+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Свою брал в Артексе на Западном в октябре. Менеджеры адекватные ( в отличии от Российской, где напыщенный мен. по имени Кирилл так и не смог (не захотел) решить вопрос по предоставлении скидки в 20 тр указанной на их же сайте., типа акция уже закончилась и пр. бред, понял что машиной мы уже "загорелись" и решил не уступать ни копейки, типа у меня за ними учередь, вообще общение с ним оставило неприятный осадок). На Западном предложили на 20 тр выбрать допов, машина в наличии была моего цвета (черный люкс). Купил у них. Ничего плохого сказать не могу , все показали , рассказали, на выдачу выкатили вымытую машину. Все ок.
    Последний раз редактировалось VR1; 21.12.2012 в 16:10.

  2. #12
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.12.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    14
    0 7
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    п.Орловский Ростовская обл.
    Настройка отображения профилей
    А я как раз на Российской заказал. Сегодня выяснил, что мой менеджер Евгений Калмыков уволился или уволили. Обещают ПТС в понедельник. Ждуссс...

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.12.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    14
    0 7
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    п.Орловский Ростовская обл.
    Настройка отображения профилей
    Сегодня позвонил в КМР, зашевелились. Оплатил 100%

  4. #14
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MadVet Посмотреть сообщение
    Клоуны они. Сослуживица хотела у них купить РИО для мамы. Так эти козлы даже тест драйв зажали, типа: вы покатаетесь и не купите, а нам потом пробег списывать... Нажаловался на них в КМР, и в итоге купили в МСК. В РнД ценник был на 15 тыж больше рекомендованного. В МСК вышло на 25 тыщ меньше, кучу "плюшек" в подарок и еще на обмыть осталось после перегона.
    К вашему сведению, машины на тест-драйв не каждый салон дает. Некоторые это вообще за деньги делают. Так что зря вы нажаловались на менеджера, он сделал все по инструкции.

  5. #15
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MadVet Посмотреть сообщение
    эти козлы даже тест драйв зажали, типа: вы покатаетесь и не купите, а нам потом пробег списывать... Нажаловался на них в КМР
    Обычно до покупки за руль пускают только дорого выглядящих клиентов. Оделись бы поприличнее, может и дали бы покататься.

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex61 Посмотреть сообщение
    Что они клоуны, я уже понял. Манагер был вежливым только когда пытался не дать скидку, так 10 тыщ и зажал (скинули только 40), хотя на kia.ru написано 50. Обещал ПТС за 3 дня, уже 8 прошло, а заплатил я полную сумму сразу. Машина в нужной комплектации была только у них, вот и повелся. Теперь этот деятель телефон не берет или сбрасывает. А в договоре указан крайний срок поставки ПТС 31.12.2012г. Проще в МСК было сгонять.
    Могу вам посоветовать тренировать коммуникативные навыки. Не бывает такого, чтобы скидку недодали. Может, вы менеджеру сами нахамили, вот он и обиделся.

  7. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex61 Посмотреть сообщение
    Что они клоуны, я уже понял. Манагер был вежливым только когда пытался не дать скидку, так 10 тыщ и зажал (скинули только 40), хотя на kia.ru написано 50. Обещал ПТС за 3 дня, уже 8 прошло, а заплатил я полную сумму сразу. Машина в нужной комплектации была только у них, вот и повелся. Теперь этот деятель телефон не берет или сбрасывает. А в договоре указан крайний срок поставки ПТС 31.12.2012г. Проще в МСК было сгонять.
    Для нищебродов есть АвтоВАЗ. А вам советую не плакаться, а сказать спасибо, за то что скидку сделали.

  8. #18
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VR1 Посмотреть сообщение
    Свою брал в Артексе на Западном в октябре. Менеджеры адекватные ( в отличии от Российской, где напыщенный мен. по имени Кирилл так и не смог (не захотел) решить вопрос по предоставлении скидки в 20 тр указанной на их же сайте., типа акция уже закончилась и пр. бред, понял что машиной мы уже "загорелись" и решил не уступать ни копейки, типа у меня за ними учередь, вообще общение с ним оставило неприятный осадок). На Западном предложили на 20 тр выбрать допов, машина в наличии была моего цвета (черный люкс). Купил у них. Ничего плохого сказать не могу , все показали , рассказали, на выдачу выкатили вымытую машину. Все ок.
    А я у них на тест драйве Sportage полчаса катал, нахаляву. Хороший салон :-)

  9. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.04.2013
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Собирался преобрести рио родителям, поехал в артекс, все что говорят про них... правда! Прождал 2 месяца, в итоге ничего не купил, так еще и нахомили! ребята клиентов не ценят вооооообще! Забрал деньги и в авингруп, так там цены дороже чем везде, еще и допы навяливают баснословное колличество.Что делать не знаю... куда обратиться???

  10. #20
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Позвонил в салон узнать о наличии конкретной модели авто. Её не оказалось в салоне, поблагодарил за беспокойство и положил трубку. Через 10-15 минут начали поступать сообщения от разных менеджеров с различными, неинтересующими меня предложениями. Вновь позвонил в салон, попытался объяснить, что я не просил подключать смс-рассылку на мой номер. Меня уверили, что исправят, но через полчаса снова начали поступать сообщения. Пришлось повторно звонить и просить отключить от рассылки. Оператор ответила, что это в обязанностях менеджеров. Получается, что у меня отсутствует уже интерес к данной организации, а она мне всё равно навязывает свои услуги. Очень негативное впечатление оставила о себе эта компания. В дальнейшем больше не буду к ним обращаться, дабы не спровоцировать вновь нежелательную рассылку, другими словами СПАМ.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя