+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 300
  1. #251
    Оптимизатор (2549)
    В клубе с
    30.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    407
    50 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Славка
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от LEXA0911 Посмотреть сообщение
    @DmitrySPB, Спасибо , а то сижу гадаю . Завтра на учет за номерами . Хочу чтобы открыть \закрыть добивала до стоянки . Родной не добивает . имхо .Ну и запуск не помешал бы . Хотя на октавии 5 лет ничего кроме родной не стояло .
    Прям как у меня на октавии) сейчас буду 3910 ставить)

  2. #252
    Партнер клуба (1885)
    В клубе с
    05.02.2012
    2.0 Comfort МКПП DL3
    Сообщений
    373
    38 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва? Бескудниковский переулок д1с1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ezovskih Посмотреть сообщение
    Пандоровские спецы смогут поправить косяки в устанвке сигналки дилером или только к тому криворукому кто устанавливал надо ехать?
    Можем.)

  3. #253
    Цитата Сообщение от Ezovskih Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Пандора 3910.
    Как подойти к заведенной при помощи автозапуска машине и открыть ее чтоб оно не заглохло? Любое открывание глушит двигатель. А я просто сесть в заведенное оавто хочу.
    Еще машину нельзя открыть через приложение - пишет - запрещено настрйками системы. Где поменять эти настройки?
    Добрый день!
    Для того, чтобы Вам помочь Вам необходимо очно прибыть к установщикам сигнализации. Как минимим, поменять настройки системы на нужные Вам и разобраться с посадкой в автомобиль. Многое зависит от того, каким образом у Вас реализован автозапуск: что лежит в обходчике, использован ли бесключевой обходчик и так далее.
    Обратиться с этим вопросом Вы можете в любой установочный центр, в том числе и к нам.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от LEXA0911 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял что всё-таки ставить старлайн или пандору ? Что лучше ? Нужны советы СРОЧНО !
    Добрый день!
    На вопрос "что лучше" однозначного ответа быть не может. Вопрос находится в плоскости того, чем именно Вам будет удобно пользоваться при эксплуатации автомобиля. На мой взгляд, если у Вас бесключевой доступ, то лучше рассмотреть Пандору 3910, так как у Вас не будет необходимости носить с собой дополнительный брелок. Кроме того ,на базе Пандоры при желании на то можно будет выполнить ряд дополнительных усилений охраны. К примеру, та же блокировка штатного радиоканала.

  4. #254
    Участник (110)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    48
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @autostudio.ru, спасибо установил пандору 3910 про и замок на капот .

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    autostudio.ru (17.12.2016)

  6. #255
    Участник (110)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    48
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Огромное спасибо ребятам с автостудио . За работу и бонусом номера прикрутили на болтики .( на сигнальном )

  7. #256
    Цитата Сообщение от LEXA0911 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо ребятам с автостудио . За работу и бонусом номера прикрутили на болтики .( на сигнальном )
    Благодарю за Вас за отзыв о проделанных работах!
    Будем рады видеть Вас вновь!

  8. #257
    Участник (110)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    48
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @autostudio.ru, Вопрос , а на 3910 про на смартфоне уровень топлива должен показываться ? У меня всегда 0% . Позвонил в установочный на владыкино . Ответ можем подключить это стоит 3000р. (Охранные системы Pandora DXL 5000 New и Pandora DXL 39xx с аппаратной платформой версии 2.0 получили новые возможности аналогового контроля уровня топлива в современных автомобилях.) а это цитата с оф. сайта .

  9. #258
    @LEXA0911,
    Добрый день!
    Да, совершенно верно. На ряде автомобилей, к большому сожалению, данный статус не виден по цифровой шине данных, поэтому необходимо выполнить дополнительного аналоговое подключение.

  10. #259
    Участник (110)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    48
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @autostudio.ru, Понятно , спасибо .

  11. #260
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.02.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    3
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Уральск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @LEXA0911,
    Добрый день!
    Да, совершенно верно. На ряде автомобилей, к большому сожалению, данный статус не виден по цифровой шине данных, поэтому необходимо выполнить дополнительного аналоговое подключение.

    Добрый день специалистам! Имеется Kia Optima TF FL, 2015, 2.0, Start/Stop. Подскажите пожалуйста точку подключения к датчику уровня топлива по аналогу. Благодарю заранее!


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя