+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    Smile Мой отзыв о киа оптима 2.4 максималка

    купил оптиму темно-серого цвета 2.4. аппарат очень приглянулся, особенно с 18 колесами. 1 месяц ездил как во сне.минусов не наблюдал.сейчас, если сделать музыку погромче дребезжала задняя полка (засунул маленький брусок - проблема решена), также дребезжало в ручке открывания водительской двери (открутил и поставил прокладку - проблема решена), неприятно когда мороз люк подскрипывает на ходу. Но это минусы, а плюсов столько, что нет времени описывать. Машиной доволен безумно!!!!!!!!!!!! Совет у кого максимальная комплектация:при покупке дисков меньшего радиуса смотрите на супарта - они ОГРОМНЫЕ!!!! не ошибитесь, в предыдущих комплектациях можно ставить диски как пишет завод производитель!!!! на зиму пришлось поставить 17 литьё.:p

  2. #2
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Мои поздравления, блезнец))))) Тож доволен как удав машинкой))))

  3. #3
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vaness2006 Посмотреть сообщение
    купил оптиму темно-серого цвета 2.4. аппарат очень приглянулся, особенно с 18 колесами. 1 месяц ездил как во сне.минусов не наблюдал.сейчас, если сделать музыку погромче дребезжала задняя полка (засунул маленький брусок - проблема решена), также дребезжало в ручке открывания водительской двери (открутил и поставил прокладку - проблема решена), неприятно когда мороз люк подскрипывает на ходу. Но это минусы, а плюсов столько, что нет времени описывать. Машиной доволен безумно!!!!!!!!!!!! Совет у кого максимальная комплектация:при покупке дисков меньшего радиуса смотрите на супарта - они ОГРОМНЫЕ!!!! не ошибитесь, в предыдущих комплектациях можно ставить диски как пишет завод производитель!!!! на зиму пришлось поставить 17 литьё.:p
    Vaness2006, если не секрет, подскажи куда брусочек и какой засунул. Тоже достала меня эта полка.

  4. #4
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Да, тоже интересно! Желательно с фото)))) Я чего думаю, может в какую нить группу скучкуемся?)))))))))))))))

  5. #5
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    блин, прочитал слово "отзыв" - ну думаю, капец... приплыли... ещё и покататься не успел как следует, а их уже отзывают )))
    а тут просто эмоциональный вброс сугубо положительный ))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    kmg52 (02.01.2014)

  7. #6
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Володь, Чего ты пристал к человеку, он счастлив и на 7 небе от покупки, видишь как его плющит счастье изнутри:D

    vaness2006, Принимай поздравления с удачной покупкой!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    TioMA (09.01.2013)

  9. #7
    из багажника посмотрел есть отверстие под сабом и металлом, туда и засунул, но так, чтоб брусок упирался в обшивку полки и металлом. фото потом сделаю и прикреплю!

  10. #8
    подскажите, у меня омыватель фар перестал работать, может предохранитель? к ОД нет времени подъехать

  11. #9
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vaness2006 Посмотреть сообщение
    из багажника посмотрел есть отверстие под сабом и металлом, туда и засунул, но так, чтоб брусок упирался в обшивку полки и металлом. фото потом сделаю и прикреплю!
    Ну и, если не сложно, про прокладку ручки тоже инфу выложи. Так как у меня ситуация абсолютно схожая. Гремит полка задняя и моя водительская дверь. Если еще скажешь, что крыша у тебя трещит в сильный мороз, то не удивлюсь.

  12. #10
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей

    Cool

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Володь, Чего ты пристал к человеку, он счастлив и на 7 небе от покупки, видишь как его плющит счастье изнутри:D

    vaness2006, Принимай поздравления с удачной покупкой!
    Меня первое время не только плющило а еще колбасило, тащило и переворачивало, стягивало и растягивало, курвыкало, вертело, разлочивало и форматировало!!!! Поздравляю vaness2006 - вот оно слияние духовного и материального начала - состояние абсолютного счасться!
    КАК ТО ТАК!!!:cool:


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя