+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 219
  1. #111
    Участник (510)
    В клубе с
    24.01.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    75
    10 4
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Про каширку 39 могу сказать отстой полный, сид гонял к ним четыре раза проблемы с иммобил. каждый раз говорили что все сделали, потом я за каким то хреном именно у них решил купить оптиму, все нервы истрепали 3.14доры, мало того что неделю машину отдавали, так еще на заднем бампере косячок был они его в упор не видели, в общем никому не советую эту шарагу, теперь в спектру хочу попробовать.

  2. #112
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey111 Посмотреть сообщение
    попросил соединить меня с начальником кузовного цеха.. или директором.. сказали что перезвонит начальник цеха... перезвонил..записали сегодня на 17.30 посмотреть что там течет ... посмотрим как будут развиваться собития..если попросят оставить машинку буду требовать подменный авто .. так как их косяк.. подскажите друзья ..на какие то законы можно ссылаться? о защите прав потребителя или еще чего? что бы не разводили ?
    А ЗАЧЕМ ЧТО ТО ТАМ ОСТАВЛЯТЬ ПУСКАЙ ПРЯМ ПРИ ВАС ИСПРАВЛЯЮТ КОСЯКИ + ПУСКАЙ ИЗ РУКОВОДСТВА РЯДОМ С ВАМИ СТОИТ И РАЗВЛЕКАЕТ ВАС!!! По поводу подменки вряд ли есть какой то закон.

  3. #113
    Местный (660)
    В клубе с
    29.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    132
    13 26
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Lovanda81 Посмотреть сообщение
    Про каширку 39 могу сказать отстой полный, сид гонял к ним четыре раза проблемы с иммобил. каждый раз говорили что все сделали, потом я за каким то хреном именно у них решил купить оптиму, все нервы истрепали 3.14доры, мало того что неделю машину отдавали, так еще на заднем бампере косячок был они его в упор не видели, в общем никому не советую эту шарагу
    +1.
    Каширка 39 находиться прямо у дома, но после того, как 1 раз сходил туда, больше не хожу.
    Отвратное отношение у этих "лидеров продаж" самое худшее.
    Уж лучше проеду лишние 10-15 км до нормальных дилеров.

  4. #114
    Модератор (5811)
    В клубе с
    27.12.2011
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    467
    116 155
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюменская область, Голышманово
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Я из Тюменской области, уже вторую KIA беру в НИККО-Моторс, все вполне устраивает, допы не навязывают, цена как и на офф. сайте. Потому как я не из самой Тюмени то обе машины просил что-бы забронировали до моего приезда. ТО тоже все у них, вобщем Тюменцам рекомендую.
    А вот Автоград мне не понравился, как я уже и писал в нем мне хотели втюхать подарки на мои же деньги, да и общение менеджеров как-то не понравилось.

  5. #115
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    мне хотели втюхать подарки на мои же деньги, да и общение менеджеров как-то не понравилось.
    Эх, помнится когда покупал Цератку, сперва поехал в favorit-motors.
    Жесть полная, начался развод на допы, аля подарки за мои деньги, как писал Anton
    Когда я на отрез отказался, манагер сказал, что не продаст машину(хотя я уже приехал с залогом)
    Я вобще в осадок выпал.
    Вобщем он был послан, и мы купили авто у другого ОД.
    О чём и не жалею

  6. #116
    Местный (660)
    В клубе с
    27.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    127
    13 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Подольск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey111 Посмотреть сообщение
    этим дело не кончилось)))
    после ихнего ремонта "качественного" течет вода в багажник по ШВУ!!!! крыла... зае**сь?? .. мой звонок к ним дал только один результат "давай те запишим Вас на ремонт через месяц потом согласуем со страховой работы " на вопрос кто мне потерю денег оплатит не ответили
    Дружище, я могу сказать одно ! Юриста тебе в помощь ! А именно, таких надо сразу и конкретно тащить на разбор в суды. Уж не знаю практику таких вещей. Я просто недавно переехал в новую квартиру, нуу.. и куда уж без наших доблестных "горе строителей". Вот хочу по судам затаскать. Может, стоит рассмотреть этот вариант и тебе, по крайней мере припугнуть этим. Я прям всеми "фибрами" понимаю какого это. Тем более, что у тебя есть фото показаний спидометра (пробега). Одним словом - гавнюки ! Я вот что думаю, может сделать "чудо рассылку" по форумам и доскам объявлений о таком "дилере" и об отношении к клиентам.

  7. #117
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    А у меня такая ситуация, приехал на первое т.о. горе-дилеру, и говорю девушке приёмщице наченает руль облезать, она записала, звонят говорят приезжайте т.о. зделали, а с рулевым колесом у вас всё в порядке ни чего нет, через время перезваниваю говорю соедините с гарантийщиком задаю ему вопрос вы слепой???:mad: а он мне говорит там чучуть это не считается браком такая политика киа они руль перестали менять теперь перешивают вас это не устроит и вобще у вас не гарантийный случай (я тут нахажусь для того чтоб определять гарантийный случай или нет, я счетаю что у вас не гарантийный случай) спросил гарантия действует 15т.км. или год а у меня пробег 14444 и год будет 20 марта, вроде бы мелочь но такой осадок. Так и хотелось им сказать су.и где ваша кричащая гарантия при покупки 5-ти летняя гарантия???:mad: Вист-моторс-горе-дилер!!!

  8. #118
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    и где ваша кричащая гарантия при покупки 5-ти летняя гарантия???:mad: Вист-моторс-горе-дилер!!!
    Ну про руль вроде не чего не сказано

  9. #119
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RomzesLost Посмотреть сообщение
    Ну про руль вроде не чего не сказано
    По большому счёту пяти летняя гарантия я считаю пиар ход компании, если разобраться то практически почти ни что не попадает под эту долговую гарантию, а что попадает то гарантийщики найдут вам причину что это не гарантийный случай!

  10. #120
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    По большому счёту пяти летняя гарантия я считаю пиар ход компании, если разобраться то практически почти ни что не попадает под эту долговую гарантию, а что попадает то гарантийщики найдут вам причину что это не гарантийный случай!
    у меня на церато через 3 года и 2 месяца на 90 тыс км загудел выжимной подшипник. поменяли без проблем- даж слова не сказали))) хотя я думал, что это типа расходника (изнашиваемая деталь). был приятно удивлен вообщем.
    хотя слышал и как отказывают и разворачивают много народа. надо бадаться...


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя