+ Ответить в теме
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 549
  1. #51
    Новичок (260)
    В клубе с
    18.05.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    15
    5 5
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Был сегодня на Рязанке, ТО-1. Всё отлично, рекомендую!
    Отдельное спасибо Виталию и Сергею за оперативную приёмку автомобиля и дельные ответы на шквал моих вопросов.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    frommyhand (14.02.2018),Gevey (03.02.2018),KIA Denis (21.02.2018),VorS (03.02.2018)

  3. #52
    И так посетил я автогермес на рязанке, был там очень долго, долго пытались найти, что не так, в итоге нашли, под замену рулевой вал, огромное спасибо мастеру приемщику Сергею (VorS), он выслушал все внимательно, ответил на все мои вопросы, так же спасибо механику ну или кто он у них там, тоже всё объяснил на пальцах так чтоб я понял, от обслуживания остался доволен так что могу смело посоветовать обращаться к Сергею, про других не чего не могу сказать не общался.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    frommyhand (14.02.2018),KIA Denis (21.02.2018),VorS (03.02.2018)

  5. #53
    Местный (360)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    132
    7 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я раньше Хендай обслуживал в Автогермесе, толтко в Балашихе. Так там тоже Сергей Воробьёв был!! )))
    Наверно скоро к вам на ТО 1 поеду. Записываться тут?

  6. #54
    Участник (110)
    В клубе с
    20.12.2017
    Sportage Prestige 2.0MPI 4WD JF
    Сообщений
    30
    2 20
    Цвет
    Dark Gun
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    @SanCHo, Приветствую Вас. В шапке темы указан наш телефон, девушки и запись произведут и ответят на все интересующие вопросы (либо я). )))

  7. #55
    Местный (360)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    132
    7 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VorS Посмотреть сообщение
    @SanCHo, Приветствую Вас. В шапке темы указан наш телефон, девушки и запись произведут и ответят на все интересующие вопросы (либо я). )))
    Ок

  8. #56
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @VorS, добрый день! раньше в гермес на рябиновой ездил, но есть несколько вопросов по устранению возможных косяков авто, которые бы хотел решить, поэтому пишу тут.
    1. есть проблема с закусыванием ЭУР в нуле на скорости >90кмч по трассе. очень некомфортно рулить, но вылезает трабла не всегда и поймать ее можно только прокатившись пару тройку км по трассе на нормальной скорости. хотелось бы понять это баг или фича, и если фича - можно ли отключить, а если баг - починить. машина теперь в основном для дальних поездок и поэтому для меня проблема актуальна. в городе\пробках\парковках руль вращается пальцами без проблем.
    2. на форуме есть несколько человек с недолитым маслом в АКПП - можно как проверить\долить? (иногда "пинает")
    3. по замене заглушки CVVT - мне, когда я приехал с чеком в январе 17го, меняли на заглушку и крышку старого образца (без O-ring прокладки) на ревизии без QQK - требуется ли замена на новые (или снова строго по "чеку"?)
    4. и сколько у вас стоит межсервисная замена масла?

  9. #57
    Участник (110)
    В клубе с
    20.12.2017
    Sportage Prestige 2.0MPI 4WD JF
    Сообщений
    30
    2 20
    Цвет
    Dark Gun
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    @dab,
    Приветствую. Пришлите номер телефона в личку. Свяжемся завтра.

  10. #58
    И так я посетил наш любимый сервис в автогермесе, была проблема стука в руле, к сожелению не решили проблему как оказывается конструктив в эуре, но зато нашли другую проблему в карданном валу руля и поставили ещё шайбу поломнсяц чтоб руль не ходил туда сюда, я даже не заметил этой проблемы, за такую внимательность спасибо мастеру, обслуживанием очень доволен, мастер приёмщик был Воробьев Сергей, приятный молодой человек, отвечал на все вопросы, все рассказал что меня интересовало, все замены были произведены по гарантии. Очень благодарен им.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    KIA Denis (21.02.2018),VorS (21.02.2018)

  12. #59
    @VorS я кстати нашел как решить мою проблему со стуком в эуре, надо разобрать эур и поставить усиленную шестерёнку в виде звёздочки и накинуть туда смазки, вычитал в интернете. Так как тачка на гарантии сам к сожелению не смогу сделать, если только на встречу пойдет дилер

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    KIA Denis (21.02.2018)

  14. #60
    Участник (110)
    В клубе с
    20.12.2017
    Sportage Prestige 2.0MPI 4WD JF
    Сообщений
    30
    2 20
    Цвет
    Dark Gun
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @VorS, добрый день! раньше в гермес на рябиновой ездил, но есть несколько вопросов по устранению возможных косяков авто, которые бы хотел решить, поэтому пишу тут.
    1. есть проблема с закусыванием ЭУР в нуле на скорости >90кмч по трассе. очень некомфортно рулить, но вылезает трабла не всегда и поймать ее можно только прокатившись пару тройку км по трассе на нормальной скорости. хотелось бы понять это баг или фича, и если фича - можно ли отключить, а если баг - починить. машина теперь в основном для дальних поездок и поэтому для меня проблема актуальна. в городе\пробках\парковках руль вращается пальцами без проблем.
    2. на форуме есть несколько человек с недолитым маслом в АКПП - можно как проверить\долить? (иногда "пинает")
    3. по замене заглушки CVVT - мне, когда я приехал с чеком в январе 17го, меняли на заглушку и крышку старого образца (без O-ring прокладки) на ревизии без QQK - требуется ли замена на новые (или снова строго по "чеку"?)
    День добрый.
    Закусывание ЭУР на скорости нужно продемонстрировать, будем кататься.
    Уровень масла в АКПП обязательно проверим, проведем адаптацию коробки.
    При отсутствии проблем по муфте CVVT не требуется.
    По стоимости меж.сервисной замены масла проинформируют сегодня, Вам позвонят. Рассчитают конечно со скидками Оптимаклуба)))

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    dab (23.02.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя