Здравствуйте! На новой машине JF Prestige 2017 случилось вот такое безобразие. И вроде бы на мощность, как говорится не влияет, но все равно неприятно. Дело не в самой складке на коже, выглядящей как волдырь, это не очень красиво, но для кожи нормально. Дело в наполнителе валика. Если провести рукой, то под этим волдырем чувствуется пустота, а рядом "желвак". Как-то странно и необратимо смялся поролон. Я не мелкий, вешу за 100, но стараюсь садиться и вылазить аккуратно. Является ли это результатом единичного сильного надавливания или постоянных незначительных - я не понял. Не отследил. Просто однажды нащупал сначала пятой точкой, потом уже рукой.

Заехал к своему дилеру, инженер по гарантии сказал, что валик форму в целом не потерял, функцию свою выполняет, поэтому по гарантии проблему устранять они не будут. Мол, если потом валик промнется сильнее, заметно изменит форму, тогда это уже можно будет подвести под замену нижней части сиденья по гарантии. А пока хрен. За свои, говорят, обойдется где-то тысяч в 7. Позвонил по телефону Информационной линии KIA, там направили к инженеру по гарантии. Замкнутый круг. ))

Отсюда вопрос, как можно повлиять на официального дилера? Можно ли обратиться к другому дилеру, в представительство KIA обратиться за разъяснениями? Как вы считаете, а это вообще гарантийный случай?

Спасибо!

п.с. Блин, у меня компьютерному стулу кожаному уже лет 5 и ни одной подобной проблемы. )

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171207_192249.jpg 
Просмотров:	560 
Размер:	165.6 Кб 
ID:	39760