+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 316
  1. #1
    Партнер клуба (60)
    В клубе с
    06.12.2012
    Сообщений
    79
    1 1
    Город
    Москва
    Имя
    http://www.ptmstudio.ru
    Настройка отображения профилей

    Exclamation PTM Studio - Правильный уход и защита вашего KIA Optima


    Друзья, добрый день!


    С этого дня наша студия партнёр Optima Club!
    В ближайшее время мы выложим отчеты наших работ и другую полезную информацию о нашей деятельности.
    Но спешу перейти к тезисному рассказу о том, чем мы занимаемся.

    Наша основная специализация блеск, защита и уход за автомобилями.
    Среди возможностей студии есть почти всё, что необходимо для достижения максимального результата.

    - профессиональная мойка кузова,
    - глубокая очистка ЛКП,
    - удаление смол, битума, граффити,
    - индивидуальная восстановительная полировка,
    - устранение царапин, потёртостей, заплавление крупных царапин,
    - нанесение устойчивых к нашим условиям защитных составов в виде "жидкого стекла", Nano Lack, Gtechniq, CeramicPro Light, Pro 9H и многих других,
    - работы по уходу и восстановлению хрома,
    - тонирование стекол атермальной, тонирующей и бронирующей пленкой,
    - обработка стекол водоотталкивающим составом (Rain Repellent "антидождь"),
    - полировка, шлифовка и удаление царапин со стекол,
    - ремонт сколов трещин, а также установка стекол,
    - покрытие защитным составом дисков,
    - полировка фар и фонарей,
    - немецкая химчистка салона,
    - глубокий уход за салоном (кожей или текстилем),
    - нанесение защитных составов на кожу, текстиль и пластик,
    - покраска кожи и пластика в салоне,
    - дезинфекция кондиционера сертифицированным аппаратом WYNN"S, Озонирование KOCH,
    - уход за крышами кабриолетов,
    - "бронирование" всего автомобиля и его элементов антигравийными плёнками 3M Venture Shield, Suntek, X-Pel и KPMF,
    - Беспокрасочное удаление вмятин (PDR технологии),
    - оклейка тонировочной, бронирующей и атермальной пленкой окон автомобиля,
    - реставрация салонов (текстиль, пластик, винил, кожа) по системам HBC и LeTech,
    - стайлинг любых элементов автомобиля виниловами плёнками любых цветовых и фактурных пожеланий и т.д.

    Клубная программа: скидка на работы для владельцев клубных карт -10%.

    Студия находится по адресу:

    г. Москва, м. Дубровка / МЦК Угрешская, ул. Угрешская 33


    Наш сайт, который даст понять наше отношение к работе и несколько её примеров:
    www.ptmstudio.ru

    Часы работы:

    пн.-пт. 9.00-21.00
    сб. вс. 10.00-20.00

    Телефон для связи:

    8-499-714-24-94
    8-968-724-24-04
    Последний раз редактировалось N2O; 09.08.2017 в 12:58.

  2. #11
    Партнер клуба (410)
    В клубе с
    03.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    91
    8 6
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Феликс
    Настройка отображения профилей
    Дорого.

  3. #12
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Simms Посмотреть сообщение
    Да, дороговато.. Себе зятягивал передний бампер+фары+противотуманки +ДХО+зеркала+1/2 передних крыльев+ 1/3 капота+передние пороги+под ручками+верхняя часть заднего бампера иза все отдал 600 $.
    Пленка одна из самых дорогих на рынке.
    Чтоб я так жил)))

  4. #13
    Партнер клуба (60)
    В клубе с
    06.12.2012
    Сообщений
    79
    1 1
    Город
    Москва
    Имя
    http://www.ptmstudio.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Что то цены не очень выгодные даже по МСК так на сайте все красиво информативно, но что то цены..((
    Здравствуйте!
    Очень приятно за проснувшийся интерес к теме)
    По поводу цен, я не думаю что цены завышены, возможно вы путаете с компаниями "без гарантий" и приезжайте затянем что хотите лиш призежайте. У нас не так, перед тем как заниматься оклейкой в бронировочную пленку был изучен весь рынок. Некоторые компании клеют дешевый альтернативный вариант KPMF (jy так же присутствует у нас), кто то искользует дешевые китайские американские и немецкие аналоги Рикошет Дюрашилд и т.п. включая полиуретановые KPMF (которые желтеют).
    Так же есть разные системы оклеек, к примеру есть зацарапаная деталь, заклеили а там хоть трава не рости все равно клеевая основа часть скроет, есть ситсема подворотов полиуретановой пленки на ряде автомобилей, для того чтобы максимально сильно охватить площадь защиты.
    В нашей студии пленка после оклейки полируется от следов ракеля, и финишно обрабатывается CeramicPro для проявления гидрофобного эффекта.

    Да что там говорить саморекламой мы ни когда не занимались и эмоции одноклубников к неизвестному партнеру обоснованы.
    По машинам, которые у нас обслуживаются- львиная доля это гольф класс! Дорогие машины и без того приедут для нас важно внести культуру ухода и правильного профессионального подхода к блеску автомобиля в массы, а не обслуживать премиум сегмент, в наших партнерах гольф клуб, астра, фокус, и т.д.

    На сегодняшний день есть клубная скидка 10% на все работы.

    Если вы обращали цены на бронировку то до конца января идет спец цена -30%.

  5. #14
    Партнер клуба (60)
    В клубе с
    06.12.2012
    Сообщений
    79
    1 1
    Город
    Москва
    Имя
    http://www.ptmstudio.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    бронь фар хорошей пленкой 2600.... и работа и пленка.
    а за 15000 мне предложили вообще весь передок той же 3м затянуть.

    в топку таких "партнеров".
    Здравствуйте, не совсем понятно о какой пленке вы говорите.

    К примеру у нас вам передние фары на сегодняшний день обойдутся
    2300 руб. + всю пленку мы обрабатываем составом CeramicPro для повышения эффекта водоотталкивания.

    Я всегда за разумную критику, может и на мойке и в супер сервисах где делаются почти все работы лишь бы сделать, цены и качество вас устраивает?-Я думаю нет.

    Буду рад с вами лично познокомиться и пообщаться, приезжайте к нам в гости, возможно просто на мойку по записи, либо просто на чашку кофе.

    Ребят я как и вы такой же автовладелец и форумчанен, порой действительно вижу не обоснованные вещи если мне интересен партнер, то я начинаю подробнее разбираться в работах, отзывах, общении по телефону, затем делаю свои выводы =))

    На сегодняшний день у нас состоялся переезд на новое место, запущены после долгого тестирования несколько проектов. таких как :винил, бронировка, PDR, и др. Так что повод встретиться и познакомиться расширился ;)

    Позавчера наша команда вернулись с коммандировке по Ноу-Хау, об этом раскажем чуть позже, кратко, это уникальная система восстановления лака без покраски и без полировки. (Нас сложно чем то удивить, но это действительно работает). Расскажем позже, сейчас происходит обкатка системы и технологий.



    Пишите) Звоните)

    С Уважением,

    Александр.

  6. #15
    Партнер клуба (60)
    В клубе с
    06.12.2012
    Сообщений
    79
    1 1
    Город
    Москва
    Имя
    http://www.ptmstudio.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Чтоб я так жил)))
    ;)

  7. #16
    Партнер клуба (410)
    В клубе с
    03.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    91
    8 6
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Феликс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от sancar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень приятно за проснувшийся интерес к теме)
    По поводу цен, я не думаю что цены завышены, возможно вы путаете с компаниями "без гарантий" и приезжайте затянем что хотите лиш призежайте. У нас не так, перед тем как заниматься оклейкой в бронировочную пленку был изучен весь рынок. Некоторые компании клеют дешевый альтернативный вариант KPMF (jy так же присутствует у нас), кто то искользует дешевые китайские американские и немецкие аналоги Рикошет Дюрашилд и т.п. включая полиуретановые KPMF (которые желтеют).
    Так же есть разные системы оклеек, к примеру есть зацарапаная деталь, заклеили а там хоть трава не рости все равно клеевая основа часть скроет, есть ситсема подворотов полиуретановой пленки на ряде автомобилей, для того чтобы максимально сильно охватить площадь защиты.
    В нашей студии пленка после оклейки полируется от следов ракеля, и финишно обрабатывается CeramicPro для проявления гидрофобного эффекта.
    А расскажите про "Защиту кузова" и по какой технологии к примеру у вас наносят Willson Жидкое стекло? Подготавливают ли кузов перед нанесением защиты, если да, то как именно? На сайте не информативно расписано, что вы будете делать с автомобилем.

  8. #17
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Вызывает уважение что партнер все же не отмалчивается а аргументирует свои цены и прочие!

  9. #18
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от sancar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не совсем понятно о какой пленке вы говорите.

    К примеру у нас вам передние фары на сегодняшний день обойдутся
    2300 руб. + всю пленку мы обрабатываем составом CeramicPro для повышения эффекта водоотталкивания.

    Я всегда за разумную критику, может и на мойке и в супер сервисах где делаются почти все работы лишь бы сделать, цены и качество вас устраивает?-Я думаю нет.

    Буду рад с вами лично познокомиться и пообщаться, приезжайте к нам в гости, возможно просто на мойку по записи, либо просто на чашку кофе.

    Ребят я как и вы такой же автовладелец и форумчанен, порой действительно вижу не обоснованные вещи если мне интересен партнер, то я начинаю подробнее разбираться в работах, отзывах, общении по телефону, затем делаю свои выводы =))

    На сегодняшний день у нас состоялся переезд на новое место, запущены после долгого тестирования несколько проектов. таких как :винил, бронировка, PDR, и др. Так что повод встретиться и познакомиться расширился ;)

    Позавчера наша команда вернулись с коммандировке по Ноу-Хау, об этом раскажем чуть позже, кратко, это уникальная система восстановления лака без покраски и без полировки. (Нас сложно чем то удивить, но это действительно работает). Расскажем позже, сейчас происходит обкатка системы и технологий.



    Пишите) Звоните)

    С Уважением,

    Александр.
    Александр, я говорю исключительно про пленку 3М.... ну как бы как стереотип сложился, что она зэ бэст. ))
    и расклад за морду исключительно о ней так же.

    а у вас ТОЛЬКО капот ОТ 11000....
    да и резко ценник упал на фары: 3300 на сайте, против указанных выше 2300 - что-то как-то не очень...

  10. #19
    Партнер клуба (60)
    В клубе с
    06.12.2012
    Сообщений
    79
    1 1
    Город
    Москва
    Имя
    http://www.ptmstudio.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    да и резко ценник упал на фары: 3300 на сайте, против указанных выше 2300 - что-то как-то не очень...
    ценник на фары у пал так как до февраля мы сделали спец цену -30% на бронировку.
    актуальная цена на бронировку в дальнейшем для клуба будет -10% от стоимости.
    Что входит в работы я уже описывал, подготовка\оклейка\полиров ка\CeramicPro

    Кстати если сравнивать ценоформирование по москве то стоимость оклейки идет везде в формате (материал * 3), у нас ниже.
    То что venture shield работает это действительно качественная пленка, но повторюсь некоторые используют аналоги, и ценоформирование у многих действительно заоблачное за оригинал.
    На сегодняшний день, так как для нас важна оффициальность, мы будем получать сертификат от 3М. Как сервис по установке venture shield.

  11. #20
    Партнер клуба (60)
    В клубе с
    06.12.2012
    Сообщений
    79
    1 1
    Город
    Москва
    Имя
    http://www.ptmstudio.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Вызывает уважение что партнер все же не отмалчивается а аргументирует свои цены и прочие!
    Спасибо! ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя