+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219
  1. #21
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Falkree Посмотреть сообщение
    Прошло 1,5 как внесен взнос за оптиму макс. комплектации белого цвета.
    Но спустя это время дилер ответил что таких машин в Россию не ввозилось и паром пришедший 20 мая таких тоже не привёз а следующий 20 июня но там тоже не чего не известно.
    Написали заявление на возврат средств... от машины отказались.

    Будем рассматривать покупку в Москве.
    Ехать не хочется далеко да и с кредитом заморочки т.к своя машина ещё не продана.
    что ж, камрад, не ты первый, не ты последний. я из Тюмени лихо слетал до Москвы и так же лихо доехал обратно по южному пути. Рязань, Пенза, Уфа, Челябинск, Курган. на бензин, из опыта, надо около 6 тыщ рэ (еще и на тюмень более полубака осталось), если не заправляться на сверхдорогом Лукойле. и еще, в Пензе дорог нет, но гаишники при этом предельно вежливые. покупал машинку у рекомендованного OZZY менеджера в конкретном салоне. все прошло настолько гладко, что я был даже приятно шокирован. скинули 40 тыщ, необходимые допы установили, ни на чем не настаивали. так что, смотри сам...

  2. #22
    Участник (160)
    В клубе с
    08.04.2012
    Сообщений
    88
    3 4
    Всем привет. Покупал у дилера СИМ на Введенского. Покупка прошла на ура. весь персонал адекватный. Очень грамотно провел сделку Андрей Туровец. Отдельное ему спасибо.

  3. #23
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Квалификация технического персонала ОД на Красной сосне на Ярославке оставляет желать лучшего (((. Не смогли даже отремонтировать электрошторку, закрывающую панорамную крушу..

  4. #24
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    У меня с ОД выбор не большой, он в Мурманской области один, но и тот мне очень понравился!!!
    Девушки все приветливые, машину получил за 1 час, все прошло быстро и гладко.
    Одно но, когда заряжали аккумулятор, после установки его не закрепили. Исправили.

  5. #25
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Брал в Автостарт. Это в Капотне. Салоном очень доволен. Единственный минус - очень туго торгуются.

  6. #26
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей

    Цитата Сообщение от PAVIAN Посмотреть сообщение
    Брал в Автостарт. Это в Капотне. Салоном очень доволен. Единственный минус - очень туго торгуются.
    Это точно я Автостарте 3-ю машинку покупал,так скидку мизерную давали.
    в итоге взял в Марьино-Авто с хорошей скидкой и подарками
    короче респект ребятам!;)

  7. #27
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Просто я давно уже именно в Автостарте к машине присматривался. Планировалась KOUP двухлитровая, но пока с деньгами вопрос решал, уже Оптима появилась. Я ее даже без тестдрайва взял.

  8. #28
    Местный (110)
    В клубе с
    13.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    155
    2 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    доброго времени суток, может кто что-нибудь сказать про ирбис в медведково, собираюсь покупать оптиму у них, может кто сталкивался с этим салном?

  9. #29
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Конкретно про салон в Медведково ничего не скажу. Когда катался по салонам, заехал в Ирбис на 44 км МКАД, он ближе всего к дому. За полчаса пребывания никто из продавцов даже не подошел, хотя салон был пустой.

  10. #30
    Всем доброго дня!
    Тема для меня актуальна - заказала машину в Марьино. Ранее большинство машин покупалось в *****, всегда с ними все было идеально и при покупках, и при обслуживании,но в этот раз выбор пал на дилера, который находится рядом с домом. Кто-нибудь сталкивался с этим автосалоном? На первый взгляд мне все понравилось, но это только начало, поэтому слегка нервничаю.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя