+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    нормальная тема. не сноси! )
    я вот езжу в 12-1 ночи.... с солнцево доезжаю часа за 2 неспешной езды.... так что не нужно тут панику наводить! )
    но я-то подмосковный с какой стороны ни посмотри. мне можно ))))
    Да какая паника, мне жалко нормальных людей торчащих в пробках из за мазохистов. Люди наверное рады бы не ездить на работу в МСК, но как говорят за МКАДом работа малооплачиваемая и жить так не возможно, ладно тормозим, а то политика дальше поперла уже.

  2. #22
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Пока нет претензий к ментам. Пару раз отпускали, когда видели, что не специально я нарушил, да и не создавал опасности при этом. Это на пустой трассе 160 под камерой с ограничением 60, и также на только загоревшийся красный проскочил перед ними. Еще пару раз выписывали по 100 рублей за свет, когда нарушал по скорости на 40-50 км. Все по молодости, сейчас уже перегорел, не нарушаю почти, только на трассе не более 30 км могу превысить разрешенную скорость. Ну а с мусорами тоже приходилось общаться, в краснодарском крае, за обгон по полосе разгона так меня разводили, разве только убийство не пытались повесить. Там огрызался до последнего, потратил уйму нервов и времени, но ушел с достоинством и без штрафа.

  3. #23
    на днях поехал на красный на перекрестке запутаном, увлек за собой еще одного водителя невнимательного, инспектор включил серену и за нами)) ну остановились)), другой водила спорить не стал, денег сунул и свалил. А я возмутился вежлево про подлятский перекресток и мол что инспектор на нем спецон посеться, не хамил. пару минут поболтали и он отпустил не чего не взяв)). в очередной раз убеждаюсь, главное вежлевость)

  4. #24
    мы к вам 2 раза по выходным, вы к нам 10 раз по будням

    Вопросы?

  5. #25
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    мы к вам 2 раза по выходным, вы к нам 10 раз по будням

    Вопросы?
    сразу видно отношение.....
    да сидели б вы в своей москве меньше пробок было!
    самое интересное сколько ни приходилось ездить днем по мск, то везде только 197,97,77 и т.д. номера... 150,190, и т.д. ну просто невероятно маленькое кол-во.
    такое ощущение, что москвичи только катаются и нифига не работают.
    вопросы?

  6. #26
    Каждая третья машина - областная. Мы-то посидим. Вы посидите?

  7. #27
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    да я как бы и не парюсь вообще.. я из него и не вылазию лишний раз. )
    так что за всех на вашем месте я бы не обобщал....
    да и репутация у вас тут.. соответствующая нику.

  8. #28
    Местный (160)
    В клубе с
    10.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    114
    3 12
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Кольчугино
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Volord Посмотреть сообщение
    а 33 просто тупо отмороженный - это номера владимирской области, они вообще хз как ездят...
    что ж вы так на 33 регион то накинулись))) я катаюсь с 33 регионом, не борзею, не подрезаю, стараюсь соблюдать правила и разметку. кто просится с поворотником перестроиться - пропущу, если без него - идите лесом, когда меня пропускают - говорю спасибо. помойму не от региона зависит степень отмороженности, а от человека. хотя бэлый приор 05 регион это как диагноз))))
    раньше когда была ВАЗ 2112 в Москве тормозили часто, однажды 3 раза тормознули за вечер))) когда пересел на Маджик, а затем на Оптиму без причины ни разу не тормозили, а этих самых причин я стараюсь не допускать. за 8 мес покатушек на Оптиме ни разу не тормозили ни в Москве ни за ее пределами.

  9. #29
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    На Оптиме тормозили пару раз на посту, чисто машину посмотреть. Много выспрашивали, только что прокатиться не просили.

  10. #30
    Участник (60)
    В клубе с
    26.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    49
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня в прошлом отец Гаишник, могу сказать что все зависит от самого человека, как его воспитывали и еще от кучи факторов.
    Езжу я 90% по Москве и 10% летом на дачу. Могу сказать что за все время когда меня останавливали, попались один раз молодые, которые меня начали раскручивать на несуществующее нарушение. Для себя я сделал вывод:
    1) Тормозят почти всегда, только если нарушил (сам виноват).
    2) В разы понизился "Гаишный" беспридел за 5 лет, остались бесприделить только молодые, которым терять нечего.
    3) Новые и хорошие машины тормозят в разы меньше, чем дряхлые тазы.
    4) Регионов в Москве много (новая фишка у 05,95,09 ездить на включенном дальнем), стараюсь от таких держаться подальше.
    Самое разочаровывающее во всей этой ситуации, что государство откровенно врет про повышении з/п для Полицейских в 2 РАЗА!!
    Знаю точно что убрали доплаты, премии, а повысили оф. оклад который составляет (20 т.р. и это у майора)
    И вы сами понимаете что нормальный человек на 40 т.р. хорошо жить не может.
    Вот их и выпускают на дорогу зарабатывать для своего начальника и себя, прикрывая их.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя