+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 230
  1. #1
    Участник (402)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    54
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Н.Новгород
    Настройка отображения профилей

    Зеркалирование экрана Adnroid устройства на ШГУ с WinCE

    Доброе время суток!


    Вроде еще не было темы про Tucsy ( https://www.tucsy.it/ ). Позволяет зеркалить экран андроид смартфона на ШГУ. Работает на ШГУ с WinCE. Пробовал у себя на Оптиме 2016, все отлично работает. Вобщем советую.


    инструкция в посте http://optimaclub.ru/showthread.php?...l=1#post264800

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kosttya (19.11.2017),xexexe (02.10.2019),Yuri12 (23.11.2017)

  3. #2
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @dshtarev, здрасте, приехали.
    Хоть бы поискал для приличия сначала. А то открыл Америку
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...l=1#post262285

    Тему предлагаю закрыть.

  4. #3
    Гуру Оптимавод (3920)
    В клубе с
    27.06.2016
    Optima 2.4 GT-line 2016
    Сообщений
    622
    79 52
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Коломна
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    @dshtarev, ответь в теме, которую тебе указали выше, как прошел процесс подключения телефона к ШГУ... Интересует пошаговая инструкция...

  5. #4
    Участник (402)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    54
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Н.Новгород
    Настройка отображения профилей
    Господа, в той теме, которая была указана,уже под 100 страниц. Предлагается такой важный вопрос выделить в отдельный топик, это будет гораздо полезнее для новых пользователей. В такой большой теме просто затеряется важная информация.

    Процесс подключения вообще без каких либо проблем прошел. Ну на телефоне включаем точку доступа и Bluetooth, коннектим к ШГУ. Чтобы каждый раз точку доступа не врубать, можно установить AutoTether , который будет автоматом точку доступа поднимать при соединении по bluetooth'у. Насчет автоматического запуска: У меня Tucsy получается стартовать только через USB флешку, на которой есть autostart. Через инсталятор Tucsy, который вроде как подменяет Lisa.exe , никаких изменений в ШГУ, по сравнению со штатным состоянием я не заметил. Иконка Tucsy после старта ШГУ не появлялась, либо он должен как-то по другому запускаться. Нужно будет изучить этот вопрос.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kosttya (19.11.2017),Yuri12 (23.11.2017)

  7. #5
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Можно поподробнее как работает? Управляется ли с экрана шгу? В люксе есть камера щаднего вида? Как с ней? Все норм переключает?

    И я правильно понял что загружаешь каждый раз с флешки? То есть инсталл не делал из правого меню?

    Добавлено

    Экран смарта должен быть постоянно включен?

  8. #6
    Участник (402)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    54
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Н.Новгород
    Настройка отображения профилей
    @kiffir34, Работает все вполне хорошо. Немного лагает, но не критично. С экрана ШГУ управляется, только надо разрешения выставить соответствующие в программе для телефона. По умолчанию у меня этого разрешения не было. Насчет камеры я не проверял. Завтра проверю. У меня на флешке в корне лежит содержимое архива Tucsy_Auto_Car_Installer.zip, в архиве есть autorun.exe/cfg. Если флешка воткнута, то значек Tucsy появляется автоматом. Инсталл из самого Tucsy я делал, но не понял что произошло. Без флешки с автораном, значек Tucsy не появляется. Правда первый раз, как я только флешку воткнул на чистый ШГУ, то запускал Тucsy через выход в WinCE, и там нажимал этот инсталл. Возможно этот инсталл делает возможность запускать autorun.exe. Сейчас посмотрел содержимое LisaNew, там встречается /MD/autorun.exe , а инсталл как раз вроде подменяет Lisa.exe, вобщем вывод такой - ИНсталл из Tucsy дает возможность запуска autorun.exe с USB флешки автоматически. Это очень удобная фича.

  9. #7
    Участник (402)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    54
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Н.Новгород
    Настройка отображения профилей
    @kiffir34, насчет экрана смарта - если дать Tucsy разрешение на управление яркостью, то при зеркалировании яркость телефона уменьшается до минимального значения , но не до нуля.

  10. #8
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    То есть без флешки после инсталла не работает? То есть совсем выключить экран смарта не выйдет? После установки как можно вернуть все в исходное состояние? Есть какой-то uninstall ?

  11. #9
    Участник (402)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    54
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Н.Новгород
    Настройка отображения профилей
    @kiffir34, Uninstall есть, только это исходное состояние по сути ничем не отличается, разве что не будет autorun.exe запускаться с флешки. А так все тоже самое. А для чего экран совсем выключать? Экран с минимальной яркостью абсолютно не мешает, USB для зарядки есть дополнительный.

  12. #10
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вдруг понадобится вернуть все в исходное состояние) странно что без флешки не работает, я по видео сначала понял что если установить, то работает просто с шгу


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя