+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 213 из 213
    Участник
    В клубе с
    25.05.2017
    Optima 2.0 Classic JF
    1 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Подольск
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    АвтоРусь Подольск как динамит людей.Понравилась оптима менеджер Ирина предложила автомобиль белого цвета на механике ( он был у них в наличии) после осмотра мы приняли решение купить этот автомобиль Ирина заверила нас что мы уедем на нем сегодня.Мы конечно обрадовались что и автомобиль в наличии и цена устраивает. Мы поехали в банк для снятия денег так как мы снимали деньги в выходной день с нас банк взял процент в размере 10000 ₽ Но мы решили что эта потеря не омрачит нашу покупку(но мы ошибались). После возвращения оказалось что авто стоит на броне на другого человека нам предложили подождать 1.30 часа что вопрос они решат . Мы ухали домой и попросили их нам позвонить как решится вопрос . В итоги через 3 часа старший менеджер Андрей позвонил и сказал что броня у них до 22мая 21:00 давайте подаждем и заверил нас что вопрос решится в нашу пользу 100% Я уехал в командировку 23мая мне познала Ирина и сказала что вопрос решён и можно приехать на сделку так как я не успевал вернутся до 20:00 решили сделку перенести на утро 24 мая И буквально через два часа мне звонит Андрей который мне говорит что авто проданно Я был просто в ШОКЕ Он уверял меня что завтра он найдёт нам автомобиль но звонка нет до сихпор ни от Андрея ни от Ирины

Участник
    В клубе с
    28.01.2017
    Optima 2.0 Prestige
    0 0
    Отпишу про свой опыт, так как считаю что люди хорошо поработали. Заказывал машину удаленно, предоплата 15 тыс рублей в АвтоСпецЦентр Каширка 39, ждал ровно 2 месяца, на полную оплату прилетал лично, т.к. стремно не видев машины платить 1.5 млн. Через неделю прилетел забирать авто с ПТС, ничего не навязывали, сделали скидку на зимнюю резину 50%, взял ещё коврики за 6.5 тыр так как ехать далеко, заезжать куда то в Москве которой я не знаю не хотелось, да и после предыдущих машин, цена в 6.5 тыр, не напугала В общем все прошло гладко, обо всех изменениях по моему заказу менеджер звонил. Пробег уже 3200, полет нормальный. Менеджер Олег, помощница Юлия.

Новичок
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.4 Premium TF
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сегодня был в АГАЛАТ на Ярославском шоссе. Могу сказать только положительное. Сейчас решил оставить отзыв и узнал, что они как-то связаны с СТРИМ-авто, был очень удивлён. Поэтому оставлю отзыв сразу на четырёх дилеров

1. СТРИМ-авто - мошенники редкие, машину покупал у них. Продали мне машину с лысым запасным колесом и со многими другими мелкими недочётами, пришлось отстаивать права. В целом ощущение было, что обманывают и по заменяемым запчастям.

2. Агалат (я был на Ярославке). С дилером Агалат у меня впечатления получше. Открытость и*прозрачность в*обслуживании. Проходил регламентное 4-ое ТО*на*Kia Optima в*Агалат на*Ярославке. Перед записью подробно объяснили что входит в*ТО и*какая стоимость. В*дальнейшем стоимость не*поменялась, дополнительных услуг не*навязывали. Было несколько предложений по*доп. работам, но*в*порядке информации. Мастер приёмщик Александр до*приема машины в*работу по*заказ-наряду при*мне проверил основные фильтры, показал что реально забиты и*требуют замены, включили в*заказ-наряд. По*окончании ТО*при*мне открывали бачки и*показали, что жидкости поменяли, показали все замененные фильтры \ другие расходники, которые можно было показать «на*месте». Старые детали положили в*салон. Я доволен. Пока буду обслуживаться у них, посмотрим, что да как. Надеюсь, что это не правопреемник Стрим-авто, а сторонняя организация, купившая стрим.

3. ИРИС-СЕВЕР - обслуживался у них два года. В целом нормальный дилер, но жуткие очереди, запись недели за две. Цены с большой накруткой. Мне объявили замену тормозных дисков и колодок "по кругу" в 58 600 р. (с работами). Цена вопроса на Кунцевском автомобильном рынке - 8 000 р. (без работ). В целом вроде нормально по обслуживанию, но проверить реальную замену деталей \ расходников на ТО не смог: старые части не оставляли в машине. Но в целом дилер нормальный.

4. Мажор-авто - отвратительное качество работ. Менял у них передний бампер и фару по КАСКО. Работы согласовали с боем (при том, что согласование со страховой уже было), не подключили омыватели фар, левую фару не откорректировали по высоте. На мои претензии менеджер сказал: "А вам принципиально?". Это дословно, с*ка. Принципиально, так-то если что. В итоге всё с боем + не самое лучшее качество работ.
    Последний раз редактировалось Носов Кирилл; 29.08.2017 в 19:28.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122