+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 219
  1. #31
    Всем привет!!! Есть те, кто планирует покупать Оптиму?

  2. #32
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Тема по дилерам уже есть на форуме! Зачем нужен этот флуд?

  3. #33
    Я заказывал себе Ортиму в Ти-рэксе на Ташкентской. Машина прибыла через полтора месяца. С оформлением документов проблем не было. Кредит тоже достаточно быстро оформил у них же. По машинке менеджеры все подробно рассказывают. На вопросы отвечают. Оч доволен.

  4. #34
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Усервис+ на Шоссейной (Москва), всем доволен, на машине уехал в тот же день! Сделали большую скидку, чай/кофе, девчонки красивые, все как положено)) Остался более чем доволен))) Менеджер Анзор. Всем советую))

  5. #35
    Цитата Сообщение от PAVIAN Посмотреть сообщение
    Конкретно про салон в Медведково ничего не скажу. Когда катался по салонам, заехал в Ирбис на 44 км МКАД, он ближе всего к дому. За полчаса пребывания никто из продавцов даже не подошел, хотя салон был пустой.
    Наоборот - это плюс, никто мозг не выносит. Ходишь и все смотришь спокойно. А позвать манагера, так это не проблема.

  6. #36
    Покупал машинку в Ирбисе 44 км мкад. Как и обговаривали все культурно было. Забрал вовремя и без допов. Все четко. ТО1 тоже все хорошо сделали.
    А вот Фаворит на Ленинском - полное говно, манагеры так и наровят тебе впарить что-то и нагло врут, что на машине уже что-то установлено чуть ли не с завода. Вообщем в Фаворит не ногой. По другим дилерам информацией не обладаю.

  7. #37
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр-КИА Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Есть те, кто планирует покупать Оптиму?
    есть такие?
    что-то хотите предложить?

  8. #38
    Участник (60)
    В клубе с
    26.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    49
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    История с Киа начиналась в далеком 2007 году с Фаворит моторс- хотели брать Церато, деньги внесли без кредита, но машину везли более 2 месяцев, при звонке менеджеру он вечно отговаривался, говорил что вот на следующей неделе точно привезут. Мы решили от нее отказаться и взять чуть дешевле пежо 307.
    В этом году ждал выхода оптимы, как только она вышла поехал по салонам, первый был Автомир на дмитровском шоссе, то что этот салон и манагеры в целом работают по непонятной советской системе, становится понятно еще при первом вопросе о машине,ни в чем не разбираются, ничего не знаю, вечно менеджер бегает куда то, смотрит подсказки видимо, о сроках поставки вообще не в курсе и т.п. Решил там не задерживаться. Второй салон Каширка 39, я слышал он один из самых ОД, приехал к ним, на меня посмотрели как на человека который приехал в минималке РИо покупать, очень не понравилось отношение манагера. Третье место был все тот злополучный Фаворит моторс, то что они откровенно врут про скидки и про наличии цветов вообще не понравилось. Договорился с манагером и приехал к ним. Как узнал что в наличии нет белого цвета, даже разговаривать не стал.
    И последнее мое место было Север Авто Од КИА, находится не далеко от Дмитровского шоссе, проходимость не большая, менеджеры очень приветливые, со мной работал один, потом меня передал другому, потому что уходил в отпуск. Машину быстро подобрали, допов надарили, машина вместо заявленных 2 недель, была у меня уже через неделю.
    Есть контакт менеджера моего, мы с ним сдружились, никому ничего не впаривает, объясняет все четко, хотя сам ездиет на БМВ, но думает пересесть тоже на красавицу ОПТИМУ.

  9. #39
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    ты знаешь...я тоже со "своим" менеджером "сдружился" ))))))
    но как бы там ни было (послушай мудрый совет старого продавана), если продавец хороший, то и впарит тебе так что ты и не откажешься, а примешь это за свое решение ))))
    и то что он "думает" пересесть - это всего лишь комплиментик дежурный ))))
    хотел бы - уже давно пересел. ;)

  10. #40
    Участник (60)
    В клубе с
    26.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    49
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    он мне ничего не впарил, т.к. я уже был нацелен на конкретную машину и на конкретные опции к ней.
    Он меня отговорил несколько допов ставить, типа автозапуска.
    а на оптиму он кредит не хочет брать и сейчас смотрит в сторону БУ немцев тыщ за 700


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя