+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122
  1. #51
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    Но раз вы настаиваете, могу перечислить 17 марок.
    Я 17 конкурентов то не знаю, а Вы готовы мне перечислить конкурентов проданных больше чем Оптима. )))
    Камри больше, остальные на много меньше.

  2. #52
    Старожил (1035)
    В клубе с
    20.09.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    195
    21 20
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Саратов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Mitten, мы тут про Оптиму, если что. А не про Кия.
    Про то, что 7 из 10 Киа - это Рио, 2 - Сид, остальное как повезет - все знают.

    Добавлено


    Да ну что Вы, я Вас ни в чем не обвиняю. Но то, что Вы делаете - называется высчитыванием общей температуры по больнице.
    А разве статистика не для этого?) Я тут даже не поленилась перевести эту лютую таблицу в эксель и пересчитать все)

    Добавлено
    @Skeleton78, я готова признать, что изначально мы не поняли друг друга и предложить расстаться друзьями Благодарю за ликбез по продажам авто в России)

  3. #53
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    @Татьянушка, Ну, просто не логично сравнивать по продажам машины за 1 500 000р. и 700т.р. )))
    Так можно и сравнить что Оптим на много порядков больше Феррари продано. )
    Всегда в сравнении идут автомобили одного класса.

    Да мы и не ругались. )

  4. #54
    Местный (1224)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    195
    23 39
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Белово
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Спасибо всем отписавшимся! Впервые покупаю машину в салоне, потому, наверное, несколько беспокоюсь машина в наличии, птс у дилера. Цену предварительно озвучили в 1849900, менеджер сообщил, что по приезду цена обсуждаема. О скидках сообщил, что официально цена опускается лишь при кредитовании и трейдину. На вопрос насколько торгуемо при полной оплате наличными через кассу, то ответил, что только по приезду.
    Засим вопрос очередной назрел. Некоторые отписались, что на ГТ, да еще с наличкой можно поторговаться. Машина 17го года, птс в наличии, готов оплатить всю сумму сразу. Насколько смльно можно "уронить" цену на машину? Поделитесь опытом?

    Добавлено

    Не, первую до этого катался на mondeo 2.0, cx7 mazda 2.3t, accord euror. Надеюсь, что после еврея оптима гт динамикой порадует за 3 года надоело мкпп дергать

  5. #55
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от konstantinich Посмотреть сообщение
    Насколько смльно можно "уронить" цену на машину? Поделитесь опытом?
    Вчера когда заказывал Стингер поинтересовался, что с ГТ. Так вот сказали, что чуть более 1.7млн. можно купить новую. Как то так. А дальше все от вас и салона зависит, но т.к. ПТС у дилера то им надо продать машину, чтоб деньги вернуть. Вы только попросите ПТС показать, а то много кто говорит, что есть ПТС, а потом говорят приходите завтра.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    konstantinich (07.02.2018)

  7. #56
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=konstantinich;274990] Насколько смльно можно "уронить" цену на машину? Поделитесь опытом?

    Брал в сентябре при аналогичных обстоятельствах в Питере. Т.е. я вам деньги - вы мне машину. Машина была нужна срочно т.к. Камри была уже продана. На тот момент ГТ стоила 1839. Мне сделали скидку до 1765, но на 40 тыров пришлось доставить допов. Итого 1805.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    konstantinich (07.02.2018)

  9. #57
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Оплата полностью кешем в кассу, как вы понимаете из присутствующих скидок за кредит и трейд-ин, совсем не в приоритете у дилера...

    Да и как ещё вы оплатите автомобиль? Частично? Переводом безналичным?...

    Так что тут только на усмотрение конкретного салона, насколько им нужен кеш в данный момент...

  10. #58
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от konstantinich Посмотреть сообщение
    P.S. Никто с дилером кемерово центр юг не сталкивался? Есть какие о подводные камни?
    P.S.S. И традиционный вопрос новичка-какое масло ы двигатель лить? (шучу)
    Привед, сосед! Тут Кемеровских (и вообще Сибирских) маловато. Клубни опытные, дорогие, помогите Сибиряку скиньте ему ссылочки. Тут как-то обсуждалось активно кто, что и как в салоне при приемке авто смотрел.
    В любом случае, если покупаешь машину, стоящую в салоне - надо глядеть на предмет явных косяков (не хочу пугать, но ребята писали, что даже крашенную после транспортировки пытались впарить). Ну а приемка после оплаты - святое дело.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    konstantinich (07.02.2018)

  12. #59
    Новичок (10)
    В клубе с
    31.01.2017
    Optima 2.0 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    @MAXSPB69, Оптима вообще не ходовой товар, что крайне странно. Я подписана в вк на страницу оптимы в Питере, там каждый день постят фотки. Но вот в моем городе полторы оптимы в неделю встречаю. Только на свою и остается любоваться.
    Я когда свою брал два года назад, во дворе была одна (коричневая, еще первого поколения). А сейчас с моей уже минимум 5, а то и больше. Так что товар ходовой И на дорогах очень часто встречается, никакой эксклюзивности!

    По теме: отсутствие ПТСа у ОД не проблема, как уже писали. Не все могут позволить себе выкупать машины. Скидки зависят от ОД, могут на машину дать ноль, но поставить бесплатно кучу допов и резину.
    Последний раз редактировалось Gozd; 07.02.2018 в 17:10.

  13. #60
    Местный (1224)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    195
    23 39
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Белово
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Всем спасибо! Благодаря форуму покупка прошла успешно! Машиной доволен на все 105%! Потихонечку прикатаю резину, обкатаю саму машину, к тому времени и придет время резину на лето сменить, а в кузбассе есть автомагистраль, да еще не ушатанная большегрузами. Уже в предвкушении


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя