+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 219
  1. #41
    Цитата Сообщение от Gramus Посмотреть сообщение
    а на оптиму он кредит не хочет брать и сейчас смотрит в сторону БУ немцев тыщ за 700
    зря, новая есть новая.:D

  2. #42
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    да я не спорю...
    но в основном это так )
    мне тоже ничего не впаривал.... хотя у него коврики купил ввиду того, что в принципе без них никуда и дешево получилось.
    так что в принципе я нормально. ))))

    ну видишь - все-таки не смотрит он на оптиму )))) и не будет наверное.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Усервис+ на Шоссейной (Москва), всем доволен, на машине уехал в тот же день! Сделали большую скидку, чай/кофе, девчонки красивые, все как положено)) Остался более чем доволен))) Менеджер Анзор. Всем советую))
    +100500 Те же самые эмоции, и менеджер Анзор один из лучших, проверено! Человек знающий своё дело, профессионал! Не то что я машину покупал в "Авто-Гермесе", туда бы таких, обходительных и заботливых которые ведут своих клиентов от и до! Анзор - молодца!

  4. #44
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    ты знаешь...я тоже со "своим" менеджером "сдружился" ))))))
    но как бы там ни было (послушай мудрый совет старого продавана), если продавец хороший, то и впарит тебе так что ты и не откажешься, а примешь это за свое решение ))))
    и то что он "думает" пересесть - это всего лишь комплиментик дежурный ))))
    хотел бы - уже давно пересел. ;)
    +1 Есть продавцы от бога. Что хочешь продадут, и оставят при этом самые положительные впечатления.

  5. #45
    Участник (210)
    В клубе с
    29.12.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    88
    4 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    всем привет )
    а с Вистом никто не сталкивался ?
    оч интересно было бы о них отзыв увидеть )

  6. #46
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Во Пскове дилер ужас...
    Получил деньги и началась динама, машину даже не выкатили из зала за прошедшие дни и так до сих пор стоит, оплачена была ещё 28 декабря.
    Оставил что бы установили допы, ни допов, ни менеджера который со мной общался... и телефон выключен..
    Вот как так? Написал письмо в Киа Моторс Рус, ответов нет.
    А сегодня по плану я ехал забирать авто и заказал эвакуатор который должен был тянуть машину ко мне в гараж... у меня слов нет... можно было бы забрать деньги, не думая забрал бы...

  7. #47
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    А сегодня по плану я ехал забирать авто и заказал эвакуатор который должен был тянуть машину ко мне в гараж... у меня слов нет... можно было бы забрать деньги, не думая забрал бы...
    на сколько знаю, если в договоре стоит дата выдачи авто, и в связи с динамо даты выдачи в течении 10 дней, то можно неустойку требовать и вплоть до возрата денег
    и не совсем понятно, по плану должен был ехать или поехал на эвакуаторе забирал(ть) машину

  8. #48
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    В договоре написано 10 рабочих дней, я так понимаю динамить они меня могут после праздников ещё 10 дней или 10 дней работы салона считается?
    Мы договорились ещё 28 декабря что машину я заберу 6 января (это как раз 10 дней) и в написанном имел ввиду что я ехал уже, а как приехал то слов не нашел... При чем, 4 января я предварительно звонил и мне было сказано все ОК, ставят сигналку, завтра будут тонировать а 6 останется только защита и ковры что займет минут 15...

    Сегодня вечером кстати перезванивал, ответил другой менеджер и сказал что машину из зала убрали, обещал перезвонить и опять отморозился...
    Все менеджеры такие м*даки или я попал в такой офигенный салон?

    Кстати, перед оплатой они очень мило мне звонили почти каждый день в течении 2-х недель предлагали возможные варианты и просили побыстрее оплатить авто...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    В договоре написано 10 рабочих дней, я так понимаю динамить они меня могут после праздников ещё 10 дней или 10 дней работы салона считается?
    Мы договорились ещё 28 декабря что машину я заберу 6 января (это как раз 10 дней) и в написанном имел ввиду что я ехал уже, а как приехал то слов не нашел... При чем, 4 января я предварительно звонил и мне было сказано все ОК, ставят сигналку, завтра будут тонировать а 6 останется только защита и ковры что займет минут 15...

    Сегодня вечером кстати перезванивал, ответил другой менеджер и сказал что машину из зала убрали, обещал перезвонить и опять отморозился...
    Все менеджеры такие м*даки или я попал в такой офигенный салон?

    Кстати, перед оплатой они очень мило мне звонили почти каждый день в течении 2-х недель предлагали возможные варианты и просили побыстрее оплатить авто...
    А это нормальное явление! Бабла отвалил и ты нафиг там никому не нужен! Тут уж на какого дилера попадёшь...

  10. #50
    Если написано рабочих дней, подразумевается календарных, а не дней работы салона, получается НГ праздники сильно удлиняют дату выдачи и все по закону
    А этот дилер только машины КИА продает или еще какие? вроде первый такой случай тут озвучанный, на форуме мазды СХ5 это впорядке вещей не которые ждуны по 8 месяцев и более ждали обещаний дилеров.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя