+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vaness2006 Посмотреть сообщение
    подскажите, у меня омыватель фар перестал работать, может предохранитель? к ОД нет времени подъехать
    Из под машины не льется водичка? Говорят шланги у оптим болезнь...Проверь и предохранитель...запасные вроде как есть. Но я лично его отключил....расход омывайки упал в разы!

  2. #12
    Старожил (1410)
    В клубе с
    26.10.2012
    Сообщений
    257
    28 73
    Город
    С.Петербург и пригороды
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    блин, прочитал слово "отзыв" - ну думаю, капец... приплыли... ещё и покататься не успел как следует, а их уже отзывают )))
    а тут просто эмоциональный вброс сугубо положительный ))))
    читаю максималка..думаю про Пугачеву что то,слава богу не про них..

  3. #13
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Ну и, если не сложно, про прокладку ручки тоже инфу выложи. Так как у меня ситуация абсолютно схожая. Гремит полка задняя и моя водительская дверь. Если еще скажешь, что крыша у тебя трещит в сильный мороз, то не удивлюсь.
    я кстати и писал про крышу

  4. #14
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Меня первое время не только плющило а еще колбасило, тащило и переворачивало, стягивало и растягивало, курвыкало, вертело, разлочивало и форматировало!!!! Поздравляю vaness2006 - вот оно слияние духовного и материального начала - состояние абсолютного счасться!
    КАК ТО ТАК!!!:cool:
    Спасибо Vall. мне особенно было приятно когда я купил машину в июле и ездил по городу с открытм люком, ВСЕ люди провожали меня взглядом, т.к. таких машин они не видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:co ol:

  5. #15
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Из под машины не льется водичка? Говорят шланги у оптим болезнь...Проверь и предохранитель...запасные вроде как есть. Но я лично его отключил....расход омывайки упал в разы!
    нет не льётся, система омывания вроде герметичная,поэтому и грешу на предохранитель!!!,но спасибо. я тоже читал про эту проблему с хомутами

  6. #16
    А тупо омывашка не могла замерзнуть?

  7. #17
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Начать то все равно с предохранителя следует. Это ж делов на 3 секунды заглянуть.

  8. #18
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vaness2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо Vall. мне особенно было приятно когда я купил машину в июле и ездил по городу с открытм люком, ВСЕ люди провожали меня взглядом, т.к. таких машин они не видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:co ol:
    У нас Оптиму тоже пока очень редко можно встретить.
    Иногда происходят ситуации, которые меня конкретно веселят.
    Примерно так, едет серьезный дядя на серьезном дорогом авто, замечает издалека мою Оптиму, с респектом и уважухой ее рассматривает до того момента, пока приблизится и увидит лого - KIA. После этого он стыдливо уводит взгляд в сторону :D:D:D

  9. #19
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от optimist_lv Посмотреть сообщение
    У нас Оптиму тоже пока очень редко можно встретить.
    Иногда происходят ситуации, которые меня конкретно веселят.
    Примерно так, едет серьезный дядя на серьезном дорогом авто, замечает издалека мою Оптиму, с респектом и уважухой ее рассматривает до того момента, пока приблизится и увидит лого - KIA. После этого он стыдливо уводит взгляд в сторону :D:D:D
    Такая же ситуация была. Еду с работы, догоняет меня руководитель один на ягуаре XF. Говорит,что за машина дай посидеть. Залез, говорит скока стоит, я ему - 1,3 млн. Он сказал: слушай, да в ней прикольно тут, лучше такие дешевые чаще менять, чем одну дорогую. Я конечно промолчал про дешевую, но ему видней.:D

  10. #20
    Местный (610)
    В клубе с
    20.12.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    137
    12 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подмосковье(Ногинск)
    Настройка отображения профилей
    мне единственно что не понравилось это отсутствие видео на гу и очень не удобно расположены кнопки на водительской двери. чтоб открыть окно надо руку задирать назад.а так одни плюсы. 3000 км полет отличный.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя