+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Мне кажется проще сварить на месте. А каретки можно найти м доставить проще.

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    Мне кажется проще сварить на месте. А каретки можно найти м доставить проще.
    Макс, я про это еще ранее намекнул, так проще и размер помещения можно увеличить, да и в разы дешевле. Тем более в Лужу тащить не габарит.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Roy89 (14.03.2018)

  4. #23
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Паш, он стоит там со времен Ю.М., до него руки еще не добрались, отстояли ребята пока. У них аренда земли оформлена если что.
    И все ты знаешь
    Стоял долго без применения, несколько лет только как в кафе превратили.

  5. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от pavlo12004 Посмотреть сообщение
    И все ты знаешь
    Друзья рестораторы просто есть. Я как то спросил, где экзотика есть, они и сказали. Сами сейчас в другое русло ушли, не рентабельное это занятие вкусно кормить. Фастфуд уводит клиента.

  6. #25
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Я несколько раз занимался перевозкой негабарита по работе . Могу свести с ребятами. Но давай сначала о трудностях и вытекающих из этого затратах. Первое - габариты вагона без колесных тележек плюс минус : Д 23.5×Ш 3.2×В 3.5. Значит нужна низкопольная платформа высотой максимум 700 мм. По ширине тоже негабарит приличный - по любому перевозка помимо разрешения должна иметь сопровождение. Но это все организационные вопросы транспортной компании. Я к чему веду - все эти нюансы выползают в копеечку. Просто стоимость перевозки негабарита возможно будет намного дороже стоимости вагона. У нас в городе есть транспортная компания, занимающаяся именно такими перевозками. Причем на эту услугу очередь, ребята таскают негабариты по всей России и СНГ. Если что ,могу дать координаты. И по вагону тоже можно пробить цену , хотя бы для ориентирования . Но опять же - в Ростовской области . Поэтому , если интересно, сначала состыкуйся с перевозчиком и узнай стоимость доставки. А то получится ,как в пословице :Телушка - полушка , да рубль перевоз )) Может быть, как сказали выше , намного проще и дешевле собрать каркасник и обшить сэндвич-панелями ?
    Подпишусь. Связан с грузоперевозками, только по морю. С авто тоже работал. Вагон это негабарит и скорее всего тяжеловес, так что с учетом разрешений и всяких формальностей выйдет очень дорого. Если конечно его не везти за 10 км от места стоянки. Можно и в черную, но каждый пост и патруль выбьет все финансы и желание. Проще действительно, сделать на месте, что то типа бутафорского. Вам же он не для работы нужен, а для интерьера. Если хотите, киньте сюда или в личку точки приемки вагона и точку выгрузки, попробую узнать.

  7. #26
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    только по морю.
    По морю в Москву, Лужники. Узнайте для начала что и сколько времени и сколько $ стоит негабарит провезти по улицам Москвы. Я думаю на этом вся история купить вагон закончится.
    П.С.
    Когда разбирали ЗИЛ, то одни знакомые хотели кое что, не габаритное увезти, через 4 месяца отказались от этой затеи.
    Тут как вариант искать вагон, пилить его и по месту собирать.
    Да и пусть человек сначало с местом установки посчмиает, думаю что и на этом затея испарится быстро. Хотя, считать чужие деньги не прилично. Но посчитать затраты по любому нужно, бизнес то должен приносить прибыли и давольно быстро.
    Последний раз редактировалось STB; 12.03.2018 в 00:33.

  8. #27
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    По морю в Москву, Лужники. Узнайте для начала что и сколько времени и сколько $ стоит негабарит провезти по улицам Москвы. Я думаю на этом вся история купить вагон закончится.
    П.С.
    Когда разбирали ЗИЛ, то одни знакомые хотели кое что, не габаритное увезти, через 4 месяца отказались от этой затеи.
    Тут как вариант искать вагон, пилить его и по месту собирать.
    Да и пусть человек сначало с местом установки посчмиает, думаю что и на этом затея испарится быстро. Хотя, считать чужие деньги не прилично. Но посчитать затраты по любому нужно, бизнес то должен приносить прибыли и давольно быстро.
    С учетом погрузки/разгрузки и доставки до места он выйдет золотой.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (12.03.2018)

  10. #28
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Мне кажется лучше сделать помещение которое внутри как вагон и фасадная часть как вагон. А "со двора" просто строение. Плюс тут в том что не придётся кухню и подсобные помещение втискивать в вагон а строить как удобней. Да и внутри можно побольше сделать, только интерьер обновить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Roy89 (14.03.2018)

  12. #29
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Для перевозки негабарита нужно сопровождение ДПС и согласование маршрута следования. Скорее всего придётся перекрывать некоторые улицы. Перевозка выйдет в копеечку. С другой стороны это прекрасный инфоповод для освещения в СМИ и вирусной рекламы в соц сетях.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #30
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.02.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    17
    0 9
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Денис33 Посмотреть сообщение
    Рядом с Кремлём!!!
    Вот это вариант, когда заморские гости в жажде покупки матрёшки и походу к главному коммунисту страны, по дороге заглянут в вагон-ресторан "СССР" или "ностальгия", мммм, такие деньги пойдут!!
    Хочешь тебе Кворис, хочешь Стингер, Прайм. Оптиму уже исключительно на дачу или в лес, по грибы.
    Хотя тогда и машины будут уже другие, и форум другой, и мысли!
    Осталось только денег найти для аренды на Красной площади))

    Добавлено

    Ладно ребята всем большое спасибо за оказанную информационную поддержку!! Думаю, что тему можно закрыть!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя