+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.12.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    14
    0 7
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    п.Орловский Ростовская обл.
    Настройка отображения профилей

    Педаль-бустер

    Вечер добрый, кто-нить себе на Optimu ставил? Я ставил на Sportage New 2.0 AT и остался очень доволен. Первопроходцы есть?? Из личного опыта с педалью и прошивкой от Паулюса Спортик гораздо резвее был.

  2. #2
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Ты б сначала просветил народ об сиём чуде. :D Не все знают.

    В большинстве современных автомобилях, отвечающих экологическим требованиям ЕВРО4 и выше, вместо традиционного механического привода педали газа устанавливается электронная педаль газа, сигнал с которой поступает в контроллер двигателя.
    Многие владельцы таких авто признаются, что педаль задемпфирована и имеет задержку, особенно на низких оборотах двигателя.
    PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.
    Устройство подключается между разъемами штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и может быть осуществлен многократно.

    PedalBooster имеет четыре режима:
    «стоковый» - полное повторение характеристики штатной педали;
    «спорт» - режим с усилением;
    «суперспорт» - режим с максимальным усилением;
    «зима» - режим для более точного дозирования тяги на бездорожье или в зимних условиях (также в этом режиме возможно снижение расхода топлива при сохранении стиля вождения).
    Переключение и индикация режимов производится кнопкой с встроенной светодиодной подсветкой, которая по желанию владельца может монтироваться в любом месте на панели.

    Кому интересно, почитайте: http://www.pedalbooster.ru/features

  3. #3
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.12.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    14
    0 7
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    п.Орловский Ростовская обл.
    Настройка отображения профилей
    У меня стояла с 3-мя режимами, "Зимы" не было. Но стремление АКПП ехать на более высокой передаче убирает отлично, в режиме "Супер" практически не ездил, "Спорта" для меня достаточно, но если очень спешишь от светофора к светофору, то "Супер" - то что надо.

  4. #4
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Цена вопроса?

  5. #5
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.12.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    14
    0 7
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    п.Орловский Ростовская обл.
    Настройка отображения профилей
    Вроде бы 6000 руб. Без пересылки. Я когда на Спортика заказывал, они что-то со стоимостью пересылки напутали (или наша "Почта России") и пришлось 500 рубю переплатить. Разбираться не стал.

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.12.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    14
    0 7
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    п.Орловский Ростовская обл.
    Настройка отображения профилей
    Отрыл у них на сайте скидку для членов автоклубов. Для получения скидки в 20% необходимо 5 человек. Желающие кроме меня есть?
    http://www.pedalbooster.ru/action/

  7. #7
    Заблокированный (337)
    В клубе с
    31.08.2012
    ОптиМашка 2.0
    Сообщений
    170
    7 34
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    ЦРУ
    Настройка отображения профилей
    Комментарий там один :
    Установил недавно сею приблуду, очень доволен, как будто пересел на V6, режим суперспорт - серьезное изменение динамики разгона на моем Крузе. Ну и естественно расход топлива + 3,4 литра, а как вы хотели. Вообщем я только доволен и тем кто любит динамичную езду советую!
    что то не очень радует + 3-4 литра )))) В общем интересно , но я подожду первопроходцев )))
    И ещё вот что я не понял .. получается если есть бустер то и прошиваться не обязательно И наоборот зачем бустер если вы прошили ?) Или Если у вас и прошита и Бустер, то у вас Lambirgini Будет ?))))

  8. #8
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    Точно такой же вопрос возник. Прошивка, бустер или бустер и прошивка?

  9. #9
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex61 Посмотреть сообщение
    Отрыл у них на сайте скидку для членов автоклубов. Для получения скидки в 20% необходимо 5 человек. Желающие кроме меня есть?
    http://www.pedalbooster.ru/action/
    Честно говоря коммент на рекламу смахивает. Сегодня не успел к сожалению прошится у Таежника, но все время анализирую, предлагают много прошивок, в зависимости от того ЧТО ты хочеш от авто - экономию топлива, или подхвата с 3000 или 4000, или 18 кобыл сверху, ну там цена от 13000... Пока устраиват, побег-то 490 км. Тем более зимой.

  10. #10
    Стоял бустер у меня на цивике предпоследнем
    Данная приблуда на спорт режиме полностью открывает дроссель заслонку и происходит максимальная подача топлива, соответственно авто и прет. Расход вырастает прилично. Были и эконом режимы. Кароче 5 спорт режима и 3 эко режима. Покупал за 3 тыщи рублей. Динамика заметна и эко тоже. Прошивка и бустер будет самое то.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя