+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Фотографируйте, затем пишите жалобу (а куда придется, хоть в правительство Москвы). Вам напишут ответ кто виноват или какие нормативы. Потом уже по ситуации. Кого-то накажут, что-то объяснят, еще раз напишите но уже куда надо, подадите в суд на виновника за моральный ущерб.

    А здесь это вброс.

  2. #12
    ругони не будет ))) я вообще очень доброжелательный и позитивно настроенный к людям человечек )))))

  3. #13
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    ну раз тема еще существует - допишу

    Являюсь сотрудником одного из московских кладбищ. Летом сего года наш сотрудник, в обеденный перерыв, пошел по грибы в ближайший лесок. Поблуждав и собрав очередную сетку, наткнулся на небритого мужика, явно не подающего признаков жизни. Сообщил руководству. Вызвали полицию. Полиция приехала только на следующее утро... почти сутки не могли добраться! На вопрос почему так долго ехали, ответ простой - работы много и вообще чё ему будет то ?! там же труп?! ну и всё... Буквально через 6 часов труп уехал в морг.

  4. #14
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Эх Россия матушка))) думаю как было дело Выпал чел из окна ну или помогли,, вообщем там как говориться дальше разберутся.
    Дальше вызвали скорую и полицию. Скорая приехала констатировала смерть, так как трупы у нас на скорых не возят скорая уехала.
    Далее полиция провела все следственные действия осмотр криминалисты и т.д В это время уже вызвали труповозку, ну и пока труповозка ехала народ отвалил дальше по своим так сказать делам.
    Ошибка в том только что труп не накрыли, все остальные действия у нас так прописаны. Пока все уехали с трупом остался либо участковый либо ППСов оставили просто они были не возле трупа, а не неподалеку. Не берите так близко к сердцу у нас такое каждый день бывает и хуже.

    Могу кратенько рассказать мою историю которая произошла со мной на прошлой неделе.
    Суть дела заболел вызвал 03 привезли в больницу там поставили диагноз то да се и врачь говорит, вы знаете мы не можем вам помочь в данном заведении, мы вас конечно не выгоняем, но и лежать вам здесь смысла нет...
    На мой вопрос а что же делать дальше? Ответ ну не знаю обратитесь к другим специалистам... Завтра будут оперировать мне другие специалисты которых я сам нашел сам договорился и сам даже приехал с учетом того что передвигаться не очень комфортно...
    Так что берегите себя народ!
    Дай бог нам всем здоровья!)))

  5. #15
    народ, вы как на МЭЙЛе, одни ужасы рассказываете. Все и так знают что в жизни хорошего мало, зачем же тут то еще все нагнетать? Надо о веселом, о хорошем. к примеру как я провел лето и т д)))9 школьный курс). Позитива ПОЗИтИВа больше.

  6. #16
    "Караууул ааа!! Беспредел в рашке!!!" и внутри что нить типа "Федор Бондарчук снимает фильм про беспредел".


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12