основное можно обойти

    Добавлено

    Где-то видел в одной из тем обсуждалась проблема снятия большой налички с карты. Не подскажите ссылку?
    А в чем собственно проблема снятия налички? Если зеленый банк, то звонишь на горячую линию, заказываешь сумму на определенное число, в назначенное время и в назначенном месте появляешься с паспортом, большой сумкой и охраной, подходишь к операционисту вещаешь о вашей договоренности с банком о снятии кэша, вот собственно и все

  3. #13
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от PeTrUhA Посмотреть сообщение
    появляешься с паспортом, большой сумкой и охраной
    И как это я без охраны обошелся, собирая в одну сумку всю сумму на Оптиму в трех банках?! Страшно!
    ( на само деле не страшно, на лбу не написано что у меня в сумке много денег, а в банковских кассах при получении ты один за закрытой дверью).

  4. #14
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    И как это я без охраны обошелся, собирая в одну сумку всю сумму на Оптиму в трех банках?! Страшно!
    ( на само деле не страшно, на лбу не написано что у меня в сумке много денег, а в банковских кассах при получении ты один за закрытой дверью)
    А в кассах сидят честные_пречестные милые кассирши с голубыми глазами.... И телефоны у них перед рабочей сменой забирают и в сейф кладут....

  5. #15
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от PeTrUhA Посмотреть сообщение
    А в чем собственно проблема снятия налички? Если зеленый банк, то звонишь на горячую линию, заказываешь сумму на определенное число, в назначенное время и в назначенном месте появляешься с паспортом, большой сумкой и охраной, подходишь к операционисту вещаешь о вашей договоренности с банком о снятии кэша, вот собственно и все
    Проблема в том, что при снятии с КАРТЫ, есть лимит, сверх которого ты будешь платить проценты за снятие
    А то что ты описал это снятие со СЧЕТА! Разные вещи

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Шаляпин Посмотреть сообщение
    Где-то видел в одной из тем обсуждалась проблема снятия большой налички с карты. Не подскажите ссылку?
    Проблема была, есть и будет! При снятии с карты сверх лимита будешь платить проценты!
    В любом банке

  6. #16
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Проблема была, есть и будет! При снятии с карты сверх лимита будешь платить проценты!
    Никаких проблем нет и не было. Переводишь сам себе с карты нужную сумму на свой же открытый счет "до востребования", к которому не привязана никакая карта. Идешь в банк личным визитом и снимаешь всю сумму без процентов.
    Только думаю, вряд ли кто-то держит такие суммы на карте, скорее деньги и так лежат на счете "до востребования". И снять их оттуда можно в любой момент без процентов. При условии конечно, что деньги на счете лежали определенное время (месяц, кажется или что-то около того).


    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    А в кассах сидят честные_пречестные милые кассирши с голубыми глазами.... И телефоны у них перед рабочей сменой забирают и в сейф кладут....
    Ну это как посмотреть на вопрос. Те, суммы, о которых мы тут говорим (<= 2 000 000) в любом приличном банке заказывать не надо, такая "мелочь" в кассе всегда есть. Пришел и забрал. Сел в машину и уехал. Пускай кассирша звонит своим предполагаемым подельникам сразу после моего ухода, она не знает откуда я приехал, куда я поехал дальше, на какой машине или пешком или на такси или.... и т.п. Найти нереально.

  7. #17
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Никаких проблем нет и не было. Переводишь сам себе с карты нужную сумму на свой же открытый счет "до востребования", к которому не привязана никакая карта. Идешь в банк личным визитом и снимаешь всю сумму без процентов.
    Только думаю, вряд ли кто-то держит такие суммы на карте, скорее деньги и так лежат на счете "до востребования". И снять их оттуда можно в любой момент без процентов. При условии конечно, что деньги на счете лежали определенное время (месяц, кажется или что-то около того).



    Ну это как посмотреть на вопрос. Те, суммы, о которых мы тут говорим (<= 2 000 000) в любом приличном банке заказывать не надо, такая "мелочь" в кассе всегда есть. Пришел и забрал. Сел в машину и уехал. Пускай кассирша звонит своим предполагаемым подельникам сразу после моего ухода, она не знает откуда я приехал, куда я поехал дальше, на какой машине или пешком или на такси или.... и т.п. Найти нереально.
    Вот я смотрю ты шибко умный!!! А читать не научился что ли???

  8. #18
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Вот я смотрю ты шибко умный!!!
    Спасибо, я знаю. Есть такое!


    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    А читать не научился что ли???
    Читаю. Пишу. Говорю.

    Еще вопросы?

  9. #19
    Старожил (2188)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    370
    44 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Пора создавать отдельную тему про уеб**ство КИА, ну или сборки

    Мужики в этой теме, планирующие брать сие ....., смотрите сюда и вытирайте слёзы восторга, прежде, чем покинете дилера:

    Разные трубы с завода:

    https://www.drive2.ru/l/483247456109200114/#comments

    Шедевр - я больше нечему не удивлюсь - часть дивана кожа, часть ткань:

    https://www.drive2.ru/l/475674020017078632/

    Из серии забыли положить:

    нет салонного фильтра

    https://www.drive2.ru/l/486425594469285969/

    А вот вам из местных шедевров:

    Положили лишнее:

    http://optimaclub.ru/showthread.php?...троники

    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ghlight=harman

    Что еще мы не видели?!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Шаляпин (19.11.2017)

  11. #20
    Новичок (187)
    В клубе с
    20.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    9
    4 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что при снятии с КАРТЫ, есть лимит, сверх которого ты будешь платить проценты за снятие
    А то что ты описал это снятие со СЧЕТА! Разные вещи
    Пардоньте, совсем забыл про счет))) С карты переводишь на вновь созданный сберегательный счет через онлайн банк, а дальше как писал выше.
    В общем у меня проблем не было с этим, ни рубля комиссии не сняли, просто прогулялся до ближайшего отделения.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Шаляпин (19.11.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя