+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    @LoginzaID: 1344687921, как тебе подсказать когда не понятно где ты проживаешь..

  2. #22

  3. #23
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    @LoginzaID: 1344687921, знаю в Питере только.

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от LoginzaID: 1344687921 Посмотреть сообщение
    Что то это мутно. На разборку смысл? Тачки новые. При желании можно все разборки что продают на наши оптима железку проехать. И опознать запчасти. Слишком их мало в обороте.
    Легко, тачки уходят на ремкомплект для Европы. По БМВ такой канал прикрыли, в Балтию уходили машины.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
    У меня знакомый на мазде на всех деталях (где можно) гравировку сделал с номером телефона. Практичный, че..))
    Бесполезное занятие, востановят убиенного и на рынок, работа сделана, деньги получены, остальное их не парит.

  5. #25
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Мне вот какая то ..ука только что бампер притерла во дворе в районе крыла, сигналка-зараза не отреагировала, регистратор не снял. Постоял рядом, посмотрел, понял, что на белом цвете такое видно с трудом и что за год я все равно вероятно бампер буду царапать где нито еще наверняка сам. Короче не стал играть в детектива, хотя мог по идее дворовые камеры посмотреть и охрану напрячь. Махнул рукой и поехал на последнюю в этом году тренировку в зал.

    Всем бобра, короче говоря. Машине угнанной желаю воссоединения с законным владельцем. Угонщикам желаю оказаться в местах для них специально обустроенных.
    Всех с наступающим!!!

  6. #26
    Один фиг от каски не откажешься с такой стоимостью запчастей. Так что не стоит париться.

    Добавлено

    Какой ремкомплект для Европы? Вы чо? Логистический поток запчастей расходится лучами от Германии и со стороны рф он совсем не работает в обратную сторону, т.к. Чинить у нас есть своего навалом. Вы видели хоть раз как поляки тащат из рф машины к себе? Я нет, а вот как идут груженые прицепы старым хламом в Польшу из Германии - вижу постоянно. Да и система страхования там работает по другому. Бу никогда ставить не буду. Да и оптим в Европе фиг да нефига.

  7. #27
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от LoginzaID: 1344687921 Посмотреть сообщение
    Один фиг от каски не откажешься с такой стоимостью запчастей. Так что не стоит париться.

    Добавлено

    Какой ремкомплект для Европы? Вы чо? Логистический поток запчастей расходится лучами от Германии и со стороны рф он совсем не работает в обратную сторону, т.к. Чинить у нас есть своего навалом. Вы видели хоть раз как поляки тащат из рф машины к себе? Я нет, а вот как идут груженые прицепы старым хламом в Польшу из Германии - вижу постоянно. Да и система страхования там работает по другому. Бу никогда ставить не буду. Да и оптим в Европе фиг да нефига.
    Глубокое заблуждение, факты вещи такие , из уголовного дела не выкинуть.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123