+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.09.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Не отключились фары ночью

    Насколько мне известно, если оставить фары включёнными (габариты), то они автоматом вырубаются через какое то время. Я всегда так оставлял машину. В эту ночь аккум полностью сел, т.к. фары не выключились и я не смог даже открыть машину. Я что то не так сделал или это система работает не правильно? Хочу добавить, что стоял режим НЕ АВТО.

  2. #2
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Димка-Хулиган Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, если оставить фары включёнными (габариты), то они автоматом вырубаются через какое то время. Я всегда так оставлял машину. В эту ночь аккум полностью сел, т.к. фары не выключились и я не смог даже открыть машину. Я что то не так сделал или это система работает не правильно? Хочу добавить, что стоял режим НЕ АВТО.
    если стоит не авто они не выключаются. На оптиме не пробовал но на всех остальных тачках так было.

  3. #3
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Режим «не авто» изначально стоял или после остановки выбирал? Сейчас точно не скажу, но пару раз обращал внимание что если после остановки переключить на постоянный или габарит, то свет после закрытия авто не гаснет. Если режим был выбран изначально, то всё ок вроде

  4. #4
    Модератор (7713)
    В клубе с
    28.09.2015
    Optima SW 2.0 Plug-in JF
    Сообщений
    992
    155 14
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Фотографии
    16
    Настройка отображения профилей
    Эта фишка работает при отрывании водительской двери. Дверь водителя открывалась?

  5. #5
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.09.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я подъехал, перевёл из Авто, в габариты. Вышел из машины, открыл заднюю дверь, закрыл её, закрыл машину и ушёл.

  6. #6
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Димка-Хулиган Посмотреть сообщение
    Я подъехал, перевёл из Авто, в габариты. Вышел из машины, открыл заднюю дверь, закрыл её, закрыл машину и ушёл.
    Делал это на уже заглушенной машине? Пл идее в этом и кроется причина

  7. #7
    Цитата Сообщение от Димка-Хулиган Посмотреть сообщение
    Я подъехал, перевёл из Авто, в габариты. Вышел из машины, открыл заднюю дверь, закрыл её, закрыл машину и ушёл.
    Не понятно когда именно заглушил машину и как. У корейцев такая фишка/баг если заглушить с пассажирской двери, то свет не отключает. Ещё когда на рио ездил обращал внимание на это.

  8. #8
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    На ТФ ФЛ, если в режиме "не авто" после заглушения авто не открывать водительскую дверь то фары не тухут. Проверялось неоднократно. Ремото каждый раз предупреждала что фары не выключены и приходилось идти и открывать/закрывать вод дверь.

  9. #9
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.09.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Никита89 Посмотреть сообщение
    Не понятно когда именно заглушил машину и как. У корейцев такая фишка/баг если заглушить с пассажирской двери, то свет не отключает. Ещё когда на рио ездил обращал внимание на это.
    Я вспомнил как было. Я приехал, поставил на габариты, вышел из машины не заглушив, полез на заднее сиденье, потом не садясь в машину заглушил, закрыл переднюю дверь, затем заднюю.

  10. #10
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Димка-Хулиган Посмотреть сообщение
    Я вспомнил как было. Я приехал, поставил на габариты, вышел из машины не заглушив, полез на заднее сиденье, потом не садясь в машину заглушил, закрыл переднюю дверь, затем заднюю.
    Вот ты сам и ответил. Дверь была уже открыта, огни гаснут если ОТКРЫТЬ дверь.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя