+ Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 582

Тема: Сверчки!

  1. #11
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
    там ничего сложного,всё на клипсах
    Я понимаю, но это не значит что можно тянуть и рвать в любую сторону. Поэтому если можно подробнее.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    именно дребезжит? т.к. у меня в этом районе как раз был сверчок. между торпедой и тоннелем.
    Я конечно еще раз посмотрю, но интенсивность дребезжания меняется именно при шевелении гнезда прикуривателя.

  2. #12
    Всем доброго времени суток. У меня доносится не громкий, но очень не приятный дребезжащий звук от угла панели, справа. При чем он отчетливо слышен при езде на малой скорости. Эпицентр пока установить не смог. Складывается впечатление, что он образуется из- за вибраций и именно на низких оборотах. Если кто сталкивался с подобной проблемой, буду признателен.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Я так понимаю р-н бардачка?

  4. #14
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.08.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    9
    1 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ижевск
    Настройка отображения профилей
    у меня при прослушивании музыки ужасно требезжит задняя полка, и затвор замка внутренний (хром) на вод. двери брякает....и вроде бы сидение заскрипело (не уверен конечно)......Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kia-optima2012-7.jpg 
Просмотров:	1044 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	2928

  5. #15
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я так понимаю р-н бардачка?
    Нет, с бардачком вообще все норм. Звук идет откуда то из-за панели, ближе к моторному отсеку. Я даже представить не могу что это может быть.

  6. #16
    Цитата Сообщение от VOFKA Посмотреть сообщение
    Нет, с бардачком вообще все норм. Звук идет откуда то из-за панели, ближе к моторному отсеку. Я даже представить не могу что это может быть.
    возможно это петля капота

  7. #17
    Цитата Сообщение от VOFKA Посмотреть сообщение
    Нет, с бардачком вообще все норм. Звук идет откуда то из-за панели, ближе к моторному отсеку. Я даже представить не могу что это может быть.
    точна такая же проблема, и решение найдено. Это передняя панель моторного отсека она запылилась её нужно снять почистить и обратно на место,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0014.jpg 
Просмотров:	2206 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	2929

  8. #18
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Да ты что, так все просто? Нада Сергею из Обнинска сказать, его та же проблема с нова достаёт!

  9. #19
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Да ты что, так все просто? Нада Сергею из Обнинска сказать, его та же проблема с нова достаёт!
    Вы не поверите я из за этого переднею торпеду снял =((( целый день потратил а оказалось не там искал =))

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (24.11.2012)

  11. #20
    Что-то дребезжит в районе люка... Реально багровею от этого. Хехе, но слышу это только я. Тем не менее. на ближайшем ТО отмечу


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя