+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    Новичок (-15)
    В клубе с
    24.02.2020
    Sportage TF
    Сообщений
    12
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    все согласно времени современного.
    если смотреть блохеров они это и навязывают. пипл и хавает.
    смех смехом но я когда продавал свою спектру - покупательница сказала что повелась на "музыку". т.е. ей было пофик что 1 владелец с 2006 года (продавалась в 2018 году). пофик что машина с технической точки зрения в идеале, пофик что она была не просто живая не смотря на свои 180к пробега - она еще столько же 3 раза пробежит при таком же уходе запросто! нет. ей было интересно что у меня стоял ГУ пионер. и цвет серебристый.
    ну как же без комментария "Отца" )))) Она тебе что, в ножки поклониться должна была? Мужик, лучше бы ты так приору продавал) Да, молодежь и все нормальные люди хотят ездить на красивых, современных, надежных ( на жи 70 дают 4 года гарантии) машинах а не на "старых" "типа надежных" пятилетках с "хороших рук".

  2. #92
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    ну как же без комментария "Отца" )))) Она тебе что, в ножки поклониться должна была? Мужик, лучше бы ты так приору продавал) Да, молодежь и все нормальные люди хотят ездить на красивых, современных, надежных ( на жи 70 дают 4 года гарантии) машинах а не на "старых" "типа надежных" пятилетках с "хороших рук".
    причем тут в ножки кланяться?
    я про то, что человека вообще не интересовало техническое состояние машины, а главное музыка и цвет.
    с новьем тоже самое, главное чтобы музон качал да красивенько. все как блогеры и затирают.

  3. #93
    Новичок (-15)
    В клубе с
    24.02.2020
    Sportage TF
    Сообщений
    12
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    с новьем тоже самое, главное чтобы музон качал да красивенько. все как блогеры и затирают.
    Вы наверное не поняли значение словосочетания "тачка огонь". Сюда входят и технические характеристики тоже, поскольку за рулем был муж и он был в восторге от управляемости итд итп...

  4. #94
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Вы наверное не поняли значение словосочетания "тачка огонь"
    я тоже не понял если честно значение словосочетаня

  5. #95
    Участник (385)
    В клубе с
    18.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    48
    7 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Петр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Вы наверное не поняли значение словосочетания "тачка огонь". Сюда входят и технические характеристики тоже, поскольку за рулем был муж и он был в восторге от управляемости итд итп...
    Я катал г70 сам, как раз в таком же варианте. Слова подтверждаю, тачка, огонь. Но багажник, как у лансера- кошелек.

  6. #96
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    может конечно огонь, но не после gt оптимы, ядрайв g70 у всех отключены настройки спорт, смарт и прочие, стингер едет более плавно и меньше чувствует стыки, в стингере за рулем удалось расположиться в g70 нет...уверенный старт без букса не более того, но хуже чем у стингера. ИМХО и да про лампочки: у стингера полный набор лампочек, моргалок и прочих ништяков примерно от 2,4 млн, то у g70 тоже самое будет от 2,7 млн. вот и разница.... сам продолжаю терроризировать салоны увы... чем дальше тем меньше мне нравятся корейцы(((. Уже второй месяц мучаю себя вопросом: "А нужен ли мне пп?!" Но легче не становиться ибо выбор между 5-6 брендами, тупо седанов нет.
    А если по теме g80 хорош, но двигателя ему 2.0т очень мало(((, для плавности хода достаточно по городу, но как выезжаешь на трассу будь готов ехать за фурой... быстро обогнать не получиться. По моим ощущениям как на оптиме 2.0. примерно одинаковая динамика на ходу.
    Последний раз редактировалось RuslanR; 27.02.2020 в 14:13.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Legioner (27.02.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910