+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 300
  1. #11
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    один из "приближенных к телу" мне подсказал, что пандора 3700 сегодня наиболее оптимальное (проработанное и отлаженное) решение. свежие модели пока сыроваты в плане ПО, идет активная их доработка (народ повально ездит перепрошиваться). кроме того, последние партии пандор идут на более дешевых китайских комплектующих и глючат в морозы. производитель, вроде как, принимает меры, но, риск попасть на всевозможные "глюки" велик...

    зы. а старлайн уже "крякнули" поляки. изо всех сил "ломают" пандору. пока - безрезультатно. ждемс...

  2. #12
    Стоит Пандора 3500 уже больше полугода - ни одного глюка. Заводит и в мороз, по температуре двигателя, и по таймеру, вообщем как настроишь. Никаких нареканий!

  3. #13
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Стоит пандора 3700 http://www.drive2.ru/cars/kia/optima...52981396/#post
    Автозапуск работает четко заводит как с брелка так и с телефона мороза пока больше -23 не было но все пока работает четко и без нареканий прогревает салон к приходу.

  4. #14
    Короче без трахли со вторым ключом не сделать автозапуск. Надо его в машине прятать и тд. Обманки какие-то..

    Не понял ниче, но по ходу не видать мне автозапуска.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Короче без трахли со вторым ключом не сделать автозапуск. Надо его в машине прятать и тд. Обманки какие-то..

    Не понял ниче, но по ходу не видать мне автозапуска.
    Дак писали в начале темы,что существует безключевой обходчик Fortin EVO-ALL,ставишь его и все ключи в кармане...

  6. #16
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Короче без трахли со вторым ключом не сделать автозапуск. Надо его в машине прятать и тд. Обманки какие-то..

    Не понял ниче, но по ходу не видать мне автозапуска.
    Почему же...есть еще вариант с покупкой третьего ключа...мы у офицалов заказали...сколько точно стоит не помню...порядка 7000-9000 рублей...и всё работает!)

  7. #17
    Да, походу я запутался. А как этот обходчик влияет не безопасность в обычной эксплуатации?

    Ключи сказали нельзя заказать, только 2 прошито в память и всё. Надули?

  8. #18
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Да, походу я запутался. А как этот обходчик влияет не безопасность в обычной эксплуатации?

    Ключи сказали нельзя заказать, только 2 прошито в память и всё. Надули?
    Странно...нам сделали...пришлось подождать...и все готово...официальный дилер Румос авто Тверь...пробуй еще раз!)

  9. #19
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Мне сделали ключ прим в месте установки все удовольствие порядка 3000 руб. прячется он куда то очень глубоко и срабатывает он всего долю секундв потом отключается.

  10. #20
    Участник (110)
    В клубе с
    14.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    47
    2 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от texpas Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчани как всегда неожиданно пришла зима и передо мной стал вопрос о прогреве двигателя авто без хозяина, т.е.
    автоматическом запуске двигателя с сигнализации.
    Мой выбор пал на два охранных комплекса:
    1.Pandora DXL 3700
    2.Starline B94 GSM+GPRS
    Цены на сие чудеса примерно одинаковы, поэтому сомневаюсь чё взять.
    Кроме того для запуска двигателя как меня заревели многие установщики сигналок необходимо оставить ключ внутри.
    Такая перспектива меня не устроила поэтому начал шерстить инет и вуаля чудо под названием Fortin EVO-ALL. http://www.youtube.com/watch?v=hmi79wU0HKg
    Теперь вопрос не кто не сталкивался с бесчиповым модулем обхода штатного иммобилайзера Fortin EVO-ALL и не пытался подружить с предложенными выше сигналками???
    Фортин можно подружить с любой сигналкой.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя