+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76
  1. #71
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Мда, с такой ценой точно у К9 будут еденичные продажи, за такие деньгу я лучше опять Крайслер 300С новый куплю.
    Да уж! За 2.5 ляма Куорис брать никто не будет, видимо эту машинку ждёт судьба Экуса :( Печалька!

  2. #72
    Протусил на данном мероприятии около 2 часов, съел 5 блинов, взял 3-и бейсболки и уехал. Как мне показалось, организаторам не хватило креатива.... конкурсов бы побольше, развлечений каких... Видел красную Оптиму, рядом с ней серебристую... больше оптим чета не увидел. Оставил телефон под стеклом, думал может кто из клуба наберет.. фиг.. мало нас очень... ну и хорошо ))))

  3. #73
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Да уж! За 2.5 ляма Куорис брать никто не будет, видимо эту машинку ждёт судьба Экуса :( Печалька!
    Так в самом начале и говорили что дешевле Хендая она не будет стоить, просто надежда на чудо была, чуда не случилось, а случилось то что авто для ценителей марки КИА. Как я и предпологал Оптима первый и последний кореец, печалька.

  4. #74
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrben Посмотреть сообщение
    Протусил на данном мероприятии около 2 часов, съел 5 блинов, взял 3-и бейсболки и уехал. Как мне показалось, организаторам не хватило креатива.... конкурсов бы побольше, развлечений каких... Видел красную Оптиму, рядом с ней серебристую... больше оптим чета не увидел. Оставил телефон под стеклом, думал может кто из клуба наберет.. фиг.. мало нас очень... ну и хорошо ))))
    красная наша) серебристая рядом -квенит.
    я еще видела две белых и еще две или три серебристых/
    но мы мало побывали
    и детям маленький совсем уголочек был

  5. #75
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Так в самом начале и говорили что дешевле Хендая она не будет стоить, просто надежда на чудо была, чуда не случилось, а случилось то что авто для ценителей марки КИА. Как я и предпологал Оптима первый и последний кореец, печалька.
    В связи с тем, что новый Экус в базе продают уже на авто.ру за 1.73 ляма, всё-таки была надежда, что Куорис в шикарной базе (но без современных электронных "приблуд", которые крутят во всех роликах и некоторых других излишеств) выставят за 2 лимона, но "чудо" не свершилось
    Зы: кстати Шрайер сделал рестайл Кадензы (К7), её фэйс - копия Куорис http://www.kolesa.ru/news/2012/10/22...sedana_cadenza , может быть в следующем году Кадензу всё-таки начнут поставлять в РФ. И двигатель в ней есть приемлемый для среднестатистического россиянина - 2.7 л в 268 кобыл (задушат до 250 как в 5-м Грандере и будет нам счастье), да и в длину 4.96 м - само то для бизнес-класса.

  6. #76
    Старожил (1511)
    В клубе с
    13.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    292
    10 4
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Да уж! За 2.5 ляма Куорис брать никто не будет, видимо эту машинку ждёт судьба Экуса :( Печалька!
    будут брать, если 2.3 будет стоить
    экус от 2.9 млн - так что КИА подвинулись с ценой


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678