+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 410
  1. #11
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    неее не нра... круглые фары и стилистика в один ряд с другими авто киа..сид, куорис
    похожих на оптиму у киа сейчас нет, а потом будет (( вернее она может быть похожа на другие.. ну посмотрим, как на деле окажется...

  2. #12
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Согласен, мне ни к7 не к9 не нравятся так, как наша опташка (к5).
    Какая-то своя, особенная, харизма у машинки.

  3. #13
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Как же они замучили со своими фейслифтингами, не угнаться за новыми авто интересно передние крылья другие уже наверное будут раз фары новые....

  4. #14
    Судя по форме решетки будут унифицировать с К9, а форма передка у К9 ну уж совсем неинтересная.
    ИМХО зря....надо сначала раскрутить модельку а потом уже рестайл делать, а то мона и загубить в раз.

  5. #15
    Она итак уже раскручена, с 2010г. продается. Это к нам она год назад попала. Большой спрос в Америке не позволял расширять рынок сбыта. Так и думал, что выведут к нам под закат. Чую рестайл будет не таким интересным. Даже не знаю что можно с ней сделать, чтобы не испортить. На мой взгляд идеал.

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    А мне пофиг, я купил и ладно, пусть теперь хоть от оки фары передние приделают и продажи New упадут, мне это только на руку будет при продаже через годик.

  7. #17
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vibor Посмотреть сообщение
    Судя по форме решетки будут унифицировать с К9, а форма передка у К9 ну уж совсем неинтересная.
    ИМХО зря....надо сначала раскрутить модельку а потом уже рестайл делать, а то мона и загубить в раз.
    Да, судя по этим фоткам, можно с уверенностью сказать, что полностью изменится передняя оптика и решетка радиатора. Будет ли все это вместе выглядеть красивей, сомневаюсь, но по-другому, точно.
    Сзади форма фонарей вряд ли изменится, но предполагаю, что в них должно появиться больше диодов.
    Что мне нравится, так это расположение задних датчиков парковки в рестайле, оно более эффективно.
    Думаю, что вид сбоку особых изменений не претерпит.

  8. #18
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	3343Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	695 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	3341Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	111.9 Кб 
ID:	3342а я бы как раз таки задние фонари изменил..... на мой взгляд смотрятся они убого, если сопоставлять с мордой (которая вне всяких сомнений конечно же зачОт))))
    щас попробовал в паинте тупо фары задние по другому спрофилировать, а фотки что то не выкладываются(( блин
    ps. фуфф........ с компа фотки уже вторую неделю не выкладываются... айфон рулит))))))
    вот вариацию накалякал я))) народ, если кто с фотошопом нормально общается (не как я с паинтом), попробуйте нормально кто нибудь сделать (исходник выложил)

  9. #19
    Жесть! Если твои догадки по задним фонарям оправдаются это будет пес**ц !!! Особо 1 и 3 фот.

  10. #20
    Старожил (1550)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    16 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Давайте посмотрим по фатку ) а то вы все начинаете "ныть", ну реально )
    В любом случае у нас уже есть машина ) по сути от выхода нового рестайла для нас ничего не поменяется ) будет лучше, хорошо, будет хуже, не горячо не холодно.

    Я считаю так, покажут ее, давайте будем обсуждать, а сейчас, посты подобны нытью, что будет если, тогда она говно печальбеда...
    Надо проще быть )


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя